Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пляж - локация от ЯЧШ МИ-КО

НазадСтраница 2 из 3Далее
Цитата: ★Bellatrix | Слизеринка★ от 15.05.2020, 15:33

***

Немного поплавав, Юкимино прошептала заклинание и нырнула в воду. Сначала она ничего не видела, но потом недалеко от неё, проплыло какое-то существо. Девушка устремилась за ним

" Оно не похоже на рыбу... Это явно кто-то из наземных жителей... "

// Это были мысли Юки //

Наконец, существо решило вынырнуть. Юки тоже всплыла и увидела... енота! Он держал в своих маленьких пальчиках свежепойманную рыбу

 

ОЙ! - крикнула сакура - НИЧЕГО СЕБЕ ВОТ ЭТО ВОЛНЫЫЫЫ

 - Хей, малыш! Ты так голоден, что готов съесть безобидную рыбку? Нет уж, пойдём-ка со мной! - сказала Юки и схватив енота, поплыла к берегу

Цитата: ★Bellatrix | Слизеринка★ от 15.05.2020, 15:37

 - Хей, малыш! Ты так голоден, что готов съесть безобидную рыбку? Нет уж, пойдём-ка со мной! - сказала Юки и схватив енота, поплыла к берегу

У нас дома есть немного еды для питомцев! Слышала еноты любят кошачий корм

***

Выплыв на берег Юкимино позвала Сакуру:

 - Хей, Сакура! Ты где? Смотри, кого я нашла! Сакура? Если это шутка, то она не смешная... - испуганно проговорила Юки, ища глазами подругу. Сакуры нигде не было

// Прости, я мой инет тупит, а я не догоняю //

сакура вышла из воды - ЮКИ ТЫ ЧЕГО? пошли за кормом для него! кошачий сойдет

https://trikky.ru/forum/topic/%f0%9f%8c%b8yaponskaya-chastnaya-shkola-mi-yadzya-ko%f0%9f%8c%b8-nabor-v-shkolu-otkryt%e2%9c%a8

(дом магии)

Вот корм малыш, держи - дала сакура енотику корм

Алика выходит на пляж

-Ого! Это что, енот?

Цитата: Алика от 15.05.2020, 16:23

Алика выходит на пляж

-Ого! Это что, енот?

ООО алика! привет! твой доставщик нам бесплатный сет суши предлагает!!! нам взять?

Переписка с

Гу чан кун

<Ладно простите меня , я вам дам сет суши от "Микучан"

Хорошо , юки не против, спрошу Алику! >

Вот смотри

Я даже розыгрыш придумала, он придет я возьму сет , скопирую на три штуки , дам тебе и вернем оригинал ему! он будет в шоке, еще скажем: НЕЕЕ мы не принимаем прощения, вот смехота будет

Цитата: 🧡🧡🧡🧡🧡𝓼𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪 #orange_go🧡🧡🧡🧡🧡 от 15.05.2020, 16:25
Цитата: Алика от 15.05.2020, 16:23

Алика выходит на пляж

-Ого! Это что, енот?

ООО алика! привет! твой доставщик нам бесплатный сет суши предлагает!!! нам взять?

-Он не мой, если хотите берите, я не против. - Алика взяла книгу с заклинания и и села а шезлонг. - Если меня ко то из другого корпуса или школы увидит, моей репутации конец!

Цитата: 🧡🧡🧡🧡🧡𝓼𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪 #orange_go🧡🧡🧡🧡🧡 от 15.05.2020, 16:30

Я даже розыгрыш придумала, он придет я возьму сет , скопирую на три штуки , дам тебе и вернем оригинал ему! он будет в шоке, еще скажем: НЕЕЕ мы не принимаем прощения, вот смехота будет

-Крутая идея! Я за!

Цитата: Алика от 15.05.2020, 16:31
Цитата: 🧡🧡🧡🧡🧡𝓼𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪 #orange_go🧡🧡🧡🧡🧡 от 15.05.2020, 16:30

Я даже розыгрыш придумала, он придет я возьму сет , скопирую на три штуки , дам тебе и вернем оригинал ему! он будет в шоке, еще скажем: НЕЕЕ мы не принимаем прощения, вот смехота будет

-Крутая идея! Я за!

Все я ему пишу!

сакура написала гу чан куну что мы заберем

Цитата: Алика от 15.05.2020, 16:30
Цитата: 🧡🧡🧡🧡🧡𝓼𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪 #orange_go🧡🧡🧡🧡🧡 от 15.05.2020, 16:25
Цитата: Алика от 15.05.2020, 16:23

Алика выходит на пляж

-Ого! Это что, енот?

ООО алика! привет! твой доставщик нам бесплатный сет суши предлагает!!! нам взять?

-Он не мой, если хотите берите, я не против. - Алика взяла книгу с заклинания и и села а шезлонг. - Если меня ко то из другого корпуса или школы увидит, моей репутации конец!

не нервничай , там одна девочка живет, новенькая, кому скажет?

Цитата: 🧡🧡🧡🧡🧡𝓼𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪 #orange_go🧡🧡🧡🧡🧡 от 15.05.2020, 16:34
Цитата: Алика от 15.05.2020, 16:30
Цитата: 🧡🧡🧡🧡🧡𝓼𝓪𝓴𝓾𝓻𝓪 #orange_go🧡🧡🧡🧡🧡 от 15.05.2020, 16:25
Цитата: Алика от 15.05.2020, 16:23

Алика выходит на пляж

-Ого! Это что, енот?

ООО алика! привет! твой доставщик нам бесплатный сет суши предлагает!!! нам взять?

-Он не мой, если хотите берите, я не против. - Алика взяла книгу с заклинания и и села а шезлонг. - Если меня ко то из другого корпуса или школы увидит, моей репутации конец!

не нервничай , там одна девочка живет, новенькая, кому скажет?

-в  любом случае, надо повторить некоторые сведения.

ага

Приходит доставщик. Даёт суши Алике, она идёт на кухню и передаёт их сакуре

Цитата: Алика от 15.05.2020, 16:40

Приходит доставщик. Даёт суши Алике, она идёт на кухню и передаёт их сакуре

Сакура копирует суши , берет суши останавливает Гу чан куна и вручает ему - Спасибо но не надо - нагло уходит и смеется

Над небом надвинулись тучи которые говорили о грозе, кажется нам надо было собиратся

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button