Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 81 из 197Далее
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:19

//как вообще Кристина держится на этом свете? Она потеряла очень много крови...//

\\чудом) Но теперь то... Теперь то... ОООООООО!!!

Настя окончила проверку Кристининого слуха (пропускаем момент) и отошла от кровати. Проверила остальных больных.

 - "Все ложитесь спать!" - она потушла основной свет и вышла на крльцо, позвав Сашу.

@green349823521022

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:24

Кристина была очень бледной: потеряла много крови. Глаза закрывались, на щеках застыли дорожки слез 

Ева подошла к ней и обняла

"Всё будет хорошо…"

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Ника-Котейка от 04.06.2022, 19:13
Цитата: Лиза Уизли... от 04.06.2022, 19:11
Цитата: Ника-Котейка от 04.06.2022, 19:09
Цитата: Лиза Уизли... от 04.06.2022, 19:07
Цитата: Ника-Котейка от 04.06.2022, 19:05
Цитата: Лиза Уизли... от 04.06.2022, 19:04
Цитата: Ника-Котейка от 04.06.2022, 18:58
Цитата: Лиза Уизли... от 04.06.2022, 18:56

Рита достала из книжной полки и начала её изучать

-"вот,то что мне надо" нашла она и читала эту страницу много раз.

-хм... а это что? Что за книга? Вдруг важная?- спросила Женя. 

-"это "психология для начинающих"" Ответила Рита

-О, интересно. - Жене было действительно интересно.-Хм, может, это чем-то поможет?

-"на держи." Ответила Рита и дала Жене книгу

-Спасибо... Женя положила книгу на стол и начала изучать, а также следить за пульсом Киры.

-Кстати... а... я понимаю, сейчас не время выяснять, но.. ты правда немка, или мне послышалось? Извини, тогда была ночь, я так и не поняла.

/Женя умеет делать три дела одновременно...

-"да,но я не фашист." Ответила Рита.

-А... ты там родилась? - поинтересовалась Женя и продолжила. - интересно, как там остальные? Все в порядке? 

-"нет,я родилась в Белоруссии." Ответила Рита 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 19:24
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:19

//как вообще Кристина держится на этом свете? Она потеряла очень много крови...//

\\чудом) Но теперь то... Теперь то... ОООООООО!!!

Настя окончила проверку Кристининого слуха (пропускаем момент) и отошла от кровати. Проверила остальных больных.

 - "Все ложитесь спать!" - она потушла основной свет и вышла на крльцо, позвав Сашу.

@green349823521022

Саша повернулась к ней

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Полина выбралась из корпуса и пошла к остаткам лазарета искать гвоздь

/когда нечего нормального добавить нельзя, а хочется

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Мира продолжала что-то болтать. 

А если не слушаешься, бабайка приходит и тебя забирает.... Мирослава завнула и посмотрела на Киру. 

–Она спит? Громко спросила девочка слезая с койки сестры. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

/кстати, могу создать мальчика к вам. Или кого-то младше самой Жени

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: •°CAT_Nessies°• от 04.06.2022, 19:20
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:18
Цитата: •°CAT_Nessies°• от 04.06.2022, 19:17

//Кира ещё несколько дней потерпит. Мне наверное прийдеться убить такую наилучшую героиню. :( 

//ЧТОООООО НЕЕЕЕТ  я и так сейчас колебалась: убить Кристину или нет, ты чтО только не Кира...//

//Ладно, если я это сделаю меня походу будет ждать потом Апост Петр. После того как я это сделаю...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Ника-Котейка от 04.06.2022, 19:26

/кстати, могу создать мальчика к вам. Или кого-то младше самой Жени

//сегодня последний день ролевой

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 04.06.2022, 19:26
Цитата: Ника-Котейка от 04.06.2022, 19:26

/кстати, могу создать мальчика к вам. Или кого-то младше самой Жени

//сегодня последний день ролевой

/ну будет новый потом, так? Через какое-то время 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кристина вытащила записную книжку. Похоронка о брате, фото Кати, фото их партизанского отряда весной сорок второго... Девушка закрыла блокнот и приложила к груди. Дышать было трудно

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

@nessies_catwar

 - "Спит, спит..." - Настя вернулась в корпус и постелила постель Мире. - "И ты давай, быстро спать... А завтра - поедем за хорошими врачами для твоей сестры и всех остальных.."

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 19:26
Цитата: •°CAT_Nessies°• от 04.06.2022, 19:20
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:18
Цитата: •°CAT_Nessies°• от 04.06.2022, 19:17

//Кира ещё несколько дней потерпит. Мне наверное прийдеться убить такую наилучшую героиню. :( 

//ЧТОООООО НЕЕЕЕТ  я и так сейчас колебалась: убить Кристину или нет, ты чтО только не Кира...//

//Ладно, если я это сделаю меня походу будет ждать потом Апост Петр. После того как я это сделаю...

//Не надо, а то я буду плакать//

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Зара, девочка-рассвет от 04.06.2022, 19:25

Полина выбралась из корпуса и пошла к остаткам лазарета искать гвоздь

/когда нечего нормального добавить нельзя, а хочется

//а гвоздь большой такой, с большую человеческую ладонь, так что дело не такое уж и безнадёжное

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 19:26
Цитата: •°CAT_Nessies°• от 04.06.2022, 19:20
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:18
Цитата: •°CAT_Nessies°• от 04.06.2022, 19:17

//Кира ещё несколько дней потерпит. Мне наверное прийдеться убить такую наилучшую героиню. :( 

//ЧТОООООО НЕЕЕЕТ  я и так сейчас колебалась: убить Кристину или нет, ты чтО только не Кира...//

//Ладно, если я это сделаю меня походу будет ждать потом Апост Петр. После того как я это сделаю...

//''''';-; псих. "Глатаем комок в горле* понял, принял, обработал. Псих ненормальный. 03 вызвать можно? А лучше ветеринара и местную психбольницу.... *Дёргается глаз* так.... Для проверки.... На всякий случай.... *Уже глатаем третью банку валерьянки и успокоительного* 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

-"ты жива?" Спросила Рита у Кристины и подтрясла её.

//НЕ НАДО ПЕРСОНАЖЕЙ УБИВАТЬ!!!!//

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:27

Кристина вытащила записную книжку. Похоронка о брате, фото Кати, фото их партизанского отряда весной сорок второго... Девушка закрыла блокнот и приложила к груди. Дышать было трудно

Ева стояла рядом и держала её за руку

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 04.06.2022, 19:25
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 19:24
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:19

//как вообще Кристина держится на этом свете? Она потеряла очень много крови...//

\\чудом) Но теперь то... Теперь то... ОООООООО!!!

Настя окончила проверку Кристининого слуха (пропускаем момент) и отошла от кровати. Проверила остальных больных.

 - "Все ложитесь спать!" - она потушла основной свет и вышла на крльцо, позвав Сашу.

@green349823521022

Саша повернулась к ней

@green349823521022

 - "Кристина потеряла много крови, надо срочно делать переливание." - Настя торопливо говорила это Саше. - "у нас минут 20, не более.."

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 19:29
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 04.06.2022, 19:25
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 19:24
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:19

//как вообще Кристина держится на этом свете? Она потеряла очень много крови...//

\\чудом) Но теперь то... Теперь то... ОООООООО!!!

Настя окончила проверку Кристининого слуха (пропускаем момент) и отошла от кровати. Проверила остальных больных.

 - "Все ложитесь спать!" - она потушла основной свет и вышла на крльцо, позвав Сашу.

@green349823521022

Саша повернулась к ней

@green349823521022

 - "Кристина потеряла много крови, надо срочно делать переливание." - Настя торопливо говорила это Саше. - "у нас минут 20, не более.."

//Ни нада//

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Лиза Уизли... от 04.06.2022, 19:29

-"ты жива?" Спросила Рита у Кристины и подтрясла её.

//НЕ НАДО ПЕРСОНАЖЕЙ УБИВАТЬ!!!!//

- Жива...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 81 из 197Далее
Back to top button