Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пишите здесь всякий бред

всем привет! в этой теме можно писать свой бессвязный поток мыслей, копипасту из любого источника и прочую фигню. даже если в ней смысла вообще 0. итак. да здравствует БРЕД!! 

котку7✌️, 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 и 🍁Атмосфера🍁 отреагировали на эту запись.
котку7✌️𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵🍁Атмосфера🍁
Цитата: лия зайчик :3 от 14.10.2024, 21:18

всем привет! в этой теме можно писать свой бессвязный поток мыслей, копипасту из любого источника и прочую фигню. даже если в ней смысла вообще 0. итак. да здравствует БРЕД!! 

Для выполнения задания используйте следующий перечень веществ: сульфат железа(III), сульфит натрия, сульфид калия, карбонат бария, соляная кислота, ацетат бария. Допустимо использование водных растворов веществ.

Из предложенного перечня веществ выберите вещества, между которыми возможна реакция ионного обмена, в ходе протекания которой наблюдается образование смеси окрашенного и белого осадков. Запишите молекулярное, полное и сокращенное ионное уравнения реакции с использованием выбранных веществ.

котку7✌️, Рони ツ и ~🌻Апельсиновый сок🐞~ отреагировали на эту запись.
котку7✌️Рони ツ~🌻Апельсиновый сок🐞~
Цитата: 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 от 14.10.2024, 21:27
Цитата: лия зайчик :3 от 14.10.2024, 21:18

всем привет! в этой теме можно писать свой бессвязный поток мыслей, копипасту из любого источника и прочую фигню. даже если в ней смысла вообще 0. итак. да здравствует БРЕД!! 

Для выполнения задания используйте следующий перечень веществ: сульфат железа(III), сульфит натрия, сульфид калия, карбонат бария, соляная кислота, ацетат бария. Допустимо использование водных растворов веществ.

Из предложенного перечня веществ выберите вещества, между которыми возможна реакция ионного обмена, в ходе протекания которой наблюдается образование смеси окрашенного и белого осадков. Запишите молекулярное, полное и сокращенное ионное уравнения реакции с использованием выбранных веществ.

я сказала писать бред, но такооого дикого бреда я никак не могла ожидать 

котку7✌️ и 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 отреагировали на эту запись.
котку7✌️𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵

как же меня достала эта химия. я не могу уже. хочется спать, а не вот это вот всё

Я рада, что сегодня не забыла выпить таблетки, ура!

Ещё я ужасно хочу внимания, поэтому готова болтать сколько угодно с кем угодно в лс) 

Также у меня кружится голова и трясутся руки, но в этом я сама виновата

Эта дура завтра пойдёт сдавать историю, помня только события, но не помня даты

𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 отреагировал на эту запись.
𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵

Хну раг тхаддао леэ тхуы пэн фээн сао кхонг хну лээу

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и 𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵
Back to top button