Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поговорим о любви

Влюблены ли вы сейчас?
Да
Нет
Страница 1 из 2Далее

Расскажите свои истории любви.. Или знакомых Смайлик 

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Могу рассказать о себе. Пришла в новую школу, влюбилась в одного придурка. потом поняла, насколько он придурок. За мной ухаживал один очень хороший парень, в итоге мы счастливы вместе уже 2 месяца

 

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
goldeneyed cittie / златоглазый котёнокЭльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨прокрастинация
Цитата: Марина❤️‍🔥 от 15.04.2023, 19:20

Расскажите свои истории любви.. Или знакомых Смайлик

я любила котенка с улицы всем своим сердцем,ухаживала и кормила его,а потом соседи твари отравили его 

Удаленный пользователь, goldeneyed cittie / златоглазый котёнок и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇУдаленный пользовательсоль гудьманнЭльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨𝓐𝓶𝓮𝓻𝓲𝓬𝓪 𝒦𝐻🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾прокрастинацияlil krystalll
Цитата: sunни от 15.04.2023, 19:34
Цитата: Марина❤️‍🔥 от 15.04.2023, 19:20

Расскажите свои истории любви.. Или знакомых Смайлик

я любила котенка с улицы всем своим сердцем,ухаживала и кормила его,а потом соседи твари отравили его 

твари.

sunни, goldeneyed cittie / златоглазый котёнок и 6 отреагировали на эту запись.
sunниgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользователь♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨𝓐𝓶𝓮𝓻𝓲𝓬𝓪 𝒦𝐻🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾
Цитата: sunни от 15.04.2023, 19:34
Цитата: Марина❤️‍🔥 от 15.04.2023, 19:20

Расскажите свои истории любви.. Или знакомых Смайлик

я любила котенка с улицы всем своим сердцем,ухаживала и кормила его,а потом соседи твари отравили его 

п***** 

надеюсь соседи траванулись жоска и у них развился цистит

Удаленный пользователь, goldeneyed cittie / златоглазый котёнок и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользователь🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾прокрастинация

моя история любви: мне нравился солевой мальчик но он был слишком тупой для меня поэтому чувства остыли 

кааанееец

Удаленный пользователь, шайтян 🧕 и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательшайтян 🧕sunниgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокЭльза *активно мечтает о смартфоне*𝓐𝓶𝓮𝓻𝓲𝓬𝓪 𝒦𝐻🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾прокрастинация

Жалко котёнка(

— 𝕂ошачья 𝕄ята —, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
— 𝕂ошачья 𝕄ята —Удаленный пользовательsunниgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокЭльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾
Цитата: соль гудьманн от 15.04.2023, 19:40
Цитата: sunни от 15.04.2023, 19:34
Цитата: Марина❤️‍🔥 от 15.04.2023, 19:20

Расскажите свои истории любви.. Или знакомых Смайлик

я любила котенка с улицы всем своим сердцем,ухаживала и кормила его,а потом соседи твари отравили его 

п***** 

надеюсь соседи траванулись жоска и у них развился цистит

у них года через 3 после произошедшего родился ребенок с каким-то заболеванием или дефектом хихи

ребенка жалко, а вот их нет совсем

 

Удаленный пользователь, goldeneyed cittie / златоглазый котёнок и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёноксоль гудьманнЭльза *активно мечтает о смартфоне*🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾

Очень жалко котёнка. Ужасно Смайлик  Смайлик 

Удаленный пользователь, sunни и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательsunниgoldeneyed cittie / златоглазый котёнокЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Ну где все? Смайлик 

Цитата: Марина❤️‍🔥 от 26.04.2023, 15:52

Ну где все? Смайлик 

Просто о любви нечего рассказывать...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я очень влюбчивый человек, поэтому часто влюбляюсь в книжных героев. Но через месяц - два это проходит. А вот в одного парня я, похоже, влюблена четвёртый год. Хотя мы уже два года как не общаемся, у него, возможно, есть уже девушка (у меня парня нет), но, в общем, всё так запутано, что я сама не могу разобраться в своих чувствах.🙁

Зато вот кого я люблю точно и вечно, так это своих друзей, семью, Каджоли (🥰🥰🥰) и двух своих котов-фамильяров - Феликса и Джемса Крюка. А, ну да, я ещё люблю Джека Воробья с трёх лет!!!😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
goldeneyed cittie / златоглазый котёнокУдаленный пользователь♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾
Цитата: Марина❤️‍🔥 от 26.04.2023, 15:52

Ну где все? Смайлик 

Просто о любви нечего рассказывать

Я могу на эту тему говорить вечно

что-то здесь негусто ответов

да, люблю уже более трех лет своего семпая

история любви яндерская, как у юно гасай из "дневника будущего", сталкерила его и добивалась пару месяцев, в итоге все получилось с:

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок и 🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾 отреагировали на эту запись.
goldeneyed cittie / златоглазый котёнок🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾

У меня любовь только к двадэ мальчикам, вы о чем Смайлик 

Удаленный пользователь, goldeneyed cittie / златоглазый котёнок и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнок🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾lil krystalll
Цитата: lil krystalll от 29.05.2023, 01:03

что-то здесь негусто ответов

да, люблю уже более трех лет своего семпая

история любви яндерская, как у юно гасай из "дневника будущего", сталкерила его и добивалась пару месяцев, в итоге все получилось

Класс, а у меня нет))) Он знал что я по нему с ума сходила и нифига не обращал внимания((( и так почти полгода

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок отреагировал на эту запись.
goldeneyed cittie / златоглазый котёнок
Цитата: Марина от 15.04.2023, 19:29

Могу рассказать о себе. Пришла в новую школу, влюбилась в одного придурка. потом поняла, насколько он придурок. За мной ухаживал один очень хороший парень, в итоге мы счастливы вместе уже 2 месяца

 

Пожалуйста, не осуждайте! Смайлик 

хорошо, не будем... раз уж такое дело. 

Цитата: Марина от 15.04.2023, 19:29

Могу рассказать о себе. Пришла в новую школу, влюбилась в одного придурка. потом поняла, насколько он придурок. За мной ухаживал один очень хороший парень, в итоге мы счастливы вместе уже 2 месяца

 

Пожалуйста, не осуждайте! Смайлик 

хорошо, не будем... раз уж такое дело. 

Спасибо

мая историйа любви: 

у миня булки сжимаются при виде одного блондинчика у которого волосы за три километра светятся на солнце 

Удаленный пользователь, goldeneyed cittie / златоглазый котёнок и 🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательgoldeneyed cittie / златоглазый котёнок🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾

Мая историйа лубви в КВ:

Любим Горелого

Горелый ушëл, 

Крутобок прикольный, 

Лучше Огнэ

Бич лучше всех!! 

Раз людлю Бича, буду любить ещë Цапа. 

Огнэ, когда ты здохнешь? 

 

🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾 отреагировал на эту запись.
🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾
Страница 1 из 2Далее
Back to top button