Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 83 из 197Далее

Кристина подумала: *чем она лучше Кати, которая погибла у них на глазах от потери крови? Чем она лучше Киры, которая тоже сейчас на волоске от смерти?*

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 19:33
Цитата: Ника-Котейка от 04.06.2022, 19:31
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 19:29
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 04.06.2022, 19:25
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 19:24
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:19

//как вообще Кристина держится на этом свете? Она потеряла очень много крови...//

\\чудом) Но теперь то... Теперь то... ОООООООО!!!

Настя окончила проверку Кристининого слуха (пропускаем момент) и отошла от кровати. Проверила остальных больных.

 - "Все ложитесь спать!" - она потушла основной свет и вышла на крльцо, позвав Сашу.

@green349823521022

Саша повернулась к ней

@green349823521022

 - "Кристина потеряла много крови, надо срочно делать переливание." - Настя торопливо говорила это Саше. - "у нас минут 20, не более.."

-я могу еще помочь чем-то?

@strip156lynx

 - "женя? Можешь. На.." - Настя достала иголку из кармана и протянула Жене. Достала прозрачный шнур и тампон. - "Делаешь дырку в вене, вот тут..."

-А вдруг все закончится... как тогда... - ужаснулась Женя, вспоминая, как на её глазах умерла Катя... Но тут же собралась, прогоняя плохие мысли. - я справлюсь! - Женя сделала дырку в вене, как надо, острожно. - вот!...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Ева держала Кристину за руку

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 04.06.2022, 19:36

Ева держала Кристину за руку

 

- Что... Что происходит?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

//очень жаль прощаться, но сегодня я не могу ролить больше((( всем пока

Удаленный пользователь, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:35
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 19:34
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:32

Кристина понимала, что девочки больше не могут жертвовать собой ради нее. Уж лучше она погибнет, чем так. Хотя она и командир.

\\да ничего, у Насти нет малокровия, она даже в обморок не упадёт))) Только слабость будет небольшая.

//Кристина просто больше не может принимать помощь... ( //

\\да кто её спрашивает)

Настя подставила стакан, когда пошла кровь. Когда наполнился, перетянула верёвкой руку и подошла к Кристине.

 - "А теперь. Ты. Даешь мне руку. И лежишь молча." - проговорила она тяжело, видя несогласие в лице Кристины.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 04.06.2022, 19:37

//очень жаль прощаться, но сегодня я не могу ролить больше((( всем пока

//Очень жаль....//

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Поля ищет гвоздь...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:37
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 04.06.2022, 19:36

Ева держала Кристину за руку

 

- Что... Что происходит?

"Тебе сейчас будут переливать кровь" тихо сказала Ева

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:38
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 04.06.2022, 19:37

//очень жаль прощаться, но сегодня я не могу ролить больше((( всем пока

//Очень жаль....//

// Смайлик 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 19:38
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:35
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 19:34
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:32

Кристина понимала, что девочки больше не могут жертвовать собой ради нее. Уж лучше она погибнет, чем так. Хотя она и командир.

\\да ничего, у Насти нет малокровия, она даже в обморок не упадёт))) Только слабость будет небольшая.

//Кристина просто больше не может принимать помощь... ( //

\\да кто её спрашивает)

Настя подставила стакан, когда пошла кровь. Когда наполнился, перетянула верёвкой руку и подошла к Кристине.

 - "А теперь. Ты. Даешь мне руку. И лежишь молча." - проговорила она тяжело, видя несогласие в лице Кристины.

@9nastya9

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 04.06.2022, 19:38
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:38
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 04.06.2022, 19:37

//очень жаль прощаться, но сегодня я не могу ролить больше((( всем пока

//Очень жаль....//

// Смайлик 

//🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 19:38
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:35
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 19:34
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:32

Кристина понимала, что девочки больше не могут жертвовать собой ради нее. Уж лучше она погибнет, чем так. Хотя она и командир.

\\да ничего, у Насти нет малокровия, она даже в обморок не упадёт))) Только слабость будет небольшая.

//Кристина просто больше не может принимать помощь... ( //

\\да кто её спрашивает)

Настя подставила стакан, когда пошла кровь. Когда наполнился, перетянула верёвкой руку и подошла к Кристине.

 - "А теперь. Ты. Даешь мне руку. И лежишь молча." - проговорила она тяжело, видя несогласие в лице Кристины.

Слезы снова навернулись на глаза девушки.

- Я...я, младший лейтенант Смычкова, приказываю вам... прекратить это... 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

-"Не надо умирать!" Крикнула Рита. -"Не повторяйте за Катей." Продолжила она.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

/Женя умеет делать шесть дел сразу - спрашивать, все ли в порядке; делать по инструкции; читать книгу; следить за пульсом; беспокоится обо всем; спрашивать, что делать дальше.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:39
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 19:38
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:35
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 19:34
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:32

Кристина понимала, что девочки больше не могут жертвовать собой ради нее. Уж лучше она погибнет, чем так. Хотя она и командир.

\\да ничего, у Насти нет малокровия, она даже в обморок не упадёт))) Только слабость будет небольшая.

//Кристина просто больше не может принимать помощь... ( //

\\да кто её спрашивает)

Настя подставила стакан, когда пошла кровь. Когда наполнился, перетянула верёвкой руку и подошла к Кристине.

 - "А теперь. Ты. Даешь мне руку. И лежишь молча." - проговорила она тяжело, видя несогласие в лице Кристины.

Слезы снова навернулись на глаза девушки.

- Я...я, младший лейтенант Смычкова, приказываю вам... прекратить это... 

- "А я, боец Парамонова, отказываюсь выполнить ваш приказ, считая его бессмысленным и данным неразумным человеком в полу-бессознательном состоянии." - девушка наклонилась и крепко взяла Кристину за руку, осторожно сделала прокол, вставив шнур и опустив его другой конец в стакан.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: эшлик от 04.06.2022, 18:30

Аля очнулась. 
Резкая боль в затылке. Девушка не сразу поняла что произошло.

Она смотрела на подруг остекленевшими глазами. Кровь, смерть. Это слишком для 15 летнего ребёнка, боявшегося даже маленьких царапин

Девушка все ещё находилась в трансе 

//ну все, будете ухаживать за сумасшедшей теперь

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 19:41
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:39
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 19:38
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:35
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 19:34
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 19:32

Кристина понимала, что девочки больше не могут жертвовать собой ради нее. Уж лучше она погибнет, чем так. Хотя она и командир.

\\да ничего, у Насти нет малокровия, она даже в обморок не упадёт))) Только слабость будет небольшая.

//Кристина просто больше не может принимать помощь... ( //

\\да кто её спрашивает)

Настя подставила стакан, когда пошла кровь. Когда наполнился, перетянула верёвкой руку и подошла к Кристине.

 - "А теперь. Ты. Даешь мне руку. И лежишь молча." - проговорила она тяжело, видя несогласие в лице Кристины.

Слезы снова навернулись на глаза девушки.

- Я...я, младший лейтенант Смычкова, приказываю вам... прекратить это... 

- "А я, боец Парамонова, отказываюсь выполнить ваш приказ, считая его бессмысленным и данным неразумным человеком в полу-бессознательном состоянии." - девушка наклонилась и крепко взяла Кристину за руку, осторожно сделала прокол, вставив шнур и опустив его другой конец в стакан.

-Согласна! 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

 - "Женя, Рита, да помогите же мне!" - попросила Настя.

@strip156lynx @historicalpotteroman

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

-Хорошо, только как? Что делать?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 83 из 197Далее
Back to top button