Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Почему мой взрослый кот (ему 9-10 месяцев) обижает маленьких котят которым и месяца нет?
#1 · 25.06.2026, 05:51
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 25.06.2026, 05:51Моим котятам месяц. Но мой белый кот с пятнышками обижает маленьких нотят. Он на них нападает и кусает, а они плачут. Как сделать так чтобы он перестал обижать малышей?
Моим котятам месяц. Но мой белый кот с пятнышками обижает маленьких нотят. Он на них нападает и кусает, а они плачут. Как сделать так чтобы он перестал обижать малышей?