Прикольные тесты

♡︎Немного странный новый год♡︎

♡︎Всем приветик~ Уже совсем скоро новый год (10 дней), и я решила сделать этот тестик для поднятия новогоднего настроения) удачи🥰♡︎
1. ♡︎какая-нибудь смешная фраза-удивление например: ёлки-иголки!, укуси меня пчела!♡︎
2. ♡︎без чего новый год не получится? (кого?что?) например: снега, ёлки, подарков♡︎
3. ♡︎какой-нибудь персонаж (кого?чего? например: колобка, Кроша, Линка♡︎
4. ♡︎родственник или имя друга (кого?) например: бабулю, Соню, кота♡︎
5. ♡︎отлично, идем дальше. твое любимое новогоднее блюдо например: оливьешка, сельдь под шубой♡︎
6. ♡︎что можно выкинуть в мусор (кого?что?)? например: тараканов, мусор, обрезки бумаги ♡︎
7. ♡︎что тебе подарили на прошлый новый год (во множественном числе, отвечает на вопрос кого? чего?)? например: телефонов, маркеров♡︎
8. ♡︎сколько тебе лет? ♡︎
9. ♡︎какой-нибудь цвет например: золотистый, цвета морской волны♡︎
10. ♡︎что бы ты не стала делать не при каких обстоятельствах (вопрос «что сделать»)? например: получить 2 в году♡︎
11. ♡︎прилагательное (какой?) например: крутой, незабываемый♡︎
12. ♡︎приветствие например: здравствуйте, хай♡︎
13. ♡︎как ты бы хотела, чтоб тебя называли? ♡︎
14. ♡︎наречие (как?) например: галантно, мило♡︎
15. ♡︎что-то, что есть в доме (кого?что?) например: ёлку, младшего брата♡︎
16. ♡︎как бы ты отреагировала на то, что в школе отменили уроки? например: обрадовалась, расстроилась♡︎
17. ♡︎что бы ты хотела сказать своему любимому блогеру, или певцу, или родственнику (в женском роде)? например: ты самая классная!, я очень тебя люблю♡︎
18. ♡︎цвет (что сделала?) например: посинела, позеленела♡︎
19. ♡︎как ты отреагируешь, если тебя оскорбят? например: ты глупый; мне все равно♡︎
20. ♡︎3 или 4 глагола, что обычно делают на новый год? например: веселились, танцевали и ели♡︎
21. ♡︎имя твоего краша если нет, можешь придумать♡︎

😻ᖇᗩᑌᖇᑌ😻

♡︎Я милый котик. Люблю котиков, The legend of Zelda (любимые персонажи -- Рауру и Сония), сидеть на трикки.♡︎           А вы знаете столицу Шри-Ланки? &nb ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. ты сидела у себя дома, попивая вкусный чаёк. но вдруг, ты подскочила от неожиданности:
    — Укуси меня комуняга! я ведь не готова к празднованию нового 2016 года!!!
    не медля, ты собралась, оделась и пошла на новогоднюю ярмарку, купить много нового года. по пути ты встретила Гиммлера и Геббельса, они как раз покупали новогодние игрушки. ты пригласила их к себе отметить праздник и пошла домой.
    дома ты стала готовить новогоднее меню. конечно же, первое блюдо, которое ты решила приготовить — торт. но ты подумала, что в рецепте чего-то не хватает и добавила в блюдо другой торт.
    спустя 16 часов к тебе пришли гости, Гиммлера и Геббельса . но кроме них к тебе пришел еще один неожиданный гость — Ева Браун !! ты не ожидала его прихода, и от удивления упала прям на Судеты , и очень набухался от смущения. тогда Ева Браун вкусно сказал:
    — Гутен таг, мадемуазель Адик.
    потом вы сели за твой болотный стол и стали отмечать. за ужином Ева Браун незаметно сказал тебе: « Майне Кляйне я хочу тебя !», а ты от неожиданности ответила « Расстрелять. ». и покраснел от неловкости.
    когда вы дарили друг другу подарки, каждый думал, что его подарок самый оригинальный. потом же оказалось, что все подарили 16 территорий .
    ты загадала новогоднее желание: «Капитулировать».
    весь оставшийся праздник вы бухали, танцевали, пели, жрали. этот новый год получился самый вкусный.

    Жесть как круто 3⭐

  2. ты сидела у себя дома, попивая красивый чаёк. но вдруг, ты подскочила от неожиданности:
    — Что за магия вне Хогвартса! я ведь не готова к празднованию нового 2014 года!!!
    не медля, ты собралась, оделась и пошла на новогоднюю ярмарку, купить много новогоднего настроения. по пути ты встретила Василису Огнёву и Арину, они как раз покупали новогодние игрушки. ты пригласила их к себе отметить праздник и пошла домой.
    дома ты стала готовить новогоднее меню. конечно же, первое блюдо, которое ты решила приготовить — просто бутеры))). но ты подумала, что в рецепте чего-то не хватает и добавила в блюдо очистки от картофеля.
    спустя 14 часов к тебе пришли гости, Василису Огнёву и Арину . но кроме них к тебе пришел еще один неожиданный гость — Никита !! ты не ожидала его прихода, и от удивления упала прям на будильник , и очень закричала от счастья от смущения. тогда Никита элегантно сказал:
    — Здрасьте-мордасьте-забор покрасьте, мадемуазель Овечка.
    потом вы сели за твой сиреневый стол и стали отмечать. за ужином Никита незаметно сказал тебе: « Продолжай в том же духе) !», а ты от неожиданности ответила « Приятно познакомиться, а меня зовут Овечка ». и побелела от неловкости.
    когда вы дарили друг другу подарки, каждый думал, что его подарок самый оригинальный. потом же оказалось, что все подарили 14 конфет и ещё много чего .
    ты загадала новогоднее желание: «причинять боль».
    весь оставшийся праздник вы кушали, смотрели фильмы, обменивались подарками. этот новый год получился самый красивый.
    ~~~
    Очень классный тестик)
    +3

  3. 🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| ᑕчᴀ𝖼ᴛʌ𝗎ʙый ʜᴏʙый гᴏд ⛄❄🎄:

    И вот что получилось в результате:
    ты сидела у себя дома, попивая классный чаёк. но вдруг, ты подскочила от неожиданности:
    — Вау, я бы даже не подумал… ! я ведь не готова к празднованию нового 2013 года!!!
    не медля, ты собралась, оделась и пошла на новогоднюю ярмарку, купить много Новогоднего настроения. по пути ты встретила Кронтилиады и Дашу, они как раз покупали новогодние игрушки. ты пригласила их к себе отметить праздник и пошла домой.
    дома ты стала готовить новогоднее меню. конечно же, первое блюдо, которое ты решила приготовить — Мандаринки. но ты подумала, что в рецепте чего-то не хватает и добавила в блюдо Очистки от картошки.
    спустя 13 часов к тебе пришли гости, Кронтилиады и Дашу . но кроме них к тебе пришел еще один неожиданный гость — Касьян !! ты не ожидала его прихода, и от удивления упала прям на Кота , и очень взорвала бы школу от радости) от смущения. тогда Касьян прикольно сказал:
    — приветик:) , мадемуазель Никуся.
    потом вы сели за твой бирюзовый стол и стали отмечать. за ужином Касьян незаметно сказал тебе: « Ты самая лучшая во всëм мире! !», а ты от неожиданности ответила « Возьму пистолет ». и Порозовела от неловкости.
    когда вы дарили друг другу подарки, каждый думал, что его подарок самый оригинальный. потом же оказалось, что все подарили 13 Новогодний бокс .
    ты загадала новогоднее желание: «не позволила оскорбить себя».
    весь оставшийся праздник вы сходили с ума, взрывали город и ели ольвье. этот новый год получился самый классный.

    Приветик, хочу поблагодарить тебя за такой прекрасный, оригинальный тест ♥︎
    В наше время на Трикки таких не много.
    Впринципе, задумка у тебя очень интересная, но орфография хромает. Из за того что слова стоят не в правильном падеже намного не удобно читать.
    А так, желаю тебе удачи в новом году, и твоему тесту +3)
    Пока

  4. ты сидела у себя дома, попивая Благословенный чаёк. но вдруг, ты подскочила от неожиданности:
    — Снегурка ж в сапогах на босу ногу!!! я ведь не готова к празднованию нового 2024 года!!!
    не медля, ты собралась, оделась и пошла на новогоднюю ярмарку, купить много Мандариров. по пути ты встретила Короля Льва Симбу и Племянчатую внучку, они как раз покупали новогодние игрушки. ты пригласила их к себе отметить праздник и пошла домой.
    дома ты стала готовить новогоднее меню. конечно же, первое блюдо, которое ты решила приготовить — Корейская морковка. но ты подумала, что в рецепте чего-то не хватает и добавила в блюдо Кое-что))).
    спустя 24 часов к тебе пришли гости, Король Лев Симба и Племянчатая внучка. Но кроме них к тебе пришел еще один неожиданный гость — Иисус !! ты не ожидала его прихода, и от удивления упала прям на Посуду в раковине , и очень Затанцевала от смущения. тогда Иисус Тепло и нежно сказал:
    — Мир вам!, мадемуазель Родная.😍🩷
    потом вы сели за твой Карамельный стол и стали отмечать. за ужином Иисус незаметно сказал тебе: « Я тебя люблю, обнимаю, дорожу тобой!!)) !», а ты от неожиданности ответила: «иди, обниму». и Порозовела от неловкости.
    Когда вы дарили друг другу подарки, каждый думал, что его подарок самый оригинальный. потом же оказалось, что все подарили 24 Миндальных орешка .
    ты загадала новогоднее желание: «Целовать физрука».😂
    Весь оставшийся праздник вы Ели, смотрели фильмы, мечтали, танцевали. Этот новый год получился очень Благословенный. А наступивий будет еще лучше!!))
    🫂🌟🫂🌟🫂🌟

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button