Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

`// подберу вам фото-ассоциации

НазадСтраница 2 из 2

@anarhist, можно и мне, плиз?) У меня вроде всё написано и дневник есть))

А что автор темы опять умер? 

А что автор темы опять умер? 

автор темы будет жить вечно!! однако дела в ирл никто не отменял

monarem и xлориться отреагировали на эту запись.
monaremxлориться

@frayday

Плiмка їоґурт 2009 з клубнікою, BIA!!. ❤︎ и 3 отреагировали на эту запись.
Плiмка їоґурт 2009 з клубнікоюBIA!!. ❤︎J.N.T. странный чебурекmonaremwekeend#КультГоджо #Ъ#мяу

здравствуйти, можно меня, пожалуйста

имею наглость попросить^_^

Цитата: анархист от 11.05.2026, 07:50

@frayday

вау как красиво вышло Смайлик 

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button