почему всем так нравятся безжизненные описания персонажей без изюминки
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 27.06.2026, 17:35Цитата: манфрохудожник ищет мотивацию от 27.06.2026, 17:34Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 27.06.2026, 17:33Цитата: манфрохудожник ищет мотивацию от 27.06.2026, 17:32Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 27.06.2026, 17:27Цитата: Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness от 27.06.2026, 17:25Уже испанский стыд за очередное негодование в духе "а мне не нравится". Не привыкла сочувствовать не знакомым людям, но автора той несчастной темы уже становится жаль.
И вообще я видела там минимум 3 описания не из жанра повседневность. То есть автор умеет работать с другими жанрами, но либо не видит большинство пользователей в роли героев фэнтези, либо просто пытается приблизить описание к понятным образам, с которыми можно себя легко ассоциировать.
Понятные образы это не равно бездумная копирка истории жизни из реальной жизни
это, между прочим, отдельный жанр.
slice-of-life называется.
да, я написала, и чтоЯ такую муть и не смотрю и не читаю
какую нафиг муть
это написать даже сложнее чем фентези
Ну у неё и не получилось
В общем-то я все равно не очень понимаю этот жанр
Цитата: манфрохудожник ищет мотивацию от 27.06.2026, 17:34Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 27.06.2026, 17:33Цитата: манфрохудожник ищет мотивацию от 27.06.2026, 17:32Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 27.06.2026, 17:27Цитата: Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness от 27.06.2026, 17:25Уже испанский стыд за очередное негодование в духе "а мне не нравится". Не привыкла сочувствовать не знакомым людям, но автора той несчастной темы уже становится жаль.
И вообще я видела там минимум 3 описания не из жанра повседневность. То есть автор умеет работать с другими жанрами, но либо не видит большинство пользователей в роли героев фэнтези, либо просто пытается приблизить описание к понятным образам, с которыми можно себя легко ассоциировать.
Понятные образы это не равно бездумная копирка истории жизни из реальной жизни
это, между прочим, отдельный жанр.
slice-of-life называется.
да, я написала, и чтоЯ такую муть и не смотрю и не читаю
какую нафиг муть
это написать даже сложнее чем фентези
Ну у неё и не получилось
В общем-то я все равно не очень понимаю этот жанр