Архив

Насколько хорошо ты знаешь сериал Волчонок?

Волчонок-это зарубежный фантастический сериал про оборотней и других мифических существ.Если ты смотрел(а) этот сериал,то с легкостью ответишь на все вопросы! ;)) Поехали?!
Вопрос 1.
Кто главные герои сериала в 1 сезоне?
Вопрос 2.
Кем была Лидия Мартин?
Вопрос 3.
Кто был главным врагом в 3 сезоне? (Девкалион не считается!)
Вопрос 4.
Как зовут младшую сестру Дерека Хэйла?
Вопрос 5.
Почему в 3 сезоне отсутсвует Джастин Витмор?
Вопрос 6.
Кем Скотт МакКолл становится в 3 сезоне?
Вопрос 7.
Отчего погибает Эллисон Арджент?
Вопрос 8.
В честь кого назван Стайлз Стиллински?
Вопрос 9.
Как Дерек Хэйл стал Альфой?
Вопрос 10.
Где работает Скотт?
Вопрос 11.
Как зовут первую любовь Дерека Хэйла?
Вопрос 12.
Сколько всего серий в 3 сезоне?

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Дерьмо, а не тест. Я сериал наизусть знаю, а мне в результатах «не смотрела». Фу 😑

  2. Я смотрю этот сериал уже 5 раз ,а автор сама не знает сериала ,я ответила на все вопросы правильно , но мне написано очень плохо ставлю -9999999999999999999999999999999999999999

  3. Прежде чем создавать тест нужно самой смотреть сериал. Ставлю 0🤨🤨

  4. Автор вообще не смотрел этот сериал

  5. я думала что на все вопросы ответила правильно ведь так и есть я не давно закончила смотреть 3 сезон.Автор ты сама смотрела этот сериал ставлю 0

  6. Я всё ответила правильно и я в этом уверена но у меня вышло очень плохо

  7. Автор, ты сама не смотрела сериал. Мы с подругой 1000 раз смотрели!!! Ничего не ставлю!!!!!!!!!!!! Пожалуйста, посмотри сериал

  8. Смотрела все сезоны по несколько раз и ответила все правильно, и тут ты плохо знаешь этот сериал( Может быть ты его посмотришь) И не Джастин, а Джексон

  9. Я смотрела все 5 сезонов и я ярый фанат Волчонка, но умения вышло очень плохо. Я проверила все ответы и у меня всё правильно! Автор, похоже это ты плохо смотрела сериал…( без оценки

  10. Автор, ты очень плохо знаешь этот сериал… Я смотрела все сезоны 3 раза (включая ещё и новый 5 сезон) и когда там было написано что я его плохо знаю то я была в шоке :-0. Я перепроверила все вопросы и всё ответила правильно. Может быть лучше ты его пересмотришь?

  11. Создатель-Ты плохо смотрела сериал,это доказывается в 5 вопросе, ты даже имя не правильно написала.

  12. Ужасно! Я посмотрела все сезоны Волчонка но у меня вышло очень плохо.Очень плохо похоже сериал смотрела ТЫ! да и вообще говорят что ты скопировала тест так что без оценки.(((

  13. Тест скопирован, + фото даже взято из другого теста!

  14. Я ответила на отлично, всё правильно, я уверенна,.. и у меня показало: Очень плохо :(( Что это значит?

  15. Я на в ум прошла, у меня:
    Отлично!

    Да ты просто знаток этого сериала!Ты настоящая фанатка!Молодец.Продолжай в том же духе и смотри новый 4 сезон 23 июня 2014 года ;)))
    Нууу…+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button