Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поиграем в интервью? Сезон 1

Страница 1 из 8Далее

Что такое интервью вы прекрасно знаете ( а если не знаете - почитайте в интернете).

Но это интервью будет не обычным - дело в том, что за идейную основу взята игра из шоу "Импровизация" -  "Интервью".

Правила импровизационной игры из шоу: 

В «Интервью» Шастун брал на себя роль приглашенной звезды и отвечал на вопросы журналистов якобы в их манере.

А мои правила читай ниже

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и *отправитель пожелал остаться анонимом* отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Эльза *активно мечтает о смартфоне**отправитель пожелал остаться анонимом*

Правила!

Вы выбираете себе знаменитость или какого - либо персонажа ( из категории которой я предложу, потом добавяться новые категории) - от лица которого вы будете отвечать на вопросы, так как возможно бы ответил(а) ваша знаменитость/персонаж - в её/его манере. А я в свою же очередь буду играть корреспондентов из выдумных: журналов, газет, порталов и т.д - которые будут задавать вопросы вашему персонажу/знаменитости.

Затем будет отдельный пост в этой теме - в которой я соберу в целое: 

"Вопрос-Ответ"

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и *отправитель пожелал остаться анонимом* отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне**отправитель пожелал остаться анонимом*

Категории из которых можно выбрать знаменитость / персонажа:

1. Блогер/блогерша.

2. Певец/певица ( желательно русские, но и иностранные приветсвуются).

3. Актёр/Актриса ( так же желательно русские, но и иностранные тоже приветсвуются).

4. Главные персонажи из "Гарри Поттер".

5. Главные персонажи из " Сказочный патруль" 

6. Главные персонажи из "Царевны"

7. Юмористы/Комики и т.д

P.S.  как и писала выше - потом добавлю ещё.

Выбирайте и пишите - от чьего лица будете отвечать на вопросы корреспондентов.

Например: я выбираю певицу - Алёна Швец.

Или: я выбираю персонажа из "Гарри Поттер" - Драко Малфой

Или: я выбираю актрису - Марго Роби

А я подстрою вопросы под вашего персонажа.

P.S. - 2 не обязательно выбирать современных знаменитостей, если вы больше любите советских - пожалуйта выбирайте.

 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и *отправитель пожелал остаться анонимом* отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне**отправитель пожелал остаться анонимом*

Я выбираю актрису Эмма Уотсон.

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Здравствуйте, я из портала: друзья в жизни - в фильме враги. 

Эмма, расскажите - какого это было снимать сцену, где Беллатрикс пытает Гермиону, а потом вырезает надпись "Грязнокровка"?, с учётом того - что в жизни вы дружите с Хеленой

 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

Ну если честно было немного не привычно, но мне немного было смешно когда она нодо мной нависла. А чтобы она вырезала у меня на руке "грязнокровка" это мы с ней сами придумали, режиссер был в шоке.🤣

arinakovalenko760 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Газета: Я никогда не...

Эмма, скажите - у какого режиссёра вы бы никогда не снялись в фильме?

 

 

 

@elzamax1701mail-ru

 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

У строгого, нерешительного и неответстаеного. 

arinakovalenko760 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Здравствуйте, я из журнала: За деньги - да.

Эмма, если бы вам предложили гонорар в 380.000.000$, но нужно сняться в фильме для взрослых, вы бы согласились?

 

 

 

@elzamax1701mail-ru 

 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

удалено

Цитата: arinakovalenko760 от 27.08.2023, 15:38

Здравствуйте, я из журнала: За деньги - да.

Эмма, если бы вам предложили гонорар в 380.000.000$, но нужно сняться в фильме для взрослых, вы бы согласились?

 

 

 

@elzamax1701mail-ru 

 

Наверное нет.

arinakovalenko760 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Можно персонажа из аниме "Моя геройская академия"?

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: Ada Rains от 27.08.2023, 16:09

Можно персонажа из аниме "Моя геройская академия"?

Когда добавяться категории. А пока - выбирайте из категорий предоставленных выше. Потому что что бы составить вопросы, мне нужно хотя бы в крации ознокомится. Но на будущее я учту.

Спасибо за понимание

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Депрепсина🫀✨😊 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Депрепсина🫀✨😊

Здравствуйте, я из Нижневаторской радиостанции для хирургов.

 

Эмма, у меня такой вопрос: у вас когда нибудь была мысль о том, что бы сменить пол?

 

 

 

 

@elzamax1701mail-ru

 

 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

Нет, никогда не было такой мысли.

Мне и так нравится 🤣

arinakovalenko760 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Журнал: русская Берёза - лучший материал для волшебной палочки.

 

Эмма, как вы думаете: если бы фильм Гарри Поттер снимали в России, кто из российских актрис мог бы сыграть Гермиону?

 

 

@elzamax1701mail-ru

 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

Яна Поплавская, я так думаю.

arinakovalenko760 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Здравствуйте, я из газеты - "Только не кидайте пожалуйста помидорами".

 

Эмма, поделитесь пожалуйста своей мыслью по поводу того, почему зрителям не понравилась роль Белль, в фильме "Красавица и чудовище" в вашем исполнении?

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

Ну наверное потому что я старше чем надо было, или потому что я не очень сыграла эту роль.

arinakovalenko760 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Доброго времени суток, я из журнала - звёздам не скрыться от шиппинга.

 

Эмма, на последок ответетьте пожалуйста на такие вопросы: как вы относитесь к такой фантазии поклонников - как шип Драмиона ( Драко и Гермиона)? И как вы относитесь к шипу - Вы и Том Фелтон?

 

 

 

@elzamax1701mail-ru

 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳
Страница 1 из 8Далее
Back to top button