Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 37 из 197Далее
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 12:10

Катя разлепила веки с трудом.

 - "Женя, когда остальные придут в себя, ты им скажи, что я ими горжусь..." - она проговорила это тяжело дыша.

@strip156lynx

-нееет!!! - она взвыла. - это я виновата??? Что я натворила! - она попыталась обработать рану... были слышны её всхипы..-Что я сделала! Всё из-за меня!

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 12:11
Цитата: Ника🪄Пантеркина🌠😉 от 24.05.2022, 12:09

/тглько не говорите, что это моя виновата.. она сделала все, что могла...

\\катюша ещё жива. это не твоя вина, Катя знала, что умрёт. но как командиру - надо было сперва оказать помощь бойцам. Она потеряла ОЧЕНЬ много крови.

/ну да.. но Женя не знает.. и пытается помочь

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

 - "Я не успела тебя посвятить в нашу армию... Но ты... Ты всё равно её воин. Можешь взять мою винтовку, она мне уже не понадобится..." - Катя повернулась лицом к свету и. хотя тот жёг глаза, посмотрела за окно. Из раны на плече хлынула кровь, но катя ещё была жива - даже в сознании. - "и ты не виновата... Я сама, сама это сделала. "

@strip156lynx

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Ника🪄Пантеркина🌠😉 от 24.05.2022, 12:11
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 12:10

Катя разлепила веки с трудом.

 - "Женя, когда остальные придут в себя, ты им скажи, что я ими горжусь..." - она проговорила это тяжело дыша.

@strip156lynx

-нееет!!! - она взвыла. - это я виновата??? Что я натворила! - она попыталась обработать рану... были слышны её всхипы..-Что я сделала! Всё из-за меня!

@strip156lynx

 - "У меня в кармане номер полевой почты моего мужа, Андрея... Напишите ему, что я умерла. Лучше так, чем казённая похоронка..."

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 12:13

 - "Я не успела тебя посвятить в нашу армию... Но ты... Ты всё равно её воин. Можешь взять мою винтовку, она мне уже не понадобится..." - Катя повернулась лицом к свету и. хотя тот жёг глаза, посмотрела за окно. Из раны на плече хлынула кровь, но катя ещё была жива - даже в сознании.

-ладно.. - она взяла Катину винтовку и тихо заплакала, смотря на Катю. - как же так... - бормотала Женя, всё еще надеясь, что та выживет...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

\\такое желание не убивать Катю...

 - "Ты боец или тряпка?!" - строго сказала Катя. - "Слёзы не красят..." - она слабо улыбнулась.😥

\\хочу дожить до прихода ещё кого-нибудь, попрощаться что бы.

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 12:16
Цитата: Ника🪄Пантеркина🌠😉 от 24.05.2022, 12:11
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 12:10

Катя разлепила веки с трудом.

 - "Женя, когда остальные придут в себя, ты им скажи, что я ими горжусь..." - она проговорила это тяжело дыша.

@strip156lynx

-нееет!!! - она взвыла. - это я виновата??? Что я натворила! - она попыталась обработать рану... были слышны её всхипы..-Что я сделала! Всё из-за меня!

@strip156lynx

 - "У меня в кармане номер полевой почты моего мужа, Андрея... Напишите ему, что я умерла. Лучше так, чем казённая похоронка..."

Женя быстро достала лист бумаги и начала писать:

"Здравствуйте.

Пишу Вам я, Женя Огонькова. *на лист упала слеза* когда я пришла, было много раненных.. *она не могла дальше писать. Женя всё еще не верила в это*

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 12:18

\\такое желание не убивать Катю...

 - "Ты боец или тряпка?!" - строго сказала Катя. - "Слёзы не красят..." - она слабо улыбнулась.😥

\\хочу дожить до прихода ещё кого-нибудь, попрощаться что бы.

Женя перестала плакать. Хотя, как уж тут.. её глаза стали какими-то тусклыми.. но.. такова жизнь...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Катя прикрыла глаза. Постепенно начали неметь ноги. Значит, скоро туда - к Нинке и Варе, к маме...

Девушка прерывисто вздохнула - было страшно. Но совсем чуть-чуть.

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 12:23

Катя прикрыла глаза. Постепенно начали неметь ноги. Значит, скоро туда - к Нинке и Варе, к маме...

Девушка прерывисто вздохнула - было страшно. Но совсем чуть-чуть.

Женя уже написала письмо... она вздохнула, посмотрев на Катю

-такова жизнь.. - сказала та и поглядела куда-то, в даль...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Она вспомнила что-то и быстро достала из кармана орден.

 - "Я забыла... Забыла отдать это Саше..."

На ордене стояло: "за отвагу"

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 24.05.2022, 12:26

Она вспомнила что-то и быстро достала из кармана орден.

 - "Я забыла... Забыла отдать это Саше..."

На ордене стояло: "за отвагу"

Женя взяла орден..

-Отдать Саше? Где она?....

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

- Екатерина! - закричала Кристина, открыв глаза и вскакивая с места.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷

Кира вскочила от стенки. Ее раны ныли и болели, но было все равно.

–Екатерина Гусева! Кира из последних сих грохнулась на пол рядом с командиром. 

–Нет.....Нет.....НЕТ!!!! Кира завыла и задала лицо грязными от пороха руками. 

–Этого не....Не...Не могло случиться....Нет...Это страшный....*Кира всхлипнула* Страшный сон..... Она стала бить себя кулаками по лбу. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

В этот момент на чердак вбежала Настя. Она только прилетела.

Она сразу бросилась к Кате.

 - "Кать, ты как?!"

 - "Ничего такого... Потеря крови. Да и рак меня косил..."

 Настя молча села рядом и изо всех сил постаралась не заплакать.

Удаленный пользователь, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

-я сделала всё, что могла.... - она снова вздохнула..

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

- Лейтенант! Все хорошо! Я пристрелка четырех или пять немцев. Да какая впрочем разница?! Екатерина, не беспокойтесь, всё будет в порядке! - говорила торопливо Крист

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кира, успокойся! Гусева сделала это ради вас, так что...

*По щекам бойкой, смелой девчёнки потекли слезы*

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

-Да.. всё хорошо... - тихо прошептала Женя, снова посмотрев на Катю...

Клон №8, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Клон №8Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷

\\класс, массовая истерика.

 - "Кристина, руководи отрядом после меня." - твёрдо проговорила Катя. - "Боец Кира, прекратить истерику!" - Катя сердито посмотрела на девушку. - "В конце концов, это случается рано или поздно."

@nessies_catwar @9nastya9

Клон №8, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Клон №8Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 37 из 197Далее
Back to top button