Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 74 из 197Далее

@9nastya9

Настя отошла от Киры, посмотрела на Алю. Всё в порядке. Подошла к Кристине.

 - "Очнулась?" - девушка заметила взгляд Кристины.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

Кристина улыбнулась и закрыла глаза. Вот они, её партизаны, вот они все рядышком...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 18:11

@9nastya9

Настя отошла от Киры, посмотрела на Алю. Всё в порядке. Подошла к Кристине.

 - "Очнулась?" - девушка заметила взгляд Кристины.

Едва различив слова, Кристина кивнула

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Ева чуточку приобняла её

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Настя быстро проверила швы на ушах. Всё хорошо, не воспалились, кожа не рвётся. Девушка стянула с головы Кристины лишние перетягивающие бинты, накинула на Кристину одеяло и отошла. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷

Кира уже разборчиво слышала речи и уловив голос командира мгновенно несмотря на боль вскочила на койке. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Быстрым шагом Настя вышла на крыльцо. Она понимала, что сейчас заплачет, комок подкатил к горлу и стало странно звенеть в голове. Она прикрыла глаза и обняла себя за плечи. "Я сделала всё, всё, что могла..." - звенело в ушах. И ясный голос сестры резко отвечал "Не всё... Можно было сделать  операцию над барабанными перепонками, а ты побоялась!" Настя сдавленно вздохнула.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Ева прошептала Кристине в самое ухо

"Кристина… если плохо себя чувствуешь- поспи…"

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 18:08

Кристина не слышала четкой речи, но она отличала голоса по высоте и манере. Вот Рита что-то сказала, едва слышно прошептала что-то Ева..

-"О Кристя,если ты меня видишь то можешь догадаться где я была." Сказала Рита одновременно радуясь за Кристину,и опечалившись ситуацией.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 18:15

Быстрым шагом Настя вышла на крыльцо. Она понимала, что сейчас заплачет, комок подкатил к горлу и стало странно звенеть в голове. Она прикрыла глаза и обняла себя за плечи. "Я сделала всё, всё, что могла..." - звенело в ушах. И ясный голос сестры резко отвечал "Не всё... Можно было сделать  операцию над барабанными перепонками, а ты побоялась!" Настя сдавленно вздохнула.

"Настя, всё хорошо?" к ней неслышно подошла Саша

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

- "Тоже мне - врач... Трус врачом е станет! В повара пошла, на кухне с чугунками возилась, хотя образование медика получила!" - сверлило в голове. Настя оправдывалась перед собой "Но я и поваром много хорошего сделала..." "А твоя мечта стать врачом? Ты боязнь крови переборола, добилась высот небывалых, а вот сейчас - в ответственный момент взяла и струсила!" - резко отвечало в голове.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 18:18

- "Тоже мне - врач... Трус врачом е станет! В повара пошла, на кухне с чугунками возилась, хотя образование медика получила!" - сверлило в голове. Настя оправдывалась перед собой "Но я и поваром много хорошего сделала..." "А твоя мечта стать врачом? Ты боязнь крови переборола, добилась высот небывалых, а вот сейчас - в ответственный момент взяла и струсила!" - резко отвечало в голове.

Саша присела рядышком

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

@green349823521022

 - "Нет. Не хорошо..." - бросила Настя колюче и пошла по тропинке к полевой кухне. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 18:20

@green349823521022

 - "Нет. Не хорошо..." - бросила Настя колюче и пошла по тропинке к полевой кухне. 

Саша вздохнула. Ей было грустно. Она смотрела вдаль

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 04.06.2022, 18:16

Ева прошептала Кристине в самое ухо

"Кристина… если плохо себя чувствуешь- поспи…"

Кристина не ответила, но улыбнулась 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷
Цитата: Лиза Уизли... от 04.06.2022, 18:17
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 18:08

Кристина не слышала четкой речи, но она отличала голоса по высоте и манере. Вот Рита что-то сказала, едва слышно прошептала что-то Ева..

-"О Кристя,если ты меня видишь то можешь догадаться где я была." Сказала Рита одновременно радуясь за Кристину,и опечалившись ситуацией.

*Концлагерь?*: Подумала девушка 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 18:21
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 04.06.2022, 18:16

Ева прошептала Кристине в самое ухо

"Кристина… если плохо себя чувствуешь- поспи…"

Кристина не ответила, но улыбнулась 

Ева улыбнулась в ответ

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

Там блеснуло платье.

 - "Лика?" - насторожилась Настя. Странная белая тонкая фигурка с ломкими чертами лица остановилась.

\\сейчас будет жуткий момент, снова слабонервные - вон.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 18:22

Там блеснуло платье.

 - "Лика?" - насторожилась Настя. Странная белая тонкая фигурка с ломкими чертами лица остановилась.

\\сейчас будет жуткий момент, снова слабонервные - вон.

//люблю такие моменты)))

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

Переборов себя, Кристина прошептала:

- Я...горжусь вами. Всеми. Вы все герои: Настя, Кира, Ева, Саша ... Все.

Кристина замолчала.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷
НазадСтраница 74 из 197Далее
Back to top button