Архив

ты и школа

Вопрос 1.
ты спишь! тебя будит мама со славами "Проснись, скоро в школу". ты открыла глаза, немного прищурилась и сказала ...
Вопрос 2.
ты всё равно встала. умылась, почистила зубы и стала одеваться. но, вдруг ты не нашла одежду. твои слова...
Вопрос 3.
с горем пополам ты оделась. пошла позавтракала обулась и пошла в школу. вдруг пошёл дождь! а ты без зонта!!!
Вопрос 4.
ты всё равно идёшь в школу! вот и виден её фасад. твои мысли...
Вопрос 5.
итак! ты в школе! быстро прошёл день! уроки закончились! ты пришла домой и подумала...
Вопрос 6.
ну вот и закончились мои вопросы. но один остался: ты любишь школу?

ШкОлЬнИцА

я весёлая и красивая. со мной всегда весело. ещё я умная и пунктуальная.

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Нормально относишься!!!

    Нормально относишься!!!
    относишь к ней на 50% лучше! поверь школа — это рай, а не ад!
    ____________________
    Если смотреть на результаты, тест делал какой — то ботаник…

  2. Ты любишь школу! молодец!

    для тебя школа — это святое. Умница!
    На самом деле, я ненавижу школу. Какой-то неправильный результат. И ошибок много.

  3. Опс! Ошибка в тесте, результата не найдено.в
    Йоу.
    Меня убил второй вопрос, а именно: «но, вдруг ты не нашла одежду. твои слова…» и ответ «ура!!! я иду в школу!» Голая, что ли?
    Ладно. А вообще о чём речь? Какая школьная форма? У меня её нету.

  4. Нормально отношусь??? Да я её терпеть не могу!!! Это мучения!!! Ну да ладно… +3

  5. «Тебе в ней скучно?!? а ты вникай в темы и она будет веселой.» Ну конечно! Как я раньше об этом не додумалась! Неравенства, излучения, генетика, органика — это ведь так весело!

  6. Предсказуемый, скучноватый и вообще, грамотности надо научиться! 1+

  7. почему ты не любишь школу? школа — это место где тебя научат, это место где ты общаешься. Тебе в ней скучно?!? а ты вникай в темы и она будет весёлой.
    Автор, любить МОЮ школу, абсолютно не за что. А тебе я посоветую, раз ты так любишь школу, не прогуливать уроки русского языка. Куча ошибок, тест крайне предсказуем. +1.

  8. Всё парвильно, школу я люблю. Тест немного предсказуемый и грамотность чуть чуть хромает, а так +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button