почему вам не нравятся мои парни??
Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 03.06.2026, 09:16Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 06:10Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 01.06.2026, 19:38Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 01.06.2026, 19:37Цитата: кокис ступня отойди от меня от 01.06.2026, 11:39с парнями встречаться нельзя это грех
@cat66 хм, получается, что человечеству суждено вымереть
![]()
Пусть вымрет зачем оно планете оно её только портит чето
@lonelysapphiremoon не пойму, ты сама себе смерти желаешь?
Да, думаю так тоже будет лучше. По крайней мере уничтожится моя бесполезная человеческая оболочка и я наконец-то смогу быть тем, чем правда являюсь.
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 06:10Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 01.06.2026, 19:38Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 01.06.2026, 19:37Цитата: кокис ступня отойди от меня от 01.06.2026, 11:39с парнями встречаться нельзя это грех
@cat66 хм, получается, что человечеству суждено вымереть
![]()
Пусть вымрет зачем оно планете оно её только портит чето
@lonelysapphiremoon не пойму, ты сама себе смерти желаешь?
Да, думаю так тоже будет лучше. По крайней мере уничтожится моя бесполезная человеческая оболочка и я наконец-то смогу быть тем, чем правда являюсь.
Цитата: алетейя save us от 04.06.2026, 21:54Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 03.06.2026, 09:16Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 06:10Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 01.06.2026, 19:38Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 01.06.2026, 19:37Цитата: кокис ступня отойди от меня от 01.06.2026, 11:39с парнями встречаться нельзя это грех
@cat66 хм, получается, что человечеству суждено вымереть
![]()
Пусть вымрет зачем оно планете оно её только портит чето
@lonelysapphiremoon не пойму, ты сама себе смерти желаешь?
Да, думаю так тоже будет лучше. По крайней мере уничтожится моя бесполезная человеческая оболочка и я наконец-то смогу быть тем, чем правда являюсь.
а кем ты являешься? я, например, себя с человеком совсем не ассоциирую. меня даже никто не спрашивал, хочу ли я им быть. да и насколько же они не знают историю своего собственного вида, чтобы использовать слово "человечность" как некий возвышенный эталон, который ни в коем случае не должен подвергаться сомнению. больше чувствую себя инопланетянкой, оторванной от дома и не имеющей понятия о своём истинном происхождении.
Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 03.06.2026, 09:16Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 06:10Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 01.06.2026, 19:38Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 01.06.2026, 19:37Цитата: кокис ступня отойди от меня от 01.06.2026, 11:39с парнями встречаться нельзя это грех
@cat66 хм, получается, что человечеству суждено вымереть
![]()
Пусть вымрет зачем оно планете оно её только портит чето
@lonelysapphiremoon не пойму, ты сама себе смерти желаешь?
Да, думаю так тоже будет лучше. По крайней мере уничтожится моя бесполезная человеческая оболочка и я наконец-то смогу быть тем, чем правда являюсь.
а кем ты являешься? я, например, себя с человеком совсем не ассоциирую. меня даже никто не спрашивал, хочу ли я им быть. да и насколько же они не знают историю своего собственного вида, чтобы использовать слово "человечность" как некий возвышенный эталон, который ни в коем случае не должен подвергаться сомнению. больше чувствую себя инопланетянкой, оторванной от дома и не имеющей понятия о своём истинном происхождении.
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 05.06.2026, 07:54Цитата: алетейя великая богиня истины от 04.06.2026, 21:54Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 03.06.2026, 09:16Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 06:10Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 01.06.2026, 19:38Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 01.06.2026, 19:37Цитата: кокис ступня отойди от меня от 01.06.2026, 11:39с парнями встречаться нельзя это грех
@cat66 хм, получается, что человечеству суждено вымереть
![]()
Пусть вымрет зачем оно планете оно её только портит чето
@lonelysapphiremoon не пойму, ты сама себе смерти желаешь?
Да, думаю так тоже будет лучше. По крайней мере уничтожится моя бесполезная человеческая оболочка и я наконец-то смогу быть тем, чем правда являюсь.
а кем ты являешься? я, например, себя с человеком совсем не ассоциирую. меня даже никто не спрашивал, хочу ли я им быть. да и насколько же они не знают историю своего собственного вида, чтобы использовать слово "человечность" как некий возвышенный эталон, который ни в коем случае не должен подвергаться сомнению. больше чувствую себя инопланетянкой, оторванной от дома и не имеющей понятия о своём истинном происхождении.
я тоже... я не хочу быть человеком
Цитата: алетейя великая богиня истины от 04.06.2026, 21:54Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 03.06.2026, 09:16Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 06:10Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 01.06.2026, 19:38Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 01.06.2026, 19:37Цитата: кокис ступня отойди от меня от 01.06.2026, 11:39с парнями встречаться нельзя это грех
@cat66 хм, получается, что человечеству суждено вымереть
![]()
Пусть вымрет зачем оно планете оно её только портит чето
@lonelysapphiremoon не пойму, ты сама себе смерти желаешь?
Да, думаю так тоже будет лучше. По крайней мере уничтожится моя бесполезная человеческая оболочка и я наконец-то смогу быть тем, чем правда являюсь.
а кем ты являешься? я, например, себя с человеком совсем не ассоциирую. меня даже никто не спрашивал, хочу ли я им быть. да и насколько же они не знают историю своего собственного вида, чтобы использовать слово "человечность" как некий возвышенный эталон, который ни в коем случае не должен подвергаться сомнению. больше чувствую себя инопланетянкой, оторванной от дома и не имеющей понятия о своём истинном происхождении.
я тоже... я не хочу быть человеком
Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 05.06.2026, 14:40Цитата: алетейя великая богиня истины от 04.06.2026, 21:54Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 03.06.2026, 09:16Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 06:10Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 01.06.2026, 19:38Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 01.06.2026, 19:37Цитата: кокис ступня отойди от меня от 01.06.2026, 11:39с парнями встречаться нельзя это грех
@cat66 хм, получается, что человечеству суждено вымереть
![]()
Пусть вымрет зачем оно планете оно её только портит чето
@lonelysapphiremoon не пойму, ты сама себе смерти желаешь?
Да, думаю так тоже будет лучше. По крайней мере уничтожится моя бесполезная человеческая оболочка и я наконец-то смогу быть тем, чем правда являюсь.
а кем ты являешься? я, например, себя с человеком совсем не ассоциирую. меня даже никто не спрашивал, хочу ли я им быть. да и насколько же они не знают историю своего собственного вида, чтобы использовать слово "человечность" как некий возвышенный эталон, который ни в коем случае не должен подвергаться сомнению. больше чувствую себя инопланетянкой, оторванной от дома и не имеющей понятия о своём истинном происхождении.
Понимаю. Я чувствую себя чем-то чужим в человеческой оболочке. Я чувствую, будто внутри на самом деле огромный жуткий чёрный монстр, очень отдалённо напоминающий что-то человеческое, но явно таким не являющийся.
Цитата: алетейя великая богиня истины от 04.06.2026, 21:54Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 03.06.2026, 09:16Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 06:10Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 01.06.2026, 19:38Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 01.06.2026, 19:37Цитата: кокис ступня отойди от меня от 01.06.2026, 11:39с парнями встречаться нельзя это грех
@cat66 хм, получается, что человечеству суждено вымереть
![]()
Пусть вымрет зачем оно планете оно её только портит чето
@lonelysapphiremoon не пойму, ты сама себе смерти желаешь?
Да, думаю так тоже будет лучше. По крайней мере уничтожится моя бесполезная человеческая оболочка и я наконец-то смогу быть тем, чем правда являюсь.
а кем ты являешься? я, например, себя с человеком совсем не ассоциирую. меня даже никто не спрашивал, хочу ли я им быть. да и насколько же они не знают историю своего собственного вида, чтобы использовать слово "человечность" как некий возвышенный эталон, который ни в коем случае не должен подвергаться сомнению. больше чувствую себя инопланетянкой, оторванной от дома и не имеющей понятия о своём истинном происхождении.
Понимаю. Я чувствую себя чем-то чужим в человеческой оболочке. Я чувствую, будто внутри на самом деле огромный жуткий чёрный монстр, очень отдалённо напоминающий что-то человеческое, но явно таким не являющийся.