Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему некоторым не нравится то, как ты одеваешься?

НазадСтраница 2 из 2

Кстати, штаны очень подходят к кофте. Прикольное сочетание цветов 👍

D1ana отреагировал на эту запись.
D1ana
Цитата: D1ana от 15.04.2021, 11:00

Вчера мама мне купила такое разноцветное худи

и светло-серые спортивные штаны к нему.

Вечером меня подруга позвала прогуляться и немного побегать по парку. Я надела новые худи и штаны, бейсболку, а затем белые кроссовки.
Когда гуляли по парку, решили отдохнуть и сесть на скамейку. Ко мне подошла пожилая женщина и спросила меня почему я оделась как мальчишка. А я сказала, что сейчас мода такая, что есть вещи унисекс и я не боюсь носить такие вещи. Женщина сказала, что это неприемлемо, когда девочка так одевается, и ушла.
А вы как считаете?

Считаю, что не их ума дело, как ты, и как все мы одеваемся. Часто вижу пожилых женщин в очень необычной одежде. Но я имею уважение и не подхожу к ним со словами : « Что это вы такое надели?»

Так пусть они тоже имеют уважение к нам!💕

D1ana отреагировал на эту запись.
D1ana
Цитата: 𝔄𝔪𝔞𝔶𝔞 | 𝔚𝔦𝔱𝔠𝔥 от 09.05.2021, 20:21
Цитата: D1ana от 15.04.2021, 11:00

Вчера мама мне купила такое разноцветное худи

и светло-серые спортивные штаны к нему.

Вечером меня подруга позвала прогуляться и немного побегать по парку. Я надела новые худи и штаны, бейсболку, а затем белые кроссовки.
Когда гуляли по парку, решили отдохнуть и сесть на скамейку. Ко мне подошла пожилая женщина и спросила меня почему я оделась как мальчишка. А я сказала, что сейчас мода такая, что есть вещи унисекс и я не боюсь носить такие вещи. Женщина сказала, что это неприемлемо, когда девочка так одевается, и ушла.
А вы как считаете?

Считаю, что не их ума дело, как ты, и как все мы одеваемся. Часто вижу пожилых женщин в очень необычной одежде. Но я имею уважение и не подхожу к ним со словами : « Что это вы такое надели?»

Так пусть они тоже имеют уважение к нам!💕

Спасибо  Смайлик

Цитата: ` ` MegaSkye =^._.^= ∫ от 22.04.2021, 17:12
Цитата: Эденанк 🐞 от 15.04.2021, 13:21

Бред. Просто бред. Глупые у той старушки стереотипы. Типа если ты девочка, то ты обязательно должна носить только юбочки, платьица... А если ты носишь худи и штаны, то ты типа одеваешься не соответствующе своему полу... Бред. Носи что хочешь.

(Кстати, худи прикольное✨)

~

 

 

Согласна. Платья я ненавижу. Девочки одеваются как хотят

Мальчики тоже одеваются как хотят, но они хотят одевать мужскую одежду

Цитата: ` ` MegaSkye =^._.^= ∫ от 03.06.2021, 07:46
Цитата: ` ` MegaSkye =^._.^= ∫ от 22.04.2021, 17:12
Цитата: Эденанк 🐞 от 15.04.2021, 13:21

Бред. Просто бред. Глупые у той старушки стереотипы. Типа если ты девочка, то ты обязательно должна носить только юбочки, платьица... А если ты носишь худи и штаны, то ты типа одеваешься не соответствующе своему полу... Бред. Носи что хочешь.

(Кстати, худи прикольное✨)

~

 

 

Согласна. Платья я ненавижу. Девочки одеваются как хотят

Мальчики тоже одеваются как хотят, но они хотят одевать мужскую одежду

Так худи и джинсы – не только мужская одежда.

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button