Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд 4. - 3 дня до конца ролевой !анкеты принимаются!

Давайте так: удалю ролевую, если не появится актив через три дня. На кой мне неактивная ролка в форумах?
Да, конечно.
Ты. ОФОНАРЕЛА?!
Ну а если актива, скажем, не будет около четырёх дней? А третий день включительно? А сегодня считается? А если активно спамить - пройдёт? А удалишь через три дня? Или через четыре?
НазадСтраница 92 из 197Далее
Цитата: 🌿🌿𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🌿🌿 от 29.06.2022, 20:15
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 29.06.2022, 20:14
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 29.06.2022, 20:13

Кристина вернулась к подругам.

"Всё хорошо, Кристина?"

- "Да, что с тобой? Швы разошлись? Или что?" - Настя же вступила в обязанности медика - именно так её и рекомендовал её командир в этот поолк.

- Я писала тебе, что упала в окопе.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Ева вздохнула. Её йфория быстро поменялась на страх за подруг

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

- "Так, кто пойдёт в сарай за дровами? Он за нашим домиком. Я растоплю буржуйку. Кто-нибудь, сходите за горчицей в столовую, возьмите чуток." - Настя накинула на плечи шинель и вошла в промёрзшую, грязную комнатушку.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 29.06.2022, 20:18
Цитата: 🌿🌿𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🌿🌿 от 29.06.2022, 20:15
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 29.06.2022, 20:14
Цитата: 𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚊𝟸𝟸𝟷𝙱 от 29.06.2022, 20:13

Кристина вернулась к подругам.

"Всё хорошо, Кристина?"

- "Да, что с тобой? Швы разошлись? Или что?" - Настя же вступила в обязанности медика - именно так её и рекомендовал её командир в этот поолк.

- Я писала тебе, что упала в окопе.

- "А я не успела письмо прочитать. Немцы нагрянули."

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 🌿🌿𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🌿🌿 от 29.06.2022, 20:19

- "Так, кто пойдёт в сарай за дровами? Он за нашим домиком. Я растоплю буржуйку. Кто-нибудь, сходите за горчицей в столовую, возьмите чуток." - Настя накинула на плечи шинель и вошла в промёрзшую, грязную комнатушку.

@453az

"Я могу сходить" 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
Цитата: 🌿🌿𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🌿🌿 от 29.06.2022, 20:19

- "Так, кто пойдёт в сарай за дровами? Он за нашим домиком. Я растоплю буржуйку. Кто-нибудь, сходите за горчицей в столовую, возьмите чуток." - Настя накинула на плечи шинель и вошла в промёрзшую, грязную комнатушку.

Полина уже вошла в здание

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 29.06.2022, 20:20
Цитата: 🌿🌿𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🌿🌿 от 29.06.2022, 20:19

- "Так, кто пойдёт в сарай за дровами? Он за нашим домиком. Я растоплю буржуйку. Кто-нибудь, сходите за горчицей в столовую, возьмите чуток." - Настя накинула на плечи шинель и вошла в промёрзшую, грязную комнатушку.

@453az

"Я могу сходить" 

- "Спасибо, Ева... Ведро в сенях, набирай полное." - Настя взяла веник и принялась выметать сор с пола.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти

//так, вот ещё за Сашу

Саша сидела в грузовике и нервно теребила прядь волос

"Когда доедем то?"

"Завтра, не раньше" отозвался водитель

Саша вздохнула

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
Цитата: 🌿🌿𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🌿🌿 от 29.06.2022, 20:21
Цитата: 🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴 от 29.06.2022, 20:20
Цитата: 🌿🌿𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🌿🌿 от 29.06.2022, 20:19

- "Так, кто пойдёт в сарай за дровами? Он за нашим домиком. Я растоплю буржуйку. Кто-нибудь, сходите за горчицей в столовую, возьмите чуток." - Настя накинула на плечи шинель и вошла в промёрзшую, грязную комнатушку.

@453az

"Я могу сходить" 

- "Спасибо, Ева... Ведро в сенях, набирай полное." - Настя взяла веник и принялась выметать сор с пола.

Ева кивнула

"Посторожите винтовку пока" девочка положила оружие на стол (?) и пошла ща дровами

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

Через пару мину пол стал более-менее нормальным. Настя придвинула стул к печурке и стала ждать дров.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти

Кристина зашла в корпус и обустроилась в уголке. Она разложила все вещи в тумбочке и положила в ухо вату в борной кислоте

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Вскоре Ева вернулась с дровами

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

Поля уже сидела на своей кровати в дальнем темном углу и о чем-то думала

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

"Надеюсь, с остальными девочками мы тоже увидимся" Ева присела на пол

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

"Эх, надеюсь, печка будет гореть не ярко, а то глаз ещё увидят..." - в этот момент она повернулась к окну, за которым уже светила луна и луч попал на лицо. Она быстро отвернулась, надеясь, что её нового уродства никто не заметил. Быстро подошла она к окну и опустила маскировочную штору.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🌿🌿𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🌿🌿 от 29.06.2022, 20:25

"Эх, надеюсь, печка будет гореть не ярко, а то глаз ещё увидят..." - в этот момент она повернулась к окну, за которым уже светила луна и луч попал на лицо. Она быстро отвернулась, надеясь, что её нового уродства никто не заметил. Быстро подошла она к окну и опустила маскировочную штору.

Ева не увидела. Она смотрела в другую сторону и думала о сестре

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Девушка привычно опустилась на колени, разожгла огонь и присела рядом с печкой, протянув к огню озябшие руки.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти

Было тихо. На своей лежанке сидела Кристина, на своей - Полина, Ева стояла у стола, размышляя о чём то. Настя выдохнула. "Завтра нам всё тут покажут и расскажут" - проговорила она в никуда и никому.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: 🌿🌿𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🌿🌿 от 29.06.2022, 20:27

Девушка привычно опустилась на колени, разожгла огонь и присела рядом с печкой, протянув к огню озябшие руки.

Ева поде подобралась к огню

"Настя… у тебя есть сестра?…"

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Полина, свернувшись в клубок наблюдала за танцем огня в печурке, пара лучиков отсвечивались на бледном, затемненном волосами лице. 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
НазадСтраница 92 из 197Далее
Back to top button