Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

почему вам не нравятся мои парни??

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 06:10
Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 01.06.2026, 19:38
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 01.06.2026, 19:37
Цитата: кокис ступня отойди от меня от 01.06.2026, 11:39

с парнями встречаться нельзя это грех

@cat66 хм, получается, что человечеству суждено вымереть Смайлик 

Пусть вымрет зачем оно планете оно её только портит чето

@lonelysapphiremoon не пойму, ты сама себе смерти желаешь?

Да, думаю так тоже будет лучше. По крайней мере уничтожится моя бесполезная человеческая оболочка и я наконец-то смогу быть тем, чем правда являюсь.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, кокис ступня отойди от меня и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегококис ступня отойди от меняалетейя save us˚◞nikki♡ ⃗
Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 03.06.2026, 09:16
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 06:10
Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 01.06.2026, 19:38
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 01.06.2026, 19:37
Цитата: кокис ступня отойди от меня от 01.06.2026, 11:39

с парнями встречаться нельзя это грех

@cat66 хм, получается, что человечеству суждено вымереть Смайлик 

Пусть вымрет зачем оно планете оно её только портит чето

@lonelysapphiremoon не пойму, ты сама себе смерти желаешь?

Да, думаю так тоже будет лучше. По крайней мере уничтожится моя бесполезная человеческая оболочка и я наконец-то смогу быть тем, чем правда являюсь.

а кем ты являешься? я, например, себя с человеком совсем не ассоциирую. меня даже никто не спрашивал, хочу ли я им быть. да и насколько же они не знают историю своего собственного вида, чтобы использовать слово "человечность" как некий возвышенный эталон, который ни в коем случае не должен подвергаться сомнению. больше чувствую себя инопланетянкой, оторванной от дома и не имеющей понятия о своём истинном происхождении.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего и 💫My body's made of crushed little stars🌙 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего💫My body's made of crushed little stars🌙
Цитата: алетейя великая богиня истины от 04.06.2026, 21:54
Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 03.06.2026, 09:16
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 06:10
Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 01.06.2026, 19:38
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 01.06.2026, 19:37
Цитата: кокис ступня отойди от меня от 01.06.2026, 11:39

с парнями встречаться нельзя это грех

@cat66 хм, получается, что человечеству суждено вымереть Смайлик 

Пусть вымрет зачем оно планете оно её только портит чето

@lonelysapphiremoon не пойму, ты сама себе смерти желаешь?

Да, думаю так тоже будет лучше. По крайней мере уничтожится моя бесполезная человеческая оболочка и я наконец-то смогу быть тем, чем правда являюсь.

а кем ты являешься? я, например, себя с человеком совсем не ассоциирую. меня даже никто не спрашивал, хочу ли я им быть. да и насколько же они не знают историю своего собственного вида, чтобы использовать слово "человечность" как некий возвышенный эталон, который ни в коем случае не должен подвергаться сомнению. больше чувствую себя инопланетянкой, оторванной от дома и не имеющей понятия о своём истинном происхождении.

я тоже... я не хочу быть человеком

❤️Лизочка.❤️ и алетейя save us отреагировали на эту запись.
❤️Лизочка.❤️алетейя save us
Цитата: алетейя великая богиня истины от 04.06.2026, 21:54
Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 03.06.2026, 09:16
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 03.06.2026, 06:10
Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 01.06.2026, 19:38
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 01.06.2026, 19:37
Цитата: кокис ступня отойди от меня от 01.06.2026, 11:39

с парнями встречаться нельзя это грех

@cat66 хм, получается, что человечеству суждено вымереть Смайлик 

Пусть вымрет зачем оно планете оно её только портит чето

@lonelysapphiremoon не пойму, ты сама себе смерти желаешь?

Да, думаю так тоже будет лучше. По крайней мере уничтожится моя бесполезная человеческая оболочка и я наконец-то смогу быть тем, чем правда являюсь.

а кем ты являешься? я, например, себя с человеком совсем не ассоциирую. меня даже никто не спрашивал, хочу ли я им быть. да и насколько же они не знают историю своего собственного вида, чтобы использовать слово "человечность" как некий возвышенный эталон, который ни в коем случае не должен подвергаться сомнению. больше чувствую себя инопланетянкой, оторванной от дома и не имеющей понятия о своём истинном происхождении.

Понимаю. Я чувствую себя чем-то чужим в человеческой оболочке. Я чувствую, будто внутри на самом деле огромный жуткий чёрный монстр, очень отдалённо напоминающий что-то человеческое, но явно таким не являющийся.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, ❤️Лизочка.❤️ и алетейя save us отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего❤️Лизочка.❤️алетейя save us
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button