Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Полезная тема|Тут интересно!

Какие темы вам будут более интересны?
✐ Учеба ✐
♥ Психология ♥
❀ Картинки ❀
ツ Анекдоты ツ
✉ Рассказы ✉
ஐ Мультфильмы ஐ
/ᐠ。ꞈ。ᐟ\ Что-нибудь еще /ᐠ。ꞈ。ᐟ\
НазадСтраница 88 из 88
Цитата: Машуко от 28.05.2020, 16:55
Цитата: Azalea от 27.05.2020, 23:14
Цитата: Машуко от 27.05.2020, 17:45

Ребят, я начала смотреть аниме, конкретно Наруто. У меня только один вопрос - как попасть в Коноху?

img10.reactor.cc/pics/post/full/Anime-Sakura-Ha...

Учиха Саски (с изображениями) | Наруто шипуден, Са*и учина ...

Какаши Хатаке [ Жмяк на пост ] | Наруто🍜 Amino

Itachi Uchiha / Персонаж

Сама посмотрела только 3 серии, пишу со слов одноклассника, который уже Боруто смотрит.

 - "В первом сезоне скучновато.Но если дотерпеть до второго - класс!*малопонятное мне объяснение хвостатых*

-Киц, а можно тоже самое, но чуть попонятнее. Аниме то классное или нет?А когда смотреть начал?

-Аниме отличное!Засматриваюсь им!Начал в сентябре, досмотрел в мае."

Спасибо моему однокласснику по кличке Кицуне.

Ну спасибо) Аниме действительно классное. Я на первом сезоне, серия где-то 83, но мне не то что не скучновато, это просто великолепно! Представляю, что будет на втором...

Сравнила первую серию 1 сезона и первую серию второго.Маш, держись, там будет настолько круто, что придется держаться за стул от восхищения.

Машуко и Account closed отреагировали на эту запись.
МашукоAccount closed
Цитата: Azalea от 28.05.2020, 20:31
Цитата: Машуко от 28.05.2020, 16:55
Цитата: Azalea от 27.05.2020, 23:14
Цитата: Машуко от 27.05.2020, 17:45

Ребят, я начала смотреть аниме, конкретно Наруто. У меня только один вопрос - как попасть в Коноху?

img10.reactor.cc/pics/post/full/Anime-Sakura-Ha...

Учиха Саски (с изображениями) | Наруто шипуден, Са*и учина ...

Какаши Хатаке [ Жмяк на пост ] | Наруто🍜 Amino

Itachi Uchiha / Персонаж

Сама посмотрела только 3 серии, пишу со слов одноклассника, который уже Боруто смотрит.

 - "В первом сезоне скучновато.Но если дотерпеть до второго - класс!*малопонятное мне объяснение хвостатых*

-Киц, а можно тоже самое, но чуть попонятнее. Аниме то классное или нет?А когда смотреть начал?

-Аниме отличное!Засматриваюсь им!Начал в сентябре, досмотрел в мае."

Спасибо моему однокласснику по кличке Кицуне.

Ну спасибо) Аниме действительно классное. Я на первом сезоне, серия где-то 83, но мне не то что не скучновато, это просто великолепно! Представляю, что будет на втором...

Сравнила первую серию 1 сезона и первую серию второго.Маш, держись, там будет настолько круто, что придется держаться за стул от восхищения.

В предвкушении)

Смайлик

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Всем привет!

Пишу по просьбе Машуко, автора темы (@mmmm5)

Она больше не активна на Трикки - поэтому эта тема закрывается. Спасибо всем читателям, комментаторам и подписчикам за ваше участие и создание здоровой дружеской атмосферы!

Вы лучшие!

Если друзья Машуко хотят ей что-то передать, можете написать мне или упомянуть меня здесь, я передам сообщение, т. к. время от времени разговариваю с ней.

линеечка из фруктов

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Что делать, если сосед по комнате храпит, как переполненная маршрутка, а тебе хоть иногда, но хочется спать?

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
НазадСтраница 88 из 88
Back to top button