Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 4 из 197Далее

- Здравствуй, Марина. Думаю завтра можно будет снять повязку, рана почти зажила 

@efg456

 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

-Тогда хорошо.Могу чём то помочь?

@9nastya9

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

- Можешь постирать бинты, я пока не могу - рука...

@efg456

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

\\я скоро подключусь, можно?

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
Цитата: Эльф. от 21.05.2022, 17:01

\\я скоро подключусь, можно?

Конечно)

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Anastasia221B от 21.05.2022, 17:00

- Можешь постирать бинты, я пока не могу - рука...

@efg456ф

-Да конечно-не дав закончить слова сказала Марина и взяла бинты.

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

Фамилия и имя - Виолетта Абрамовски.

Возраст - 16.

Национальность -  полячка.

Состоите в партизанском отряде? - да.

Есть родственники на фронте? - нет.

Внешность и одежда:

Одета в белое платье-рубашку и коричневые походные туфли. Когда сбегала из концлагеря, выбора ей не дали.

Подробности о вашей жизни и вас:

*Характер:

Виолетта холодна, как лед. Спокойствие и бесстрастие девушки порой выводит многих из себя. При этом девушка ведет себя учтиво и вежливо, но при разговоре с ней возникает ощущение, что она совсем не слушает, витает в облаках и каждое ее слово воспринимается как безуспешная попытка вежливо  сказать: "отстань". Кроме этого Виолетта - реалист, а не мечтатель. Ей решительно все равно, как на действия других. Чаще всего она не участвует в спорах и конфликтах между людьми, а просто сидит в сторонке. Ее помощь и содействия минимальны. При этом в душе она искренне на стороне антинацистов, так как немцы сломали ее жизнь, заточив в концлагере. Она твердо полагает, что любовь - не более чем игра, что отношения не бывают без логического тому объяснения, а теплые чувства она объяснением не считала и что рано или поздно один просто забудет о другом. "Любовь", - говорит она, -"Это лишь царапинка на таком органе как сердце. Она начинает ныть не сразу, но потом остановить боль будет трудно. Царапина заживет, вот только шрам останется на всю жизнь.". 

Очень краткая биография:

Девушка родилась в Польше, но во время войны попала в концлагерь. Жестокие пытки и см()рть родителей буквально на глазах сильно ранили Абрамовски. Она ожесточилась и стала всей душой ненавидеть немцев, которые ее сломали. Сбежать из страшного места ей удалось, весьма трудно, но удалось. Ее подобрала русская армия и отвезли в деревню. Там то она и вступила в лагерь. Чаще всего она занимается медицинской помощью или разведкой.

//ее история не очень правдоподобна, знаю.

Родители живы? - неа.

@453az 

//исправьте меня, если я накосячила.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
Цитата: ☆Persona Ordinaria☆ от 21.05.2022, 17:09
Цитата: Anastasia221B от 21.05.2022, 17:00

- Можешь постирать бинты, я пока не могу - рука...

@efg456ф

-Да конечно-не дав закончить слова сказала Марина и взяла бинты.

- ...спасибо...большое - скромно сказала Кристинка, завязывая узелок на бинте

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

- Не за что-с улыбкой сказала Марина.

Анисти и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Анисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

- /надеюсь, сегодняшний день выдастся спокойным.../ - с грустью подумала Кристина, вертя на руке голубой браслет и задумчиво глядя в окно

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Киру мучал вопрос, она хотела поговорить с отцом и братьями. А письмеца давно не было....Она пробралась в толпу девушек. 

–Здравствуйте. Кто нибудь знает, как можно узнать доставили ли тебе письмо? Спросила она у всех. 

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

@yourdie11037 , принята. Интересный персонаж, национальности у нас всё более и более разнообразны. Включаю в список.

 Настя после уборки в корпусе пошла проветриться. Походив минут десять она вернулась в лагерь.

justine, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
justineУдаленный пользовательАнисти
Цитата: Nessies_CATwar от 21.05.2022, 17:26

Киру мучал вопрос, она хотела поговорить с отцом и братьями. А письмеца давно не было....Она пробралась в толпу девушек. 

–Здравствуйте. Кто нибудь знает, как можно узнать доставили ли тебе письмо? Спросила она у всех. 

@nessies_catwar

 - "Ну, обычно почту Гусева приносит, сразу всем раздаёт." - Настя повернулась к Кире. - "О, ты тоже из пополнения?!"

Удаленный пользователь, Анисти и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Эльф. от 21.05.2022, 17:28
Цитата: Nessies_CATwar от 21.05.2022, 17:26

Киру мучал вопрос, она хотела поговорить с отцом и братьями. А письмеца давно не было....Она пробралась в толпу девушек. 

–Здравствуйте. Кто нибудь знает, как можно узнать доставили ли тебе письмо? Спросила она у всех. 

@nessies_catwar

 - "Ну, обычно почту Гусева приносит, сразу всем раздаёт." - Настя повернулась к Кире. - "О, ты тоже из пополнения?!"

–Да. Коротко ответила девочка и ее лицо заметно помутнело. Она достала ржавую бумажку и старую потрескавшубся ручку. Кира села на траву и принялась строчить чего-то на бумаге. 

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

@nessies_catwar

 - "Ясно." - Настя потянулась. - "Ой, как спать хочется..." - она повернула голову, заметила Гусеву и сразу вытянулась по струнке. - "Товарищ младший лейтенант Гусева, отряд убрался... в корпусе." - добавила она.  Гусева оглядела пёструю толпу у лазарета и сразу выхватил глазами новенькую Киру. - "Пополнение.. Эх, желторотики." - мысленно улыбнулась она.

 - "Начальство скоро приедет, давайте ка быстро в корпус." - строго сказала Екатерина Гусева.

Удаленный пользователь, Анисти и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

-Пошли Крист-сказала Марина услышав голос камандора.

@9nastya9

Удаленный пользователь, Анисти и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

@efg456 и @9nastya9

Настя закатила глаза (так, что бы было не видно) и быстро направилась к корпусу. Там она плюхнулась на кровать, достала расчёску и попыталась разодрать кудри, что не очень получилось.

Удаленный пользователь, Анисти и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Кристина тут же задернула раненую руку длинным рукавом рубашки и направилась в корпус, отдав честь лейтенанту Гусевой 

//Приятно было поролить, вернусь часа через 1-2, зарядка села//

 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

 - "ААААА!" - взвыла она. - "Что не праздник, одно и то же!"

Настя со страдальческим видом поглядела на расчёску со сломанными зубьями.

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

На крики пришла Крист 

- Настя... Кажется расческа сломалась..? - спросила она, - возьми мою...

 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 4 из 197Далее
Back to top button