Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

почему всем так нравятся безжизненные описания персонажей без изюминки

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Xenon difluoride | The glare of your eyes' madness от 27.06.2026, 17:25

Уже испанский стыд за очередное негодование в духе "а мне не нравится". Не привыкла сочувствовать не знакомым людям, но автора той несчастной темы уже становится жаль.

И вообще я видела там минимум 3 описания не из жанра повседневность. То есть автор умеет работать с другими жанрами, но либо не видит большинство пользователей в роли героев фэнтези, либо просто пытается приблизить описание к понятным образам, с которыми можно себя легко ассоциировать.

Понятные образы это не равно бездумная копирка истории жизни из реальной жизни 

это, между прочим, отдельный жанр. 

slice-of-life называется. 

 

да, я написала, и что

Я такую муть и не смотрю и не читаю

какую нафиг муть

это написать даже сложнее чем фентези

Ну у неё и не получилось 

В общем-то я все равно не очень понимаю этот жанр

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button