Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✬ Помощь для писателей ✬

Страница 1 из 5Далее

Привет!

Пишешь свои рассказы/фанфики? Нужна помощь? Тебе сюда!

Смело задавай вопросы, тебе помогут!

Удаленный пользователь, Виллоу Смитт и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательВиллоу Смиттjust rattie–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Простите, может это и высокомерие.

Но, хотелось бы знать - кто именно поможет.

Что - то сомневаюсь, что здесь есть истинный профессионал.

just rattie, Удаленный пользователь и –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Как перенести героев в фантастический мир? Героев 4, все школьники- учатся в 5 классе, друг с другом не знакомы; живут в разных городах. Помогите с созданием портала

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Эта. от 25.05.2019, 18:06

Простите, может это и высокомерие.

Но, хотелось бы знать - кто именно поможет.

Что - то сомневаюсь, что здесь есть истинный профессионал.

Если я правильно понимаю, друг другу будем помогать.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Крейси от 25.05.2019, 18:38

Как перенести героев в фантастический мир? Героев 4, все школьники- учатся в 5 классе, друг с другом не знакомы; живут в разных городах. Помогите с созданием портала

Мм. Как вариант какая-то книга? Из новинок, чтобы объяснить количество персов. Причем не прочтение самого произведения, а выполнение какого-нибудь ритуала из нее. Прочтение заклинания, скрытого внутри обложки. Или активация при помощи крови ( ну, порезался человек об страницу)

Возможно перенесение при помощи воды. Но тогда придется героев хорошенько притопить. Это жестоко, но более реально, чем предыдущий вариант.

 

Виллоу Смитт, marily tapok и 2 отреагировали на эту запись.
Виллоу Смиттmarily tapokрем [они/их]just rattie

Привет ()
Может, это очень ленивая просьба, но можно мне какую-нибудь идею для небольшой зарисовки? Существующие генераторы пробить арт-блок не помогли. Если все-таки что-нибудь напишу, обязательно укажу вдохновительницу.
Спасибо.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Снежанна от 25.05.2019, 19:22
Цитата: Крейси от 25.05.2019, 18:38

Как перенести героев в фантастический мир? Героев 4, все школьники- учатся в 5 классе, друг с другом не знакомы; живут в разных городах. Помогите с созданием портала

Мм. Как вариант какая-то книга? Из новинок, чтобы объяснить количество персов. Причем не прочтение самого произведения, а выполнение какого-нибудь ритуала из нее. Прочтение заклинания, скрытого внутри обложки. Или активация при помощи крови ( ну, порезался человек об страницу)

Возможно перенесение при помощи воды. Но тогда придется героев хорошенько притопить. Это жестоко, но более реально, чем предыдущий вариант.

 

Огромное спасибо) Вариантов не было совсем, теперь хоть что то... огроменное человеческое спасибо))))

Виллоу Смитт и just rattie отреагировали на эту запись.
Виллоу Смиттjust rattie

В аниме обычно применяется метод "автомобиля"

Героя сбивает автомобиль и он переносится в другой мир.

Мы с подругой собрались писать детективную стёбную историю про это, с точки зрения попавших, водителя этого волшебного авто и бога им управляющего. Хэх

just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь
Цитата: ты позволишь? от 25.05.2019, 19:35

Привет ()
Может, это очень ленивая просьба, но можно мне какую-нибудь идею для небольшой зарисовки? Существующие генераторы пробить арт-блок не помогли. Если все-таки что-нибудь напишу, обязательно укажу вдохновительницу.
Спасибо.

Блин, возможно это далеко даже от твоих представлений, но... че-нить связанное с психозом. Девушка, видящая призраков; считающая себя зверем. Можно от лица доктора- работающего в психушке.

Мое дело предложить... Сорри, если бред

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Крейси от 25.05.2019, 19:38
Ох, менталка - это сложно. Идея совсем не бред, но боюсь, что не потяну. Тут нужно знание предмета, чтобы не завалить репрезентацию и атмосферу, а я... ну, \вставьте сюда любой мем с непонимающим лицом\ в теме. Но все равно спасибо.

 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ты позволишь? от 25.05.2019, 19:44
Цитата: Крейси от 25.05.2019, 19:38
Ох, менталка - это сложно. Идея совсем не бред, но боюсь, что не потяну. Тут нужно знание предмета, чтобы не завалить репрезентацию и атмосферу, а я... ну, \вставьте сюда любой мем с непонимающим лицом\ в теме. Но все равно спасибо.

 

Ок. *Забирает идею себе*

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Крейси от 25.05.2019, 19:51

Теперь она в надежных руках 👌

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ты позволишь? от 25.05.2019, 19:35

Привет ()
Может, это очень ленивая просьба, но можно мне какую-нибудь идею для небольшой зарисовки? Существующие генераторы пробить арт-блок не помогли. Если все-таки что-нибудь напишу, обязательно укажу вдохновительницу.
Спасибо.

Я, конечно, привыкла подбирать идеи для своего стиля, но...

Как насчёт ночного поезда? Какие-нибудь мысли/чувства одинокого человека под стук и дребезжание вагона?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ты позволишь? от 25.05.2019, 19:58
Цитата: Крейси от 25.05.2019, 19:51

Теперь она в надежных руках 👌

😄

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Alice от 25.05.2019, 20:01

Моя любовь к поездам, забытое печальное чудовище, пробудилась. И даже роидлась идея, куда это встроить в своем непрописанном сеттинге. Спа си бо <3

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ты позволишь? от 25.05.2019, 20:09
Цитата: Alice от 25.05.2019, 20:01

Моя любовь к поездам, забытое печальное чудовище, пробудилась. И даже роидлась идея, куда это встроить в своем непрописанном сеттинге. Спа си бо <3

Значит, ура)

Рада была помочь.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Ребят,у меня просто нет идей для написания продолжения истории.Она на середине.Значит сюжет:не большая группа подростков 17-18 лет.Приследуются полицией.Попадают в город где живут ведьмы,их хотят убить,но одна из этой группы и сама ведьма правда не знает об этом.В конце в живых остаётся она одна.Внимание вопрос;как показать пропажу Эрика,огонию Лары(ведьма из города она не хочет что бы они умерли),и традиции ведьм?Еще бы город как-нибудь описать красиво,но наверно слишком много прошу.....

Заранее спасибо!

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: キツネ Синтимаキツネ от 26.05.2019, 15:36

Ребят,у меня просто нет идей для написания продолжения истории.Она на середине.Значит сюжет:не большая группа подростков 17-18 лет.Приследуются полицией.Попадают в город где живут ведьмы,их хотят убить,но одна из этой группы и сама ведьма правда не знает об этом.В конце в живых остаётся она одна.Внимание вопрос;как показать пропажу Эрика,огонию Лары(ведьма из города она не хочет что бы они умерли),и традиции ведьм?Еще бы город как-нибудь описать красиво,но наверно слишком много прошу.....

Заранее спасибо!

С городом побольше атмосферности, готики и мистики. Что-то темное и туманное. Для того чтобы самой это описать стоит почитать как города описывают профессиональные автора.

Не убивай пожалуйста всех. Пусть кто-то просто уйдет, кто-то предаст и перейдёт на другую сторону, но когда все умирают это не очень то интерестно.

Увы сложно как-то подсказать зная так мало о сюжете... Ты не думала чтоб взять кого-то в соавторы если тебе сложно писать в одиночку?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Лишь от 26.05.2019, 16:08
Цитата: キツネ Синтимаキツネ от 26.05.2019, 15:36

Ребят,у меня просто нет идей для написания продолжения истории.Она на середине.Значит сюжет:не большая группа подростков 17-18 лет.Приследуются полицией.Попадают в город где живут ведьмы,их хотят убить,но одна из этой группы и сама ведьма правда не знает об этом.В конце в живых остаётся она одна.Внимание вопрос;как показать пропажу Эрика,огонию Лары(ведьма из города она не хочет что бы они умерли),и традиции ведьм?Еще бы город как-нибудь описать красиво,но наверно слишком много прошу.....

Заранее спасибо!

С городом побольше атмосферности, готики и мистики. Что-то темное и туманное. Для того чтобы самой это описать стоит почитать как города описывают профессиональные автора.

Не убивай пожалуйста всех. Пусть кто-то просто уйдет, кто-то предаст и перейдёт на другую сторону, но когда все умирают это не очень то интерестно.

Увы сложно как-то подсказать зная так мало о сюжете... Ты не думала чтоб взять кого-то в соавторы если тебе сложно писать в одиночку?

Возможно я возьму кого-нибудь в соавторы.Спасибо и на этом!

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Снова всех приветствую 🌻

Вместо того, чтобы учиться, я, бесполезная жижа, написала первый драббл/мини-оридж про своих ОСок, который мне нравится. Они такие soft девочки uwu

Ощущается полная деквалификация, но это законченное что-то! Событие века.

Мне не помешает взгляд со стороны. Если кому-нибудь здесь не лень прочитать и оставить критический отзыв, буду очень благодарна. Как язык? Героини хоть немного читаются? Картина хоть какая-то вырисовывается? Атмосфера умерла, или еще умирает?

Прошу прощения, если вычитка хромает на обе ноги.

Ахтунг: пре-фемслэш! Но вполне воспринимается как платоническое.

Текст в спойлере.

Спойлер

Удалено по причине «позор».

+ арт с этими персонажками, но зимними (не можешь вписать в драббл портрет — приложи картинку, ага

Спойлер

just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь
Страница 1 из 5Далее
Back to top button