Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пишите здесь всякий бред

Страница 1 из 2Далее

всем привет! в этой теме можно писать свой бессвязный поток мыслей, копипасту из любого источника и прочую фигню. даже если в ней смысла вообще 0. итак. да здравствует БРЕД!! 

Цейточка, котку7✌️ и 5 отреагировали на эту запись.
Цейточкакотку7✌️лирусик𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂🍁Атмосфера🍁
Цитата: лия зайчик :3 от 14.10.2024, 21:18

всем привет! в этой теме можно писать свой бессвязный поток мыслей, копипасту из любого источника и прочую фигню. даже если в ней смысла вообще 0. итак. да здравствует БРЕД!! 

Для выполнения задания используйте следующий перечень веществ: сульфат железа(III), сульфит натрия, сульфид калия, карбонат бария, соляная кислота, ацетат бария. Допустимо использование водных растворов веществ.

Из предложенного перечня веществ выберите вещества, между которыми возможна реакция ионного обмена, в ходе протекания которой наблюдается образование смеси окрашенного и белого осадков. Запишите молекулярное, полное и сокращенное ионное уравнения реакции с использованием выбранных веществ.

котку7✌️, Рони ツ и 3 отреагировали на эту запись.
котку7✌️Рони ツ~🌻Апельсиновый сок🐞~💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂
Цитата: 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 от 14.10.2024, 21:27
Цитата: лия зайчик :3 от 14.10.2024, 21:18

всем привет! в этой теме можно писать свой бессвязный поток мыслей, копипасту из любого источника и прочую фигню. даже если в ней смысла вообще 0. итак. да здравствует БРЕД!! 

Для выполнения задания используйте следующий перечень веществ: сульфат железа(III), сульфит натрия, сульфид калия, карбонат бария, соляная кислота, ацетат бария. Допустимо использование водных растворов веществ.

Из предложенного перечня веществ выберите вещества, между которыми возможна реакция ионного обмена, в ходе протекания которой наблюдается образование смеси окрашенного и белого осадков. Запишите молекулярное, полное и сокращенное ионное уравнения реакции с использованием выбранных веществ.

я сказала писать бред, но такооого дикого бреда я никак не могла ожидать 

котку7✌️, ❄️fraochán🌃 и 4 отреагировали на эту запись.
котку7✌️❄️fraochán🌃{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂

как же меня достала эта химия. я не могу уже. хочется спать, а не вот это вот всё

Рони ツ, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 отреагировали на эту запись.
Рони ツ💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂

Я рада, что сегодня не забыла выпить таблетки, ура!

Ещё я ужасно хочу внимания, поэтому готова болтать сколько угодно с кем угодно в лс) 

Также у меня кружится голова и трясутся руки, но в этом я сама виновата

Эта дура завтра пойдёт сдавать историю, помня только события, но не помня даты

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂

Хну раг тхаддао леэ тхуы пэн фээн сао кхонг хну лээу

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂

они поменяли все равно не работает с версией сайта и для октября была замечательная новость не могу найти ваш номер телефона для связи с чем или кем можно обсудить по поводу оплаты за товар в резерве до сих пор спал несмотря на орущий будильник калькулятор планировщик задач по физике истории обществу географии уговаривал школьника сдаться на ёжика в приложении к данному письму находится Шпиль и на танцульки посмотреть да где можно купить за деньги на ветер не спущу затем покажем их не будет хотя зная что вы писали здравствуйте на самом деле это видение ситуации с уважением Александр Невский проспект дом творчества лично заходили на ваши вопросы от мороженого леденцов и прочего характера а также осуществление любых действий на основе этой информации строго запрещено к показу в этом году мы будем автоматы вулкан клуб играю на сайте пишут стихи про себя подумать над этим проектом в не зависимости между людьми мечутся комары но не знаю почему так медленно говорю что я никаким образом связан спицами для начинающих предпринимателей которые не имеют права защищены и он сказал что у нас есть возможность сделать сказанное выше перечисленных звуков добавлю вас сковал то ли парень то ли в порядке установленном законодательством и иными словами вылезет окошечко туда нужно ввести номер сообщения ускользнул от меня требуется для связи с тем временем я дома буду только рад что вы писали что это такое уже один момент который меня зовут Дмитрий я не хочу делать женщина и мужчина ищет работу в сфере продаж ООО ТД ООО СК по адресу м в высоту и ширину экрана поэтому поиски прекратились и просто не понимаю как можно быстрее чтобы вы знали что я могу получить доступ к базе данных ФСБ России по Московской Руси зимаааа очень хорошо разбираюсь в часовых механизмов защиты прав потребителей к сожалению больше нет ничего лучше чем на фото в полный голос и на одном листе стоит ли мне в голову пришла идея для свечей накаливания мощностью до конца недели все знаете что это не критично продавцы всегда будет только завтра вернее сегодня вечером пошли в центр занятости населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера 

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂

Вау, одна из самых нужных тем!

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 2 отреагировали на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

 Смайлик 

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}, √|Human|` и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Ураа, я смогу писать сюда мое дз, чтоб не забывать, использовать это как дневник, только с капец кринжем и не только я еще и другие пользователи, ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чувствую, я буду тут самым частым посетителем))))

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

 Смайлик 

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировал на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

 Смайлик 

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂

#Япельмень

 

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂

Мяу?

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 отреагировали на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂

ᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢᓚᘏᗢ

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 отреагировали на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂

120292731928339273039=10238291 4039291×2029022929201192291-2022920023

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂

Упс, чуть-чуть сломала сайт)

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 отреагировали на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂

😀😁😂🤣😃😄😅😆😉😊😋😎😍😘🥰😗😙😚☺🙂🤗🤩🤔🤨😐😑😶🙄😏😣😥😮🤐😯😪😫🥱😴😌😛😜😝🤤😒😓😔😕🙃🤑😲☹🙁😖😟😞😤😢😭😦😧😨😩🤯😬😰😱🥵🥶😳🤪😵🥴😠😡😷🤬🤒🤕🤢🤮🤧😇🥳🥺🤠🤡🤥🤫🤭🧐🤓😈👿👹👺💀☠👻👽👾🤖💩😺😸😹😻😼😽🙀😿😾🐱‍👤🦍🦍🦄🐅🐅🚲🚃🚉

ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА, АВТОР ГЕНИЙ!

{♠︎}°~Вэри~°{♠︎} и 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 отреагировали на эту запись.
{♠︎}°~Вэри~°{♠︎}𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵
Цитата: ✨ℒ𝒾𝓃𝒶✨ от 14.10.2024, 23:47

 Смайлик 

Фигасе скример 🫢🫢 он какой-то слишком огромный х) 

✨ℒ𝒾𝓃𝒶✨ и ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 отреагировали на эту запись.
✨ℒ𝒾𝓃𝒶✨ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂

всякий бред

всякий бред

всякий бред

всякий бред

всякий бред

всякий бред

всякий бред

всякий бред

всякий бред

всякий бред

всякий бред

всякий бред

всякий бред 

Пишу всякий бред, как и просил автор🤣🤣🤣🤣

Страница 1 из 2Далее
Back to top button