Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 87 из 197Далее
Цитата: Ника-Котейка от 04.06.2022, 20:14
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 20:11
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 20:10

@9nastya9

 - "До победы? Дойдём." - уверенно сказала Настя. - "Иначе бы уже проиграли. А мы уж год как держимся."

  - "А знаете, что мне отец на память сказал, перед войной? "это будет битва двух титанов, в которой выигрывает тот, кто не умеет проигрывать..."

 

Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 20:11
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 20:10

@9nastya9 

 - "До победы? Дойдём." - уверенно сказала Настя. - "Иначе бы уже проиграли. А мы уж год как держимся."

- Думаю да. Ты права. - Кристина посмотрела в окно на звёздное небо.. *Где-то там Катя, мама, Алёна, Стенька, папа....*: Думала девушка...

-Да, точно. Эх, что дальше будет..

/а теперь представьте, если бы наши персонажи увидели 2022 год/

//Офигели бы//

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 20:22

 - "А я знаю, мне Гусева говорила, что наш полк скоро разделят и нас отправят в разные полки..." - Настя печально улыбнулась.

- Нет.... Только этого мне не хватало, - хмуро сказала Кристина 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 20:22

 - "А я знаю, мне Гусева говорила, что наш полк скоро разделят и нас отправят в разные полки..." - Настя печально улыбнулась.

-чтоооо?! 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

-а меня в эвакуацию, я ничего не умею...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 20:23
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 20:22

 - "А я знаю, мне Гусева говорила, что наш полк скоро разделят и нас отправят в разные полки..." - Настя печально улыбнулась.

- Нет.... Только этого мне не хватало, - хмуро сказала Кристина 

 - "Ничего... Знаете что, давайте так договоримся : что бы то ни было встречаемся тут же, в Невешанно, через месяц после конца войны. Идёт?"

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

- Меня в эвакуацию уж не возьмут, хотя я и сирота, все такие уже младший лейтенант, может, нам повышение дадут - Кристина подмигнула Насте

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 20:26
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 20:23
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 20:22

 - "А я знаю, мне Гусева говорила, что наш полк скоро разделят и нас отправят в разные полки..." - Настя печально улыбнулась.

- Нет.... Только этого мне не хватало, - хмуро сказала Кристина 

 - "Ничего... Знаете что, давайте так договоримся : что бы то ни было встречаемся тут же, в Невешанно, через месяц после конца войны. Идёт?"

Кристина подумала. А если....если она не придет..?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 20:26
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 20:23
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 20:22

 - "А я знаю, мне Гусева говорила, что наш полк скоро разделят и нас отправят в разные полки..." - Настя печально улыбнулась.

- Нет.... Только этого мне не хватало, - хмуро сказала Кристина 

 - "Ничего... Знаете что, давайте так договоримся : что бы то ни было встречаемся тут же, в Невешанно, через месяц после конца войны. Идёт?"

-"идёт"

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

//Все. Закрывают//

Встречаемся в болталке)))

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 20:27
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 20:26
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 20:23
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 20:22

 - "А я знаю, мне Гусева говорила, что наш полк скоро разделят и нас отправят в разные полки..." - Настя печально улыбнулась.

- Нет.... Только этого мне не хватало, - хмуро сказала Кристина 

 - "Ничего... Знаете что, давайте так договоримся : что бы то ни было встречаемся тут же, в Невешанно, через месяц после конца войны. Идёт?"

Кристина подумала. А если....если она не придет..?

- "А те, кто прийти не смогут... Мы хоть узнаем тогда наверняка - живы они или нет." - угадала мысли Кристины Настя. Огромное, чёрное небо мерцало и переливалось в глазах девушек - партизанок, этих удивительных девушек героев с не женской душой. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

@green349823521022 - Ева Геллер

@green349823521022 - Александра Воскресенская

@9nastya9 - Кристина Смычкова

@nessies_catwar - Кира Лепестянкова

@historicalpotteroman - Маргарита Малова

@ashley123 - Аля Воронцова

@strip156lynx - Евгения Огонькова

=================================

Готовы? Начинаем! (Полину не упомянула...)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷
Цитата: 🌿🌿𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🌿🌿 от 29.06.2022, 18:35

@green349823521022 - Ева Геллер

@green349823521022 - Александра Воскресенская

@9nastya9 - Кристина Смычкова

@nessies_catwar - Кира Лепестянкова

@historicalpotteroman - Маргарита Малова

@ashley123 - Аля Воронцова

@strip156lynx - Евгения Огонькова

=================================

Готовы? Начинаем! (Полину не упомянула...)

:|

или

УРА, ролка снова открыта

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷
Цитата: 🌿🌿𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🌿🌿 от 29.06.2022, 18:35

@green349823521022 - Ева Геллер

@green349823521022 - Александра Воскресенская

@9nastya9 - Кристина Смычкова

@nessies_catwar - Кира Лепестянкова

@historicalpotteroman - Маргарита Малова

@ashley123 - Аля Воронцова

@strip156lynx - Евгения Огонькова

=================================

Готовы? Начинаем! (Полину не упомянула...)

//Неее у меня новый перс, анкету сейчас отправлю

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Настя стояла,  мрачно разглядывая спальный корпус. Третий раз её переводят на новое место... Девушка прошла в комнату, остановилась на пороге, глядя на грязно-серые стены... Скука. И нет никого, новые солдаты, что ли, не приехали? Одинаковые железные кровати без перин с дерюжными простынями, окна с маскировочными шторами, никакого намёка на чердак, крыша из глины и жести. У кровати - по плохо обструганной тумбочке. Эх...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

ФИО \фамилия и имя обязательны\ - Скрипченко Макар Семёнович 

Сколько вам лет? \не младше 7 лет\ 19 лет (он старше Кристины на 4 года, др 24.03.)

Национальность... Русский

Состоите в партизанском отряде? Сначала нет, но после серьезного ранения он туда попадет

Есть родственники на фронте? Нет 

Внешность и одежда. 

/Слева Кристина, справа Макар/

Подробности о вашей жизни и вас. Макар и Кристина лучшие друзья. Познакомились во время пребывания в пионерском лагере. Когда началась война Макару было 18 и поэтому его забрали на фронт. В начале 1942 года был награждён медалью за отвагу. В феврале, незадолго до 14 числа, он был серьезно ранен и поэтому его отправили в ближайший безопасный пункт, как раз в этот отряд.

Родители живы? нет..

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ

Взрыв... Ещё один... Свист бешенной пули над ухом... И тишина ...

В окопе, полном грязи, лежал девятнадцатилетний солдат Скрипченко Макар..

Врачи особо не надеялись на поправку молодого бойца - слишком тяжело было ранение. Так или иначе, его надо было срочно перевезти на безопасный участок..

Его перевезли в 9 полк пехотинцев и назначили лечение, однако, от службы он был отстранён. Макар лежал на кровати: голова его была в бинтах, на тумбочке лежали пузырьки с перекисью и йодом. Вокруг не было никого (кроме Насти)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь

\\придите придите полина и кристина... заклинаю вас святым стулом

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Настя уселась поудобнее, вывалила из рюкзака всё содержимое и с грохотом принялась разбирать мелочь, пихая в грязную тумбочку.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🌿🌿𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🌿🌿 от 29.06.2022, 18:51

\\вы? Сейчас должны подъехать к новому корпусу на новом фронте. Туда же, где и Настя. (Убитая) Только ни вы, ни она об этом не знают.

//Ок

Кристина, держа в руках полупустой чемодан и пистолет, сидела в грузовике, везшим ее в какой-то там полк. Ей толком ничего не объяснили. "Нужно подкрепление" - вот и все, что сказал командир, отправив пятнадцатилетнюю Кристину на произвол судьбы.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 29.06.2022, 19:00
Цитата: 🌿🌿𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🌿🌿 от 29.06.2022, 18:51

\\вы? Сейчас должны подъехать к новому корпусу на новом фронте. Туда же, где и Настя. (Убитая) Только ни вы, ни она об этом не знают.

//Ок

Кристина, держа в руках полупустой чемодан и пистолет, сидела в грузовике, везшим ее в какой-то там полк. Ей толком ничего не объяснили. "Нужно подкрепление" - вот и все, что сказал командир, отправив пятнадцатилетнюю Кристину на произвол судьбы.

Наконец машина остановилась где-то в лесу и Кристина вышла. В пистолете оставались 3-4 патрона: пока они ехали, их обстреляли несколько немцев, но к счастью обошлось без жертв. Девушка ступила на землю. Немного дальше было видно что-то типа лагеря, ещё чуть дальше: небольшое полуразрушенное строение. "Видимо, это и есть тот полк" - подумала Крист и пошла туда.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 87 из 197Далее
Back to top button