Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пишем совместные истории (ваши идеи, мои тесты, или наоборот) (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Страница 1 из 3Далее

Я всегда хотела писать совместные тесты, но смелости не нашлось, чтобы сказать. Поэтому пишите люди, ПИШИТЕ!!! Люблю всех и вся *чмок*

(~ ̄▽ ̄)~

painkiller, Рин и 3 отреагировали на эту запись.
painkillerРинЭльза *активно мечтает о смартфоне*✨Nikki✨꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

А это как?

✨Nikki✨ отреагировал на эту запись.
✨Nikki✨

Всем привет. Я тоже много раз задумывалась о совместных тестах, но не решалась на это. Но честно говоря, я не знаю как их писать. 

 Смайлик 

Здрасьте. У меня есть идея. Может, сделать тест по Кунг-фу панде? 

✨Nikki✨ отреагировал на эту запись.
✨Nikki✨

А какой вы именно хотите тест?

Ну, что-то типа "ты - новый персонаж Кунг-фу панда" . Таких тестов вообще нет

✨Nikki✨ отреагировал на эту запись.
✨Nikki✨

Если хотите, могу вам помочь) Тесты на новых персонажей у меня  неплохо получаются)

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Спасибо!

✨Nikki✨, как вы думаете, будет лучше, если будет несколько результатов, или это будет тест-история?

Думаю, что лучше несколько результатов. А сколько вы хотите результатов?

 Я пока придумала только один результат... Давайте сделаем 4 результата?

Хорошо. А вы придумывали имя персонажу и т.д.? Если да то, напишите мне всю информацию. Думаю за один- два дня я смогу вам сделать. 

И можно вас добавить в друзья?

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

И если вы согласны то, я буду вам писать уже в беседу. Вы не против?

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: ✨Nikki✨ от 26.07.2023, 17:56

И если вы согласны то, я буду вам писать уже в беседу. Вы не против?

Да,я не против 

✨Nikki✨ отреагировал на эту запись.
✨Nikki✨
Цитата: ✨Nikki✨ от 26.07.2023, 17:54

Хорошо. А вы придумывали имя персонажу и т.д.? Если да то, напишите мне всю информацию. Думаю за один- два дня я смогу вам сделать. 

И можно вас добавить в друзья?

Моего персонажа зовут Мари. Она красная панда,в 2 раза выше Шифу.По профессии художница, умеет играть на музыкальных инструментах. По характеру дружелюбная и находчивая. Раньше она жила в деревне красных панд(допустим, что она существовала),но пришёл Тай Лунг и разрушил её(допустим, что так было до разрушения долины Мира).

Однажды Мари встретила на улице По,и тот сказал, что она должна научиться Кунг-фу. Это звучало странно, ведь Мари совсем не любит драться. Но спорить с воином дракона она не стала. Уже в нефритовом дворце Мари сдружилась с... Мастером Шифу. Именно он нашёл способ научить её Кунг-фу.

Ааааа, где находится беседа???

идея номер один: выбери что-то и я скажу кого киннит твоя мамка

Кстати, после того как мы закончим с тестом по Кунг-фу панде. Кто-то хочет со мной написать тест по BTS?

Цитата: ✨Nikki✨ от 27.07.2023, 10:56

Кстати, после того как мы закончим с тестом по Кунг-фу панде. Кто-то хочет со мной написать тест по BTS?

я хочу

чур я чанхук @love24 

✨Nikki✨ отреагировал на эту запись.
✨Nikki✨

Хорошо) Какой будем писать тест? Я предлагаю тест про любовь и дружбу или кто твой парень.

И кстати, если будем писать такие тесты, которые я предложила то, разделим результаты попалам)

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Страница 1 из 3Далее
Back to top button