Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Почему вы даже не предполагаете ято есть иные миры, разумные расы и виды?
#1 · 23.06.2026, 17:14
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 23.06.2026, 17:14Что за человекоцентричность у вас тут? То что вы не хотите видеть меня мифическим существом это следствие ВАШЕЙ же ограниченности, а не в том, что я какая то "не интересная и неуникальная", как минимум у меня есть душа, а значит я уникальна, а не просто порождение этой системы. И поэтому меня обижает что меня видят или пытаются видеть "системным подростком", хотя я не просто человек...
Что за человекоцентричность у вас тут? То что вы не хотите видеть меня мифическим существом это следствие ВАШЕЙ же ограниченности, а не в том, что я какая то "не интересная и неуникальная", как минимум у меня есть душа, а значит я уникальна, а не просто порождение этой системы. И поэтому меня обижает что меня видят или пытаются видеть "системным подростком", хотя я не просто человек...