Почему некоторые считают ненормальными парней, которые красят волосы и тщательно ухаживают за собой?
Цитата: I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 от 18.05.2026, 20:16Что в этом плохого то? И ещё ведь некоторые таких парней считают «голубыми» даже, если у парня есть любимая девушка.
Что в этом плохого то? И ещё ведь некоторые таких парней считают «голубыми» даже, если у парня есть любимая девушка.
Цитата: Пользователь от 18.05.2026, 20:20Хз, мне наоборот такие нравятся
особенно если волосы длинные >>>
Хз, мне наоборот такие нравятся
особенно если волосы длинные >>>
Цитата: алетейя save us от 18.05.2026, 20:24Цитата: I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 от 18.05.2026, 20:16Что в этом плохого то? И ещё ведь некоторые таких парней считают «голубыми» даже, если у парня есть любимая девушка.
хотят скуфов себе.
Цитата: I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 от 18.05.2026, 20:16Что в этом плохого то? И ещё ведь некоторые таких парней считают «голубыми» даже, если у парня есть любимая девушка.
хотят скуфов себе.
Цитата: Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ от 18.05.2026, 20:26Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.
Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.
Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 18.05.2026, 20:27Ну да ниче такого не вижу, волосы красить молодец, и не так уж они сильно красяться, вот айдолы тоже красяться, в Корее то что парни красяться считаеться уже нормой👍 И им это наоборот идет, мне нравиться, выглядит как то аристократично по моим асоциациям
Ну да ниче такого не вижу, волосы красить молодец, и не так уж они сильно красяться, вот айдолы тоже красяться, в Корее то что парни красяться считаеться уже нормой👍 И им это наоборот идет, мне нравиться, выглядит как то аристократично по моим асоциациям
Цитата: Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ от 18.05.2026, 20:28Цитата: J.N.T. странный чебурек от 18.05.2026, 20:27Ну да ниче такого не вижу, волосы красить молодец, и не так уж они сильно красяться, вот айдолы тоже красяться, в Корее то что парни красяться считаеться уже нормой👍 И им это наоборот идет, мне нравиться, выглядит как то аристократично по моим асоциациям
В Южной Корее даже мужская косметика в магазинах продаётся)
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 18.05.2026, 20:27Ну да ниче такого не вижу, волосы красить молодец, и не так уж они сильно красяться, вот айдолы тоже красяться, в Корее то что парни красяться считаеться уже нормой👍 И им это наоборот идет, мне нравиться, выглядит как то аристократично по моим асоциациям
В Южной Корее даже мужская косметика в магазинах продаётся)
Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 18.05.2026, 20:34Так что пусть не трендять, эти скуфы и их губастые подружки
ну разве не красава, кстати мой любимый актер
Так что пусть не трендять, эти скуфы и их губастые подружки
ну разве не красава, кстати мой любимый актер
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 19.05.2026, 15:05обычно так считают только "настоящие русские мужики", но я думаю, что в этом ничего плохого нет. но делать макияж и тому подобное уже ненормально: всему должен быть придел, парень должен оставаться парнем
обычно так считают только "настоящие русские мужики", но я думаю, что в этом ничего плохого нет. но делать макияж и тому подобное уже ненормально: всему должен быть придел, парень должен оставаться парнем
Цитата: плім #🧼 от 19.05.2026, 15:18Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 19.05.2026, 15:05обычно так считают только "настоящие русские мужики", но я думаю, что в этом ничего плохого нет. но делать макияж и тому подобное уже ненормально: всему должен быть придел, парень должен оставаться парнем
Парень останется парнем, если нанесет макияж, ведь в 99,9% случаев у него не изменятся от этого половые органы и гендерная самоидентификация🥺😉
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 19.05.2026, 15:05обычно так считают только "настоящие русские мужики", но я думаю, что в этом ничего плохого нет. но делать макияж и тому подобное уже ненормально: всему должен быть придел, парень должен оставаться парнем
Парень останется парнем, если нанесет макияж, ведь в 99,9% случаев у него не изменятся от этого половые органы и гендерная самоидентификация🥺😉
Цитата: Перезвоните позже. от 19.05.2026, 15:20Не волнуйся, так в основном считают только цисгетеро мужчины. Уж очень им не нравится определённый тип мужчин. А вот другие - очень даже нравятся...)))
[удалено модератором]
Не волнуйся, так в основном считают только цисгетеро мужчины. Уж очень им не нравится определённый тип мужчин. А вот другие - очень даже нравятся...)))
[удалено модератором]
Цитата: Yourkitty от 19.05.2026, 15:22Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 18.05.2026, 20:26Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.
ребята, это не норм парень.
это не норм парень.
и в контексте традиционных ценностей такое тоже ненормально.
как минимум опрятным человек должен быть, вне зависимости от того, мальчик он или девочка.
и чрезмерное употребление спиртных напитков это тоже далеко не норма.
где вы вообще такое взяли?
Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 18.05.2026, 20:26Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.
ребята, это не норм парень.
это не норм парень.
и в контексте традиционных ценностей такое тоже ненормально.
как минимум опрятным человек должен быть, вне зависимости от того, мальчик он или девочка.
и чрезмерное употребление спиртных напитков это тоже далеко не норма.
где вы вообще такое взяли?
Цитата: Перезвоните позже. от 19.05.2026, 15:26Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 15:22Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 18.05.2026, 20:26Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.
ребята, это не норм парень.
это не норм парень.
и в контексте традиционных ценностей такое тоже ненормально.
как минимум опрятным человек должен быть, вне зависимости от того, мальчик он или девочка.
и чрезмерное употребление спиртных напитков это тоже далеко не норма.
где вы вообще такое взяли?
Эээ в половине российских реалити шоу, которые все из себя такие за традиционные ценности??? Да, в гендерных ролях прописано, что мужчина - это сильный добытчик, но будто-бы старики в правительстве и телевизоре это пипец извратили.
Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 15:22Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 18.05.2026, 20:26Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.
ребята, это не норм парень.
это не норм парень.
и в контексте традиционных ценностей такое тоже ненормально.
как минимум опрятным человек должен быть, вне зависимости от того, мальчик он или девочка.
и чрезмерное употребление спиртных напитков это тоже далеко не норма.
где вы вообще такое взяли?
Эээ в половине российских реалити шоу, которые все из себя такие за традиционные ценности??? Да, в гендерных ролях прописано, что мужчина - это сильный добытчик, но будто-бы старики в правительстве и телевизоре это пипец извратили.
Цитата: Yourkitty от 19.05.2026, 15:30Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 19.05.2026, 15:26Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 15:22Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 18.05.2026, 20:26Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.
ребята, это не норм парень.
это не норм парень.
и в контексте традиционных ценностей такое тоже ненормально.
как минимум опрятным человек должен быть, вне зависимости от того, мальчик он или девочка.
и чрезмерное употребление спиртных напитков это тоже далеко не норма.
где вы вообще такое взяли?
Эээ в половине российских реалити шоу, которые все из себя такие за традиционные ценности??? Да, в гендерных ролях прописано, что мужчина - это сильный добытчик, но будто-бы старики в правительстве и телевизоре это пипец извратили.
ну я реалити шоу не смотрю ибо нафиг оно мне надо. если там действительно такое творится, то это очен грустно. хотя все эти шоу это все равно показуха. и люди, которые там сидят, тупо деньги зарабатывают. я-то имела в виду это понятие само по себе, отдельно от того, что там в телевизоре творится. потомучто равняться на телевизор - это, ну, такая себе идея, учитывая то, какая там помойка
Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 19.05.2026, 15:26Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 15:22Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 18.05.2026, 20:26Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.
ребята, это не норм парень.
это не норм парень.
и в контексте традиционных ценностей такое тоже ненормально.
как минимум опрятным человек должен быть, вне зависимости от того, мальчик он или девочка.
и чрезмерное употребление спиртных напитков это тоже далеко не норма.
где вы вообще такое взяли?
Эээ в половине российских реалити шоу, которые все из себя такие за традиционные ценности??? Да, в гендерных ролях прописано, что мужчина - это сильный добытчик, но будто-бы старики в правительстве и телевизоре это пипец извратили.
ну я реалити шоу не смотрю ибо нафиг оно мне надо. если там действительно такое творится, то это очен грустно. хотя все эти шоу это все равно показуха. и люди, которые там сидят, тупо деньги зарабатывают. я-то имела в виду это понятие само по себе, отдельно от того, что там в телевизоре творится. потомучто равняться на телевизор - это, ну, такая себе идея, учитывая то, какая там помойка
Цитата: Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ от 19.05.2026, 16:03Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 15:22Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 18.05.2026, 20:26Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.
ребята, это не норм парень.
это не норм парень.
и в контексте традиционных ценностей такое тоже ненормально.
как минимум опрятным человек должен быть, вне зависимости от того, мальчик он или девочка.
и чрезмерное употребление спиртных напитков это тоже далеко не норма.
где вы вообще такое взяли?
Да никто и не говорит, что парень обязан делать макияж. Но неопрятные парни и пьющие тоже не норма.
Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 15:22Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 18.05.2026, 20:26Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.
ребята, это не норм парень.
это не норм парень.
и в контексте традиционных ценностей такое тоже ненормально.
как минимум опрятным человек должен быть, вне зависимости от того, мальчик он или девочка.
и чрезмерное употребление спиртных напитков это тоже далеко не норма.
где вы вообще такое взяли?
Да никто и не говорит, что парень обязан делать макияж. Но неопрятные парни и пьющие тоже не норма.
Цитата: Yourkitty от 19.05.2026, 16:39Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 19.05.2026, 16:03Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 15:22Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 18.05.2026, 20:26Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.
ребята, это не норм парень.
это не норм парень.
и в контексте традиционных ценностей такое тоже ненормально.
как минимум опрятным человек должен быть, вне зависимости от того, мальчик он или девочка.
и чрезмерное употребление спиртных напитков это тоже далеко не норма.
где вы вообще такое взяли?
Да никто и не говорит, что парень обязан делать макияж. Но неопрятные парни и пьющие тоже не норма.
чего?..
бро, где я в том соо хоть слово сказала про макияж?
я вообще на другое отвечала
Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 19.05.2026, 16:03Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 15:22Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 18.05.2026, 20:26Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.
ребята, это не норм парень.
это не норм парень.
и в контексте традиционных ценностей такое тоже ненормально.
как минимум опрятным человек должен быть, вне зависимости от того, мальчик он или девочка.
и чрезмерное употребление спиртных напитков это тоже далеко не норма.
где вы вообще такое взяли?
Да никто и не говорит, что парень обязан делать макияж. Но неопрятные парни и пьющие тоже не норма.
чего?..
бро, где я в том соо хоть слово сказала про макияж?
я вообще на другое отвечала
Цитата: Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ от 19.05.2026, 16:43Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 16:39Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 19.05.2026, 16:03Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 15:22Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 18.05.2026, 20:26Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.
ребята, это не норм парень.
это не норм парень.
и в контексте традиционных ценностей такое тоже ненормально.
как минимум опрятным человек должен быть, вне зависимости от того, мальчик он или девочка.
и чрезмерное употребление спиртных напитков это тоже далеко не норма.
где вы вообще такое взяли?
Да никто и не говорит, что парень обязан делать макияж. Но неопрятные парни и пьющие тоже не норма.
чего?..
бро, где я в том соо хоть слово сказала про макияж?
я вообще на другое отвечала
Ааа. Ладно. Я просто вообще не врубилась сперва. Просто после школы пришла уставшая и настрочила ответ на скорую руку.
Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 16:39Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 19.05.2026, 16:03Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 15:22Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 18.05.2026, 20:26Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.
ребята, это не норм парень.
это не норм парень.
и в контексте традиционных ценностей такое тоже ненормально.
как минимум опрятным человек должен быть, вне зависимости от того, мальчик он или девочка.
и чрезмерное употребление спиртных напитков это тоже далеко не норма.
где вы вообще такое взяли?
Да никто и не говорит, что парень обязан делать макияж. Но неопрятные парни и пьющие тоже не норма.
чего?..
бро, где я в том соо хоть слово сказала про макияж?
я вообще на другое отвечала
Ааа. Ладно. Я просто вообще не врубилась сперва. Просто после школы пришла уставшая и настрочила ответ на скорую руку.
Цитата: Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ от 19.05.2026, 17:14Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 15:30Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 19.05.2026, 15:26Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 15:22Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 18.05.2026, 20:26Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.
ребята, это не норм парень.
это не норм парень.
и в контексте традиционных ценностей такое тоже ненормально.
как минимум опрятным человек должен быть, вне зависимости от того, мальчик он или девочка.
и чрезмерное употребление спиртных напитков это тоже далеко не норма.
где вы вообще такое взяли?
Эээ в половине российских реалити шоу, которые все из себя такие за традиционные ценности??? Да, в гендерных ролях прописано, что мужчина - это сильный добытчик, но будто-бы старики в правительстве и телевизоре это пипец извратили.
ну я реалити шоу не смотрю ибо нафиг оно мне надо. если там действительно такое творится, то это очен грустно. хотя все эти шоу это все равно показуха. и люди, которые там сидят, тупо деньги зарабатывают. я-то имела в виду это понятие само по себе, отдельно от того, что там в телевизоре творится. потомучто равняться на телевизор - это, ну, такая себе идея, учитывая то, какая там помойка
Моя мама про ТВ и всякие реалити-шоу тоже такого же мнения. Она говорит, что вот некоторые люди там обвиняют во всех бедах интернет, западные мультфильмы, кино, но на самом деле передачи, которые сейчас показывают по ТВ, куда больше затуманивают разум людей.
Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 15:30Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 19.05.2026, 15:26Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 15:22Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 18.05.2026, 20:26Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.
ребята, это не норм парень.
это не норм парень.
и в контексте традиционных ценностей такое тоже ненормально.
как минимум опрятным человек должен быть, вне зависимости от того, мальчик он или девочка.
и чрезмерное употребление спиртных напитков это тоже далеко не норма.
где вы вообще такое взяли?
Эээ в половине российских реалити шоу, которые все из себя такие за традиционные ценности??? Да, в гендерных ролях прописано, что мужчина - это сильный добытчик, но будто-бы старики в правительстве и телевизоре это пипец извратили.
ну я реалити шоу не смотрю ибо нафиг оно мне надо. если там действительно такое творится, то это очен грустно. хотя все эти шоу это все равно показуха. и люди, которые там сидят, тупо деньги зарабатывают. я-то имела в виду это понятие само по себе, отдельно от того, что там в телевизоре творится. потомучто равняться на телевизор - это, ну, такая себе идея, учитывая то, какая там помойка
Моя мама про ТВ и всякие реалити-шоу тоже такого же мнения. Она говорит, что вот некоторые люди там обвиняют во всех бедах интернет, западные мультфильмы, кино, но на самом деле передачи, которые сейчас показывают по ТВ, куда больше затуманивают разум людей.
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 20.05.2026, 07:08Цитата: плімность от 19.05.2026, 15:18Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 19.05.2026, 15:05обычно так считают только "настоящие русские мужики", но я думаю, что в этом ничего плохого нет. но делать макияж и тому подобное уже ненормально: всему должен быть придел, парень должен оставаться парнем
Парень останется парнем, если нанесет макияж, ведь в 99,9% случаев у него не изменятся от этого половые органы и гендерная самоидентификация🥺😉
лично для меня нет. должна быть четкая грань между парнем и девушкой. с такими темпами можно сказать, парень останется парнем, если оденет юбку. внешне то он останется им, но внутри это уже недо <>
Цитата: плімность от 19.05.2026, 15:18Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 19.05.2026, 15:05обычно так считают только "настоящие русские мужики", но я думаю, что в этом ничего плохого нет. но делать макияж и тому подобное уже ненормально: всему должен быть придел, парень должен оставаться парнем
Парень останется парнем, если нанесет макияж, ведь в 99,9% случаев у него не изменятся от этого половые органы и гендерная самоидентификация🥺😉
лично для меня нет. должна быть четкая грань между парнем и девушкой. с такими темпами можно сказать, парень останется парнем, если оденет юбку. внешне то он останется им, но внутри это уже недо <>
Цитата: Кᴀᴩʍᴀ от 20.05.2026, 08:52Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 20.05.2026, 07:08Цитата: плімность от 19.05.2026, 15:18Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 19.05.2026, 15:05обычно так считают только "настоящие русские мужики", но я думаю, что в этом ничего плохого нет. но делать макияж и тому подобное уже ненормально: всему должен быть придел, парень должен оставаться парнем
Парень останется парнем, если нанесет макияж, ведь в 99,9% случаев у него не изменятся от этого половые органы и гендерная самоидентификация🥺😉
лично для меня нет. должна быть четкая грань между парнем и девушкой. с такими темпами можно сказать, парень останется парнем, если оденет юбку. внешне то он останется им, но внутри это уже недо <>
Пардон, но звучит как бред. Одежда не определяет человека вот ни разу. Очень интересно, что девушки спокойно носят штаны, а не только юбки и к этому все относятся как к чему-то естественному, но если вдруг парень одел юбку - это сразу фу и позор. Лицемерие, не находите?
Людям давно пора перестать мыслить стереотипно и меньше обращать внимание на то, как одеваются другие. Одежда не имеет пола, это просто тряпка по факту
А четкую границу между девушкой и парнем уже провела природа, остальное - тараканы в голове людям нашептали
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 20.05.2026, 07:08Цитата: плімность от 19.05.2026, 15:18Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 19.05.2026, 15:05обычно так считают только "настоящие русские мужики", но я думаю, что в этом ничего плохого нет. но делать макияж и тому подобное уже ненормально: всему должен быть придел, парень должен оставаться парнем
Парень останется парнем, если нанесет макияж, ведь в 99,9% случаев у него не изменятся от этого половые органы и гендерная самоидентификация🥺😉
лично для меня нет. должна быть четкая грань между парнем и девушкой. с такими темпами можно сказать, парень останется парнем, если оденет юбку. внешне то он останется им, но внутри это уже недо <>
Пардон, но звучит как бред. Одежда не определяет человека вот ни разу. Очень интересно, что девушки спокойно носят штаны, а не только юбки и к этому все относятся как к чему-то естественному, но если вдруг парень одел юбку - это сразу фу и позор. Лицемерие, не находите?
Людям давно пора перестать мыслить стереотипно и меньше обращать внимание на то, как одеваются другие. Одежда не имеет пола, это просто тряпка по факту
А четкую границу между девушкой и парнем уже провела природа, остальное - тараканы в голове людям нашептали
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 20.05.2026, 10:11Цитата: Кᴀᴩʍᴀ от 20.05.2026, 08:52Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 20.05.2026, 07:08Цитата: плімность от 19.05.2026, 15:18Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 19.05.2026, 15:05обычно так считают только "настоящие русские мужики", но я думаю, что в этом ничего плохого нет. но делать макияж и тому подобное уже ненормально: всему должен быть придел, парень должен оставаться парнем
Парень останется парнем, если нанесет макияж, ведь в 99,9% случаев у него не изменятся от этого половые органы и гендерная самоидентификация🥺😉
лично для меня нет. должна быть четкая грань между парнем и девушкой. с такими темпами можно сказать, парень останется парнем, если оденет юбку. внешне то он останется им, но внутри это уже недо <>
Пардон, но звучит как бред. Одежда не определяет человека вот ни разу. Очень интересно, что девушки спокойно носят штаны, а не только юбки и к этому все относятся как к чему-то естественному, но если вдруг парень одел юбку - это сразу фу и позор. Лицемерие, не находите?
Людям давно пора перестать мыслить стереотипно и меньше обращать внимание на то, как одеваются другие. Одежда не имеет пола, это просто тряпка по факту
А четкую границу между девушкой и парнем уже провела природа, остальное - тараканы в голове людям нашептали
границу провела природа, но человек все больше нарушает ее. хорошо, тогда по вашей логике: почему парень может ходить без верха, но если так делает девушка - это сразу фу и позор. лицемерие, не находите?
Цитата: Кᴀᴩʍᴀ от 20.05.2026, 08:52Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 20.05.2026, 07:08Цитата: плімность от 19.05.2026, 15:18Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 19.05.2026, 15:05обычно так считают только "настоящие русские мужики", но я думаю, что в этом ничего плохого нет. но делать макияж и тому подобное уже ненормально: всему должен быть придел, парень должен оставаться парнем
Парень останется парнем, если нанесет макияж, ведь в 99,9% случаев у него не изменятся от этого половые органы и гендерная самоидентификация🥺😉
лично для меня нет. должна быть четкая грань между парнем и девушкой. с такими темпами можно сказать, парень останется парнем, если оденет юбку. внешне то он останется им, но внутри это уже недо <>
Пардон, но звучит как бред. Одежда не определяет человека вот ни разу. Очень интересно, что девушки спокойно носят штаны, а не только юбки и к этому все относятся как к чему-то естественному, но если вдруг парень одел юбку - это сразу фу и позор. Лицемерие, не находите?
Людям давно пора перестать мыслить стереотипно и меньше обращать внимание на то, как одеваются другие. Одежда не имеет пола, это просто тряпка по факту
А четкую границу между девушкой и парнем уже провела природа, остальное - тараканы в голове людям нашептали
границу провела природа, но человек все больше нарушает ее. хорошо, тогда по вашей логике: почему парень может ходить без верха, но если так делает девушка - это сразу фу и позор. лицемерие, не находите?