Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 14 из 197Далее

 Настя молча переглянулась с Евой. А что тут сказать? Рано или поздно кто-то умирает.

 Девушка погладила Кристину по плечу и задумчиво посмотрела на небо.

*А есть рай? И ад?* - не в первый раз подумала она.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

/блииин..... грустно😭

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти🍄Несси| Август🌷

–Кристин....Кира подсела ближе к девушке и обняла ее. Котик тоже стал тереться о ноги девушки под столом. Стриж знал толк в утешениях. 

–......Кристи, я....Я тебя понимаю....Прошептала она и ее лицо стало мрачным, а глаза затуманились. 

–И многие сейчас тебя поймут..... Добавила она.

 

Удаленный пользователь, this user does not exist и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательthis user does not existУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 22.05.2022, 18:46

 Настя молча переглянулась с Евой. А что тут сказать? Рано или поздно кто-то умирает.

 Девушка погладила Кристину по плечу и задумчиво посмотрела на небо.

*А есть рай? И ад?* - не в первый раз подумала она.

Ева молча гладила Кристину по голове.

"Не плачь…"

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Девушка посмотрела на Кристину и жёстко проговорила:

 - "ты сама то чудом жива. "

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 22.05.2022, 18:48

Девушка посмотрела на Кристину и жёстко проговорила:

 - "ты сама то чудом жива. "

- Ты права, - сказала Кристина, не поднимая головы

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷

Настя была сейчас старшей - она это знала. Она одна уже потеряла всех, кого можно было потерять.

Девушка незаметно смахнула слёзы и протянула Кристине платок:

 - "на. Вытри слёзы и умойся. Боец..."

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

- Ему было всего 23 года..., - шептала Кристина в коленки.

Она подняла голову и оглядела подруг.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Гусева в своей землянке крепко спит, завернувшись в шинель.

Анисти, 🍄Несси| Август🌷 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Анисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 22.05.2022, 18:50

Настя была сейчас старшей - она это знала. Она одна уже потеряла всех, кого можно было потерять.

Девушка незаметно смахнула слёзы и протянула Кристине платок:

 - "на. Вытри слёзы и умойся. Боец..."

Кристина встала и выпрямив плечи зашагала к умывальнику. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//ролю за другого персонажа

Саша шла по лагерю и вскоре наткнулась на капитана (простите, имя её забыла))

"Добрый день! Вы не знаете, где главный этого лагеря? Я, просто, только сегодня сюда приехала"

@453az

Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Nessies_CATwar от 22.05.2022, 18:48

–Кристин....Кира подсела ближе к девушке и обняла ее. Котик тоже стал тереться о ноги девушки под столом. Стриж знал толк в утешениях. 

–......Кристи, я....Я тебя понимаю....Прошептала она и ее лицо стало мрачным, а глаза затуманились. 

–И многие сейчас тебя поймут..... Добавила она.

 

- Кира..? Неужто и тебе пришло....это...письмо - тихо спросила Кристина, однако на ее лице уже почти что ничего не осталось от недавних слез

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 #Нет_войне от 22.05.2022, 18:52

//ролю за другого персонажа

Саша шла по лагерю и вскоре наткнулась на капитана (простите, имя её забыла))

"Добрый день! Вы не знаете, где главный этого лагеря? Я, просто, только сегодня сюда приехала"

@453az

/ой, только заметила, что Гусева спит Смайлик 

Удаленный пользователь, Анисти и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

\\Екатерина Гусева. Она дрыхнет, допустим, это была Настя.

 - "Екатерина Гусева? В земляке, вооооооооооон той."

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Anastasia221B от 22.05.2022, 18:51
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 22.05.2022, 18:50

Настя была сейчас старшей - она это знала. Она одна уже потеряла всех, кого можно было потерять.

Девушка незаметно смахнула слёзы и протянула Кристине платок:

 - "на. Вытри слёзы и умойся. Боец..."

Кристина встала и выпрямив плечи зашагала к умывальнику. 

–Девочки, вы держитесь. Мы все похожи на друг друга. Все рано или поздно умирают,но все сейчас должны быть сильными как морально так и физически. И победа будет за нами! Произнесла свою речь Кира. Она трепала за ушками котика. А Стриж в свою очередь одобрил речь. 

Удаленный пользователь, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Anastasia221B от 22.05.2022, 18:53
Цитата: Nessies_CATwar от 22.05.2022, 18:48

–Кристин....Кира подсела ближе к девушке и обняла ее. Котик тоже стал тереться о ноги девушки под столом. Стриж знал толк в утешениях. 

–......Кристи, я....Я тебя понимаю....Прошептала она и ее лицо стало мрачным, а глаза затуманились. 

–И многие сейчас тебя поймут..... Добавила она.

 

- Кира..? Неужто и тебе пришло....это...письмо - тихо спросила Кристина, однако на ее лице уже почти что ничего не осталось от недавних слез

–Да, недавно....Спокойно ответила девушка. 

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 22.05.2022, 18:53

\\Екатерина Гусева. Она дрыхнет, допустим, это была Настя.

 - "Екатерина Гусева? В земляке, вооооооооооон той."

"Ага, спасибо!" Саша пошла к землянке

Дойдя до землянки, она заглянула туда

"Можно?"

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

Кристина взяла похоронное извещение, пришедшее ей, оторвала фото покойного брата и засунула в записную книжку, написав дату...его смерти. //Обещаю себе впредь держать себя в руках, все таки я не сопливая девчонка. Я - солдат//: подумала Кристина. Ей было немного стыдно за то, что она не смогла сдержаться при известии.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Удалено

Удаленный пользователь, Анисти и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 #Нет_войне от 22.05.2022, 18:56
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 22.05.2022, 18:53

\\Екатерина Гусева. Она дрыхнет, допустим, это была Настя.

 - "Екатерина Гусева? В земляке, вооооооооооон той."

"Ага, спасибо!" Саша пошла к землянке

Дойдя до землянки, она заглянула туда

"Можно?"

@green349823521022

Екатерина мигом проснулась, военная привычка.

 - "Да, можно. "

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 14 из 197Далее
Back to top button