Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отель, который вам стоит избегать

НазадСтраница 15 из 21Далее
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 24.06.2021, 22:55
Цитата: эмая от 24.06.2021, 22:41
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 24.06.2021, 19:25
Цитата: эмая от 24.06.2021, 19:21

/ну тут я просто не могу не ответить.

Читая статью, Эми лишь  улыбалась и улыбалась.

-У убийцы один и тот же почерк..-тихо шернула Эмили, загадочно улыбнувшись.

@strizh

-Выкладывай. - сменив своё направление и забрав телефон, улыбнулась Мия.

В этот раз они шли быстрым шагом, не останавливаясь поговорить. Шаг уже практически превратился в бег. Люди, машины, здания - девушка не видела ничего, кроме отеля, что стоял вдалеке.

@marria

-Видишь? Он отрывает одну и ту же плитку. Всегда.-бросила загадочный взгляд на подругу Эми.

@strizh

-Хм, а ты права. -задумалась Мия. -Мы уже близко - отель примерно в 50 метрах от нас.

Здание становилось всё больше, и больше. И вот, девушки уже стояли у входа. Зайдя, они увидели толпу добровольцев спорящих друг с другом.

Мия остановилась. И притянула подругу за плечо, понизив голос она сказала ей на ухо :

-Убийство совершилось совсем недавно. А о нём уже все знают... Не кажется ли тебе, что это странно..? Убивать именно тогда, когда все это увидят. Может... В этом и была задумка..? Отвлечь внимание, к примеру.

@marria

Зоркий глаз Эми сразу увидел ещё одну деталь.

-Одинаковая поза, одинаковая плитка, одинаковая по цветам одежда…-быстро шепнула Эмили, записывая все в свой блокнотик.

@strizh

Цитата: эмая от 25.06.2021, 11:36
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 24.06.2021, 22:55
Цитата: эмая от 24.06.2021, 22:41
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 24.06.2021, 19:25
Цитата: эмая от 24.06.2021, 19:21

/ну тут я просто не могу не ответить.

Читая статью, Эми лишь  улыбалась и улыбалась.

-У убийцы один и тот же почерк..-тихо шернула Эмили, загадочно улыбнувшись.

@strizh

-Выкладывай. - сменив своё направление и забрав телефон, улыбнулась Мия.

В этот раз они шли быстрым шагом, не останавливаясь поговорить. Шаг уже практически превратился в бег. Люди, машины, здания - девушка не видела ничего, кроме отеля, что стоял вдалеке.

@marria

-Видишь? Он отрывает одну и ту же плитку. Всегда.-бросила загадочный взгляд на подругу Эми.

@strizh

-Хм, а ты права. -задумалась Мия. -Мы уже близко - отель примерно в 50 метрах от нас.

Здание становилось всё больше, и больше. И вот, девушки уже стояли у входа. Зайдя, они увидели толпу добровольцев спорящих друг с другом.

Мия остановилась. И притянула подругу за плечо, понизив голос она сказала ей на ухо :

-Убийство совершилось совсем недавно. А о нём уже все знают... Не кажется ли тебе, что это странно..? Убивать именно тогда, когда все это увидят. Может... В этом и была задумка..? Отвлечь внимание, к примеру.

@marria

Зоркий глаз Эми сразу увидел ещё одну деталь.

-Одинаковая поза, одинаковая плитка, одинаковая по цветам одежда…-быстро шепнула Эмили, записывая все в свой блокнотик.

@strizh

-Пошли, расспросим прохожих. Возможно они видели кого-то кто входил, либо выходил из отеля. Всё равно, тут все толпятся и мы ничего толком не сможем узнать... - осматривая сборище людей, произнесла Мия.

@marria

Цитата: ~𝐉𝐢𝐥𝐥 𝐎𝐮𝐭𝐢𝐬~ от 25.06.2021, 10:55

Алекс, следуя указаниям женщины, выдавшей ей ключ, поднялась по лестнице.
Девушка удивлялась старинной и аристократичной обстановкой отеля. Словно место, в котором водятся призраки из ужастиков. Алекс передернула плечами, отгоняя жутковатые мысли.
"Тааак. 125, 126, 127, 128...."
-Ай! - кто то, имевший спортивное телосложение резко врезался. Да иак, что Алексия аж свалилась на толстый ковер бордового цвета, расстеленный по коридору.
- Вот черт! Смотрите, куда идете! - грубо возмутилась девушка. - Совсем ослепли?- продолжала свое возмущение она. - Конечно опасно, если всякие люди тебя сбивают!
На приветствие и желание помочь с поднятием Алекс не отреагировала и ловко встала сама.
То, что сбившая ее женщина оказалась работником отеля, ничуть ее смутило юную Эмбер, даже еще больше разозлило.
"Думает, главная тут?"
- Вы кто? - все также грубовато поинтересовалась она.

@vsevolod77

-Охранница. -скептически ответила Нат. Она начала искать свои вещи, но..

-Боги. -выдохнула она. Все её спички были поломаны. Это было её единственное тепло! -Рыжая дура. -сказала со злостью она себе.

Нат села и начала собирать все поломанные спички. Их было много.

@130908vera

Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 25.06.2021, 11:43
Цитата: эмая от 25.06.2021, 11:36
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 24.06.2021, 22:55
Цитата: эмая от 24.06.2021, 22:41
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 24.06.2021, 19:25
Цитата: эмая от 24.06.2021, 19:21

/ну тут я просто не могу не ответить.

Читая статью, Эми лишь  улыбалась и улыбалась.

-У убийцы один и тот же почерк..-тихо шернула Эмили, загадочно улыбнувшись.

@strizh

-Выкладывай. - сменив своё направление и забрав телефон, улыбнулась Мия.

В этот раз они шли быстрым шагом, не останавливаясь поговорить. Шаг уже практически превратился в бег. Люди, машины, здания - девушка не видела ничего, кроме отеля, что стоял вдалеке.

@marria

-Видишь? Он отрывает одну и ту же плитку. Всегда.-бросила загадочный взгляд на подругу Эми.

@strizh

-Хм, а ты права. -задумалась Мия. -Мы уже близко - отель примерно в 50 метрах от нас.

Здание становилось всё больше, и больше. И вот, девушки уже стояли у входа. Зайдя, они увидели толпу добровольцев спорящих друг с другом.

Мия остановилась. И притянула подругу за плечо, понизив голос она сказала ей на ухо :

-Убийство совершилось совсем недавно. А о нём уже все знают... Не кажется ли тебе, что это странно..? Убивать именно тогда, когда все это увидят. Может... В этом и была задумка..? Отвлечь внимание, к примеру.

@marria

Зоркий глаз Эми сразу увидел ещё одну деталь.

-Одинаковая поза, одинаковая плитка, одинаковая по цветам одежда…-быстро шепнула Эмили, записывая все в свой блокнотик.

@strizh

-Пошли, расспросим прохожих. Возможно они видели кого-то кто входил, либо выходил из отеля. Всё равно, тут все толпятся и мы ничего толком не сможем узнать... - осматривая сборище людей, произнесла Мия.

@marria

-Предлагаю сходить к охраннику.-сказала Эми, и не дождавшись ответа, потянула Мию за собой.

Пройдя к стойке регистрации девушка вышла к охраннику-наблюдателю.

-Здравствуйте. Я хочу узнать, кто входил в этот отель последние три часа.-сказала Эмили охраннику и вышла, ожидая результатов

-А теперь самое главное.-шепнула девушка, проходя к трупу. Она прорвалась сквозь толпу, присела перед трупом и начала смотреть ранения. Эми задумалась на несколько минут.-Внимание! Убийство произошло около часа назад, раны свежие!-громко, чтобы все услышали девушку, произнесла Эмили.

@strizh

Сара общалась со своей новой соседкой. И вдруг кто-то крикнул. Девушка побежала к источнику звука. Там она увидела девушку, которая, как она знала живет в соседнем номере, и спросила:

-Что такое? Кто кричал?

@marria

Цитата: Ася-чан от 25.06.2021, 16:16

Сара общалась со своей новой соседкой. И вдруг кто-то крикнул. Девушка побежала к источнику звука.

@marria

Эмили сидела около трупа, осматривая его."Девушка среднего роста, синие глаза, блондинка, одета в летнее платье."

@asya1415

Сара увидев труп около девушки, испугалась и подошла его осмотреть.

-Когда это случилось? - с испугом спросила она девушку.

@marria

-я только что говорила!-сказала Эми, осматривая одежду девушки.-около часа назад.

@asya1415

-Ясно, - сказала Сара и стала осматривать раны девушки, - кто-то был рядом?

@marria

-Нет. Охранник сообщил, что никого подозрительного здесь не замечалось. Стоп..-резко прервалась Эми, смотря в рану девушки.-Яд... Убийца подлил яд в рану убитой...

@asya1415

Цитата: эмая от 25.06.2021, 16:14
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 25.06.2021, 11:43
Цитата: эмая от 25.06.2021, 11:36
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 24.06.2021, 22:55
Цитата: эмая от 24.06.2021, 22:41
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 24.06.2021, 19:25
Цитата: эмая от 24.06.2021, 19:21

/ну тут я просто не могу не ответить.

Читая статью, Эми лишь  улыбалась и улыбалась.

-У убийцы один и тот же почерк..-тихо шернула Эмили, загадочно улыбнувшись.

@strizh

-Выкладывай. - сменив своё направление и забрав телефон, улыбнулась Мия.

В этот раз они шли быстрым шагом, не останавливаясь поговорить. Шаг уже практически превратился в бег. Люди, машины, здания - девушка не видела ничего, кроме отеля, что стоял вдалеке.

@marria

-Видишь? Он отрывает одну и ту же плитку. Всегда.-бросила загадочный взгляд на подругу Эми.

@strizh

-Хм, а ты права. -задумалась Мия. -Мы уже близко - отель примерно в 50 метрах от нас.

Здание становилось всё больше, и больше. И вот, девушки уже стояли у входа. Зайдя, они увидели толпу добровольцев спорящих друг с другом.

Мия остановилась. И притянула подругу за плечо, понизив голос она сказала ей на ухо :

-Убийство совершилось совсем недавно. А о нём уже все знают... Не кажется ли тебе, что это странно..? Убивать именно тогда, когда все это увидят. Может... В этом и была задумка..? Отвлечь внимание, к примеру.

@marria

Зоркий глаз Эми сразу увидел ещё одну деталь.

-Одинаковая поза, одинаковая плитка, одинаковая по цветам одежда…-быстро шепнула Эмили, записывая все в свой блокнотик.

@strizh

-Пошли, расспросим прохожих. Возможно они видели кого-то кто входил, либо выходил из отеля. Всё равно, тут все толпятся и мы ничего толком не сможем узнать... - осматривая сборище людей, произнесла Мия.

@marria

-Предлагаю сходить к охраннику.-сказала Эми, и не дождавшись ответа, потянула Мию за собой.

Пройдя к стойке регистрации девушка вышла к охраннику-наблюдателю.

-Здравствуйте. Я хочу узнать, кто входил в этот отель последние три часа.-сказала Эмили охраннику и вышла, ожидая результатов

-А теперь самое главное.-шепнула девушка, проходя к трупу. Она прорвалась сквозь толпу, присела перед трупом и начала смотреть ранения. Эми задумалась на несколько минут.-Внимание! Убийство произошло около часа назад, раны свежие!-громко, чтобы все услышали девушку, произнесла Эмили.

@strizh

Эмили ушла вперёд и Мия потеряла её в толпе. Прорываясь сквозь остальных добровольцев, девушка всё таки нашла подругу. Та сидела рядом с бездушным телом и осматривала ранения.

-Какой яд? - поинтересовалась Флетчер. -Мне отсюда не видно...

Наблюдав за Эми, взгляд девушки чуть поднялся вверх - сзади подруги, на лестнице, показалась тень. Когда Мия попыталась всмотреться в неё, тень пропала... Быстро бросив на ходу:

-Эми, за мной! - и перетолкавшись со всеми в отеле, Мия зашагала на лестницу.

Послышались шаги. Она насторожилась и остановилась.

@marria @asya1415

-Я не могу оставить труп.-Эмили обернулась, краем глаза увидев тень.-Прошу пару минут времени, я сейчас вернусь!-быстро сказала Эми, выбегая на лестницу.

@strizh

Цитата: эмая от 25.06.2021, 16:37

-Я не могу оставить труп.-Эмили обернулась, краем глаза увидев тень.-Прошу пару минут времени, я сейчас вернусь!-быстро сказала Эми, выбегая на лестницу.

@strizh

Заметив подругу девушка приставила указательный палец к своим губам:

-Тихо... - шепнула она- Слышишь? Шаги, по ним можно понять куда он идёт...

@marria

Цитата: ~𝐉𝐢𝐥𝐥 𝐎𝐮𝐭𝐢𝐬~ от 25.06.2021, 10:55

Алекс, следуя указаниям женщины, выдавшей ей ключ, поднялась по лестнице.
Девушка удивлялась старинной и аристократичной обстановкой отеля. Словно место, в котором водятся призраки из ужастиков. Алекс передернула плечами, отгоняя жутковатые мысли.
"Тааак. 125, 126, 127, 128...."
-Ай! - кто то, имевший спортивное телосложение резко врезался. Да иак, что Алексия аж свалилась на толстый ковер бордового цвета, расстеленный по коридору.
- Вот черт! Смотрите, куда идете! - грубо возмутилась девушка. - Совсем ослепли?- продолжала свое возмущение она. - Конечно опасно, если всякие люди тебя сбивают!
На приветствие и желание помочь с поднятием Алекс не отреагировала и ловко встала сама.
То, что сбившая ее женщина оказалась работником отеля, ничуть ее смутило юную Эмбер, даже еще больше разозлило.
"Думает, главная тут?"
- Вы кто? - все также грубовато поинтересовалась она.

@vsevolod77

-Охранница. -скептически ответила Нат. Она начала искать свои вещи, но..

-Боги. -выдохнула она. Все её спички были поломаны. Это было её единственное тепло! -Рыжая дура. -сказала со злостью она себе.

Нат села и начала собирать все поломанные спички. Их было много.

@130908vera

скоро я надолго пропаду, так что у меня есть немного времени, @130908vera

Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 25.06.2021, 16:41
Цитата: эмая от 25.06.2021, 16:37

-Я не могу оставить труп.-Эмили обернулась, краем глаза увидев тень.-Прошу пару минут времени, я сейчас вернусь!-быстро сказала Эми, выбегая на лестницу.

@strizh

Заметив подругу девушка приставила указательный палец к своим губам:

-Тихо... - шепнула она- Слышишь? Шаги, по ним можно понять куда он идёт...

@marria

-Знаю.-шепнула Эми, прислушиваясь к шагам.-Идет на север.-сказала девушка, резко развернувшись в направлении тени и начала тихо идти за ней.

@strizh

Цитата: эмая от 25.06.2021, 16:43
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 25.06.2021, 16:41
Цитата: эмая от 25.06.2021, 16:37

-Я не могу оставить труп.-Эмили обернулась, краем глаза увидев тень.-Прошу пару минут времени, я сейчас вернусь!-быстро сказала Эми, выбегая на лестницу.

@strizh

Заметив подругу девушка приставила указательный палец к своим губам:

-Тихо... - шепнула она- Слышишь? Шаги, по ним можно понять куда он идёт...

@marria

-Знаю.-шепнула Эми, прислушиваясь к шагам.-Идет на север.-сказала девушка, резко развернувшись в направлении тени и начала тихо идти за ней.

@strizh

Мия медленно пошла за ней. И, задумавшись тихо окликнула Эми:

-Мы без оружия! Нам нужно хоть что-то... Может это глупо, но...

После этих слов она взяла с полки увесистый канделябр и потушила свечи. "Самооборона важнее всего" - твердила она себе.

@marria

Сара побежала за Эми и ее подругой. Они остановились на лестнице и услышали шаги. Сара прислушалась и пыталась понять, в каком направлении они движутся. Потом девочки тихо двинулись туда.

@marria  @strizh

-Я владею боевыми искусствами, не волнуйся. Пистолет умею выхватить тоже.-уверила ее подруга. Тихо и медленно она, Мия и Сара двигались за тенью, пока та не зашла в маленькую комнатушку в самом конце этажа.

@strizh

@asya1415

- Он в комнате. Что дальше? @marria  @strizh

-Ясно - тут же потеряла интерес к охраннице Алекс.
Поддавшись внезапно нахлынувшему порыву доброты и сострадания она наклонилась, и помогла женщине подобрать поломанные спички.
-Вы в порядке?- осведомилась девушка, поднимаясь.
Все таки, удар при столкновении был довольно сильным.
Алекс аккуратно встряхнула рюкзак с одеждой и художественными принадлежностями.
"Все на месте, хорошо. Ничего не выпало"
Эмбер разскрыла рюкзак  начала переворачивать его содержимое, проверяя на целостность.
Убедившись, что ничего сильно не сломалось, Алексия снова подняла взгляд на рыжеволосую женщину.
-А зовут то вас как?

//такой темп просто. Что там с ними дальше то будет? Идеи есть?

@vsevolod77

НазадСтраница 15 из 21Далее
Back to top button