Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Портовый город|Йокогама|Ролевая по мотивам Bungou Stray Dogs

НазадСтраница 54 из 72Далее

То чувство, когда хочешь подать анкету, но не знаешь что это за фандом(и что это за фигня, аниме или мультик, фильм или сериал)

👍👍👍👌👌👌

Цитата: ~ИраллаШифр~ от 23.11.2020, 19:12

То чувство, когда хочешь подать анкету, но не знаешь что это за фандом(и что это за фигня, аниме или мультик, фильм или сериал)

👍👍👍👌👌👌

|Аниме Великий из Бродячих Псов. Вроде так называется

Перезалила анкету.

@masha070109

Анкета:

Имя

Эвр

Фамилия

Холмс

Возраст

22

Внешность

Восточный ветер *Шерлок Холмс* - YouTube

Спойлер

Eurus Holmes | Baker Street Wiki | Fandom

Финальная серия «Шерлока» в русской озвучке утекла в сеть

Почему «Последнее дело» — худшая серия «Шерлока»: Отзывы критиков и зрителей - Что посмотреть - Титр

Биография

Эвр родилась в семье Холмс в Англии, Великобритания. Ее братьями являются гениальнейшие люди - Майкрофт и Шерлок Холмсы. Шерлок станет знаменитым детективом несмотря даже на то, что Майкрофт превосходил своего младшего брата по дедуктивным способностям, а Эвр была умнее их обоих вместе взятых. Майкрофт, как и Эвр, занимает высокий пост в британском правительстве.

“Это всего лишь игры в песочнице. Пора взрослеть, Майк, пора взрослеть...”

Эвр имела определенные проблемы с психикой; она считала, что Шерлок и Майкрофт не хотят играть с ней и ревновала младшего из них (Шерлока) к его лучшего другу Виктору, за что и утопила последнего в возрасте пяти лет, - правда, об этом никто не узнал. Тогда в отместку Эвр подожгла дом семьи и сожгла все рисунки Шерлока.

Поняв, что Холмс весьма опасна и в интеллектуальном плане, ее забрали в Шерринфорд - самую защищенную тюрьму мира, которая расположена на острове посреди океана. Но и это не оказалось помехой эрудированному Восточному ветру - Эвр морочила мозги всем, кто приходил всем, гипнотизировала и перепрограммировала их. Так Эвр завладела самой неприступной тюрьмой мира. В конце концов она подчинила себе своих братьев Шерлока и Майкрофта, заставив их проходить свои испытания.

Шерлоку удается пройти ее испытания, однако Эвр наносит некоторые травмы Майкрофту, что пробуждает в ней совесть и сострадание. В качестве извинения она решает смягчиться и начать работать вместе с Майкрофтом. Впрочем, это не всегда удается.

Песня о восточном ветре

Песня-головоломка, которую Эвр использовала для игры с Шерлоком. Ссылается также и на то, что греческий бог юго-восточного ветра Эвр имеет то же имя, что и сама Эвр.

“... Жертвы есть, к чему сантименты?
Вся игра – часть эксперимента.

Майкрофт, братик,
Сегодня ты заплатишь,
Ведь превратил меня в монстра под кроватью.
Слышишь шум? Грядет новый ветер,
Унесет прочь все, что он встретит.

Ты умен и многое знаешь,
Видишь, только не наблюдаешь...”

Характер

С детства Эвр имела ярко выраженные садисткие наклонности и высочайший интеллект. Асоциальная. Многие считают ее психопаткой, впрочем, это недалеко от правды: у Холмс и вправду присутствуют психические проблемы со здоровьем. Она невероятно умна, даже высокие умы были вынуждены играть по ее правилам. Жестока. Эвр сравнивает себя с девочкой, застрявшей в самолете. Она видит с высоты все, но не знает, как приземлить самолет. Высокоактивная социопатка, что характеризуется полным отсутствием друзей, знакомых и каких-либо связей.

“Я могу взорвать страны НАТО в алфавитном порядке. Вопросы?”

Майкрофт дал следующую характеристику способностей своей сестры в сравнении с собственными способностями и способностями Шерлока: «Наши способности не раз оценивались профессионалами. Мои признавались феноменальными. А вот Эвр квалифицировали как гения, определяющего наш век. Даже больше, чем Ньютон». Столь «лестная» характеристика кому-то могла бы показаться выдумкой, однако именно эта характеристика её и определяет.

Её мировосприятие и возможности, как следствие, выходили за известные рамки дозволенного. Пределы интеллектуального потенциала Эвр никому не было под силу определить. Девушка обладает крайне опасной формой гипноза — «программированием» психики, умеет снимать любые психологические барьеры для вторжения в разум. Майкрофт упоминает, что Эвр владеет способностью «программирования» с пяти лет и что по мере взросления она только усилилась: так, она заставила одного из рабочих Шерринфорда пристрелить себя и семью, после обработала весь рабочий штат вместе с управляющим. Подчинив их, завладела самой неприступной тюрьмой мира.

Всего за час успела спрогнозировать три теракта с точностью до дня (иногда её способности за вознаграждение использовались британскими спецслужбами). С тем же успехом определила убийцу из трёх братьев в одном из сложнейших нераскрытых дел. В её методах можно отметить непревзойдённый профессионализм в демонстрации прикладной психологии: она знала, как заставить даже выдержанные умы играть по её правилам и знала также, как провести психокоррекцию, и если не сломать и не изменить, то очень сильно воздействовать на мозг, оставив неизгладимое впечатление у подвергавшегося её манипуляциям.

Кроме того, Холмс умеет виртуозно играть на скрипке почти также, как и ее брат Шерлок (способна запомнить и воспроизвести мелодию с первого прослушивания). По одним только нотам, которые сыграл Шерлок, она смогла узнать большинство информации о нем. Вероятно, имеет высокий болевой порог: в детстве она разрезала свою руку, желая узнать, как работают мышцы.

Из выводов о ее непревзойденном уме можно понять, что она сильнее многих эсперов. Исходя из ее интеллектуальных способностей, Холмс может понять болевые точки людей, их привычки, фобии и пристрастия, а также, беря в расчет логические навыки, слабости определенных способностей, а значит, она может остановить этих самых эсперов.

Кроме того, Эвр была гениальна в выборе внешности. Так, ведя игру с Шерлоком и Ватсоном, она притворялась тремя разными людьми. Она знала, как вести себя в той или иной ситуации и знала, какую внешность выбрать и как вести себя так, чтобы ее не заподозрили. В конечном итоге этого не произошло, и Эвр не раскрыли, что еще раз подтверждает ее умственные способности.

Спойлер

Четыре личности Эвр.

Sian Brooke interview: Sherlock's secret sister reveals how she fooled us all – and whether Eurus will return

Taylor Swift - Look What You Made Me Do

одиночество/ белая палата/ посмотри, что ты заставил меня сделать/ анонимность/ нормальность в норах канона/ безумный взгляд/ вершины дедукции/ руки за стеклом/ вверх головой/ восточные ветра/ старый бук/ гарпии/ скучали без меня?/ я никому не доверяю и мне никто не доверяет/ она не может подойти к телефону сейчас. о, почему? она мертва.

Способность

Нет как таковой

Организация

Не состоит ни в одной из приведенных выше организаций (Высокопоставленный агент в британском правительстве)

Дополнительная информация

-

Пожелания

Воспринимайте Эвр всерьез пожалуйста.

Приглашение

Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 19:06
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 18:49
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 18:39
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 18:05
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 18:03
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 17:34
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 17:28
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 17:26
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 16:45
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 16:43
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 16:32
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 15:46
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 15:35
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 15:29
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 15:27
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 15:22
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 15:17

- А вот и нет. Ты же понял, что я пришла. И даже сказал, что понял. Значит, тебе не плевать, что я пришла. И почему-то тебе не плевать............

@lollinight

Кацу хотел что-то сказать, но заметив Каори скрылся.

-Мы нашли доказательство! - воскликнула девушка.

@eliza1212

- Да?! - Таша просияла - правда? Как? Где? Что это?.....

@lollinight

-Да... - девушка хотела что-то достать, но её карман опустел. - ОН ЕГО КАК-ТО УКРАЛ!

@eliza1212

- Что это было?!

@lollinight

- Фотография!

@eliza1212 

- Чья?..... Расскажи

@lollinight

-Фотография убийства! 

- Оу...... этого убийства? Чья фотография?

@lollinight

-Кацу. У меня есть все основания и все возмости его поймать, но он ловко уходит! Его не поймаешь!

- Слушай.....а как это - поймать? Что именно надо сделать?

@lollinight

-Просто схвати его!

@eliza1212

- И одеть наручники?

@lollinight

-просто схватить. Привести ко мне.

- А где ты будешь?.....

@lollinight

-В агентстве, конечно!

- То есть мне его схватить голыми руками и вести до Агентства?!.......

@lollinight

-Не получится. 

- Знаю я, что не получится...... Есть идеи, как? Ты же даёшь задание. Значит, у него есть решение

@lollinight

-Это решение практически невозможно. Ты должна его привлечь. Влюбить.

@eliza1212

- Стоп, что?!?!?!?!

@lollinight

-Что слышала. Он должен тебе доверять. А просто так ты не заслужишь его доверие!

@eliza1212

- То есть я.....вроде приманки? - она вздохнула - ладно, я поняла. Спасибо

Сказала девушка, направляясь в уже и на ее глазах пропитанный кровью порт

@lollinight

 

-Стой! А план?!

@eliza1212

- А какой план?......

@lollinight

-Сначала красиво оденься!

- А разве я одета не красиво? - она с долей удивления посмотрела на свою самую обычную желтую куртку и синие джинсы - нормально, по-моему

@lollinight

-Нет, конечно! Это не привлекает!

- Привлекает?..... какой наряд ты имеешь в виду под словом привлекает ??

@lollinight

-Обыный.Облегающий.

- Не особенно понимаю. Окей, ТЦ нас ждёт?

@lollinight

-Конечно! А ты что думала?

- Хорошо, пошли. Есть идеи местечка по-лучше, чем то, что я знаю возле станции метро?

@lollinight

-Не знаю. Там хорошая одежда....

- Тебе виднее. Пошли

//переносимся в ТЦ? Начни там пж)//

@lollinight

Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 19:06
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 18:49
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 18:39
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 18:05
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 18:03
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 17:34
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 17:28
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 17:26
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 16:45
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 16:43
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 16:32
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 15:46
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 15:35
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 15:29
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 15:27
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 15:22
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 15:17

- А вот и нет. Ты же понял, что я пришла. И даже сказал, что понял. Значит, тебе не плевать, что я пришла. И почему-то тебе не плевать............

@lollinight

Кацу хотел что-то сказать, но заметив Каори скрылся.

-Мы нашли доказательство! - воскликнула девушка.

@eliza1212

- Да?! - Таша просияла - правда? Как? Где? Что это?.....

@lollinight

-Да... - девушка хотела что-то достать, но её карман опустел. - ОН ЕГО КАК-ТО УКРАЛ!

@eliza1212

- Что это было?!

@lollinight

- Фотография!

@eliza1212 

- Чья?..... Расскажи

@lollinight

-Фотография убийства! 

- Оу...... этого убийства? Чья фотография?

@lollinight

-Кацу. У меня есть все основания и все возмости его поймать, но он ловко уходит! Его не поймаешь!

- Слушай.....а как это - поймать? Что именно надо сделать?

@lollinight

-Просто схвати его!

@eliza1212

- И одеть наручники?

@lollinight

-просто схватить. Привести ко мне.

- А где ты будешь?.....

@lollinight

-В агентстве, конечно!

- То есть мне его схватить голыми руками и вести до Агентства?!.......

@lollinight

-Не получится. 

- Знаю я, что не получится...... Есть идеи, как? Ты же даёшь задание. Значит, у него есть решение

@lollinight

-Это решение практически невозможно. Ты должна его привлечь. Влюбить.

@eliza1212

- Стоп, что?!?!?!?!

@lollinight

-Что слышала. Он должен тебе доверять. А просто так ты не заслужишь его доверие!

@eliza1212

- То есть я.....вроде приманки? - она вздохнула - ладно, я поняла. Спасибо

Сказала девушка, направляясь в уже и на ее глазах пропитанный кровью порт

@lollinight

 

-Стой! А план?!

@eliza1212

- А какой план?......

@lollinight

-Сначала красиво оденься!

- А разве я одета не красиво? - она с долей удивления посмотрела на свою самую обычную желтую куртку и синие джинсы - нормально, по-моему

@lollinight

-Нет, конечно! Это не привлекает!

- Привлекает?..... какой наряд ты имеешь в виду под словом привлекает ??

@lollinight

-Обыный.Облегающий.

- Не особенно понимаю. Окей, ТЦ нас ждёт?

@lollinight

-Конечно! А ты что думала?

- Хорошо, пошли. Есть идеи местечка по-лучше, чем то, что я знаю возле станции метро?

@lollinight

-Не знаю. Там хорошая одежда....

- Тебе виднее. Пошли

//переносимся в ТЦ? Начни там пж)//

@lollinight

Каори радостно ходила по стеллажам и кидала всё Таше. 

-Собственно всё. 78 вещей всего!

- Всего?! - ужаснулась девушка. Ее руки уже просто отсыхали под тяжестью этих покупок, но самое обидное: Наташа понимала, что она и половину в жизни не оденет!

@lollinight

- Всего?! - ужаснулась девушка. Ее руки уже просто отсыхали под тяжестью этих покупок, но самое обидное: Наташа понимала, что она и половину в жизни не оденет!

@lollinight

-А теперь в примерочную!

Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 19:57

- Всего?! - ужаснулась девушка. Ее руки уже просто отсыхали под тяжестью этих покупок, но самое обидное: Наташа понимала, что она и половину в жизни не оденет!

@lollinight

-А теперь в примерочную!

- Погоди, давай сразу отберем лишнее. Вот это... - она вытащила из горы вещей топик - я точно носить не буду. И вот это - на этот раз Таша отдала Каори джинсы с дырой на колене - и...вот это....

 

Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 19:57

- Всего?! - ужаснулась девушка. Ее руки уже просто отсыхали под тяжестью этих покупок, но самое обидное: Наташа понимала, что она и половину в жизни не оденет!

@lollinight

-А теперь в примерочную!

- Погоди, давай сразу отберем лишнее. Вот это... - она вытащила из горы вещей топик - я точно носить не буду. И вот это - на этот раз Таша отдала Каори джинсы с дырой на колене - и...вот это....

 

-Оденешь! и да кацу любит чёрное!

Через несколько минут было отобрано несколько луков.

 

Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 20:04
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 19:57

- Всего?! - ужаснулась девушка. Ее руки уже просто отсыхали под тяжестью этих покупок, но самое обидное: Наташа понимала, что она и половину в жизни не оденет!

@lollinight

-А теперь в примерочную!

- Погоди, давай сразу отберем лишнее. Вот это... - она вытащила из горы вещей топик - я точно носить не буду. И вот это - на этот раз Таша отдала Каори джинсы с дырой на колене - и...вот это....

 

-Оденешь! и да кацу любит чёрное!

Через несколько минут было отобрано несколько луков.

 

- Красиво. Красиво для "крутых" дамочек, но не для меня - с сомнением покачала головой девушка - Понимаешь, я Наташа Ахмадулина, и мой стиль......сильно не соответствует этому

 

Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 20:04
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 19:57

- Всего?! - ужаснулась девушка. Ее руки уже просто отсыхали под тяжестью этих покупок, но самое обидное: Наташа понимала, что она и половину в жизни не оденет!

@lollinight

-А теперь в примерочную!

- Погоди, давай сразу отберем лишнее. Вот это... - она вытащила из горы вещей топик - я точно носить не буду. И вот это - на этот раз Таша отдала Каори джинсы с дырой на колене - и...вот это....

 

-Оденешь! и да кацу любит чёрное!

Через несколько минут было отобрано несколько луков.

 

- Красиво. Красиво для "крутых" дамочек, но не для меня - с сомнением покачала головой девушка - Понимаешь, я Наташа Ахмадулина, и мой стиль......сильно не соответствует этому

 

-Вот посмотришь, он будет твой. Кстати чокер - обязателен. - Каори с этими словами подала Наташе чокер.

@eliza1212

Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 20:11
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 20:04
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 19:57

- Всего?! - ужаснулась девушка. Ее руки уже просто отсыхали под тяжестью этих покупок, но самое обидное: Наташа понимала, что она и половину в жизни не оденет!

@lollinight

-А теперь в примерочную!

- Погоди, давай сразу отберем лишнее. Вот это... - она вытащила из горы вещей топик - я точно носить не буду. И вот это - на этот раз Таша отдала Каори джинсы с дырой на колене - и...вот это....

 

-Оденешь! и да кацу любит чёрное!

Через несколько минут было отобрано несколько луков.

 

- Красиво. Красиво для "крутых" дамочек, но не для меня - с сомнением покачала головой девушка - Понимаешь, я Наташа Ахмадулина, и мой стиль......сильно не соответствует этому

 

-Вот посмотришь, он будет твой. Кстати чокер - обязателен. - Каори с этими словами подала Наташе чокер.

@eliza1212

- Да, очень здорово......но мне не комфортно в этом. Я чувствую себя слишком....свободно?....

@lollinight

Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 20:11
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 20:04
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 19:57

- Всего?! - ужаснулась девушка. Ее руки уже просто отсыхали под тяжестью этих покупок, но самое обидное: Наташа понимала, что она и половину в жизни не оденет!

@lollinight

-А теперь в примерочную!

- Погоди, давай сразу отберем лишнее. Вот это... - она вытащила из горы вещей топик - я точно носить не буду. И вот это - на этот раз Таша отдала Каори джинсы с дырой на колене - и...вот это....

 

-Оденешь! и да кацу любит чёрное!

Через несколько минут было отобрано несколько луков.

 

- Красиво. Красиво для "крутых" дамочек, но не для меня - с сомнением покачала головой девушка - Понимаешь, я Наташа Ахмадулина, и мой стиль......сильно не соответствует этому

 

-Вот посмотришь, он будет твой. Кстати чокер - обязателен. - Каори с этими словами подала Наташе чокер.

@eliza1212

- Да, очень здорово......но мне не комфортно в этом. Я чувствую себя слишком....свободно?....

@lollinight

-ИДИ! - Каори выпроводила Ташу и ушла в агентство. Кацу гулял по порту в своём обычном стиле и усмехался на людьми.

Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 20:14
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 20:11
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 20:04
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 19:57

- Всего?! - ужаснулась девушка. Ее руки уже просто отсыхали под тяжестью этих покупок, но самое обидное: Наташа понимала, что она и половину в жизни не оденет!

@lollinight

-А теперь в примерочную!

- Погоди, давай сразу отберем лишнее. Вот это... - она вытащила из горы вещей топик - я точно носить не буду. И вот это - на этот раз Таша отдала Каори джинсы с дырой на колене - и...вот это....

 

-Оденешь! и да кацу любит чёрное!

Через несколько минут было отобрано несколько луков.

 

- Красиво. Красиво для "крутых" дамочек, но не для меня - с сомнением покачала головой девушка - Понимаешь, я Наташа Ахмадулина, и мой стиль......сильно не соответствует этому

 

-Вот посмотришь, он будет твой. Кстати чокер - обязателен. - Каори с этими словами подала Наташе чокер.

@eliza1212

- Да, очень здорово......но мне не комфортно в этом. Я чувствую себя слишком....свободно?....

@lollinight

-ИДИ! - Каори выпроводила Ташу и ушла в агентство. Кацу гулял по порту в своём обычном стиле и усмехался на людьми.

//это вид Кацу?//

Третьего не дано: либо идти в порт в чем предложили, либо бросать все это дело. Но людей надо спасать, и она обязана помочь с этим. В итоге, все еще слегка смущённая своим видом, она решилась направиться в порт даже не зная, смеяться или плакать

Спойлер

Вот что она одела:

И эту....ошейник....ну, тот

/Ага

Кацу устало сел на грубую землю и выдохнул пар. Он посмотрел на небо и услышав чьи-то шаги, поднялся на самую высокую точку.

-Кого я вижу, да и в таком виде...

@eliza1212

Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 20:22

/Ага

Кацу устало сел на грубую землю и выдохнул пар. Он посмотрел на небо и услышав чьи-то шаги, поднялся на самую высокую точку.

-Кого я вижу, да и в таком виде...

@eliza1212

- Что-то нужно? - усмехнулась Наташа. Один ветер знает, от чего ее сейчас взяла эта дерзость

 

Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 20:22

/Ага

Кацу устало сел на грубую землю и выдохнул пар. Он посмотрел на небо и услышав чьи-то шаги, поднялся на самую высокую точку.

-Кого я вижу, да и в таком виде...

@eliza1212

- Что-то нужно? - усмехнулась Наташа. Один ветер знает, от чего ее сейчас взяла эта дерзость

 

-Это я должен спросить у тебя. Ты на нашей территории. Я могу тебя убить и мне ничего не будет...

@eliza1212

Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 20:27
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 20:22

/Ага

Кацу устало сел на грубую землю и выдохнул пар. Он посмотрел на небо и услышав чьи-то шаги, поднялся на самую высокую точку.

-Кого я вижу, да и в таком виде...

@eliza1212

- Что-то нужно? - усмехнулась Наташа. Один ветер знает, от чего ее сейчас взяла эта дерзость

 

-Это я должен спросить у тебя. Ты на нашей территории. Я могу тебя убить и мне ничего не будет...

@eliza1212

- Совесть тебя замучает

@lollinight

Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 20:27
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 20:22

/Ага

Кацу устало сел на грубую землю и выдохнул пар. Он посмотрел на небо и услышав чьи-то шаги, поднялся на самую высокую точку.

-Кого я вижу, да и в таком виде...

@eliza1212

- Что-то нужно? - усмехнулась Наташа. Один ветер знает, от чего ее сейчас взяла эта дерзость

 

-Это я должен спросить у тебя. Ты на нашей территории. Я могу тебя убить и мне ничего не будет...

@eliza1212

- Совесть тебя замучает

@lollinight

 

Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 20:27
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 20:22

/Ага

Кацу устало сел на грубую землю и выдохнул пар. Он посмотрел на небо и услышав чьи-то шаги, поднялся на самую высокую точку.

-Кого я вижу, да и в таком виде...

@eliza1212

- Что-то нужно? - усмехнулась Наташа. Один ветер знает, от чего ее сейчас взяла эта дерзость

 

-Это я должен спросить у тебя. Ты на нашей территории. Я могу тебя убить и мне ничего не будет...

@eliza1212

- Совесть тебя замучает

@lollinight

-Нет. - парень оказался рядом с девушкой и заправил прядь волос за ухо Наташе. Он  прикоснулся холодными пальцами к шее Таше.

@eliza1212

НазадСтраница 54 из 72Далее
Back to top button