Тесты-истории

🖤судьба сестры Невилла🖤

Надеюсь вам понравится)
Вопрос 1.
🍂Когда вам с Невиллом пришло письмо из Хогвартца, вы с бабушкой отправились в Косую Аллею. Ветер играл с теплым и свежим воздухом. Ты надела сарафан, который специально выбрала бабушка, белые гольфы и тёмные балетки. Когда вы аппорировали появилось солнце. Августа не очень-то любила вашу маму и поэтому, вместо её палочки отправила в лавку Оливандра. Ты открыла ветхую дверцу и она издала скрип. -Кто там?-хрипло издал голос. -Это я Рикендра Алисия Долгопупс. Хочу приобрести палочку.-ты мило улыбнулась старику.-А вот какая она! Копия маленьких Алисы и Фрэнка. Помню когда они пришли за палочками вместе на третьем курсе. Ты протинула указательный палец и сказала: "Сэр, моя бабушка торопится". -Прости моя милочка-он обернулся, взял коробочку с синим отливом и поднёс её.🍂
Вопрос 2.
01.09.1981-я впервые села в Хогвартц-Экспресс. На улице пахнет сыростью и углем, за окном туман. Невилл сел со мной и уснул сразу как мы тронули.- 🦋написав эти строчки в своём дневнике ты решила погулять по поезду, но Невилл проснулся и начал паниковать. -Где Тревор, Ри?-нервно протараторил братец. -Стой не паникуй! Найдем его и все дела, но только я соберусь(пропуск). Вы направились туда откуда вы зашли и натолкнулись с девочкой. -Что, вы, ищите?-протянула она и показались два больших зуба. -Я Невилл, а это моя сестра мы ищем мою жабу.-девочка лишь протянула руку и представилась как Гермиона Грейнджер. После вы втроём отправились искать Тревора, но его негде не было. -Нев, я пойду поищу его в другом месте? -Конечно, но если найдешь иди сюда.-вскоре брат и девочка пропали в купе.🦋
Вопрос 3.
(1)🦨 -Ты, только не бойся в Хогвартце таких мало. Мы с тобой не знакомы так ведь? Я Седрик Диггори!-мальчик протянул руку. -Я Рикендра Долгопупс, но зови просто Ри. Приятно познакомится.-ты сжала его теплую, но одновременно сухую руку. -Ну вот и мы пришли в безопасное место.-Седрик открыл дверцу в теплое, уютное и шумное купе.-Это мои друзья, а это Ри!-Седрик показал на тебя. -Ты, тоже первокурсница?-хором спросили трое девочек и пять мальчиков. -Да, но мне надо к брату.-неловко сказала ты. -Я Ханна Аббот.-неловко сказала светловолосая девочка. -Эй, Ри, останься наверное он уже нашел такую же компанию как и мы! Я Захария Смит.-протараторил блондин. -Какие у нас сейчас храбрые первокурсники, Седри! Я Энтони Риккерд.-он посадил всех на места и там осталось три места.-Останешься? Ты осматрелся вокруг и увидела на всех у кого есть галстуки-они все желто-коричневые -Пуффиндуй!🦨
Вопрос 4.
🧹-Что, вы, делаете?-прокричала Кэти Белл.(ты её помнишь с Косой Аллее) -Я Джордж, а это братец Фред.- в унисон произнесли рыжие близнецы. -Вы, практически уже все представились, а мне как-то неловко. Я Рикендра Алисия Долгопупс. -Коротко Ри?-спросил один из близнецов. -Да, но только так зовет меня брат.-ответила ты. -Я Ли Джордан, друг этих двух оболтусов.-мальчик с дредами протянул руку. Ты сжала его холодную и мягкую руку. -Это гриффиндорская команда по квиддичу.-неловко сказал Оливер-А я капитан. Ты улыбнулась и присела между ним и Кэти. -У тебя выпал аппарат! Значит ты можешь нас сфотографировать?-сказал Джордан, поднимая полароид.🧹
Вопрос 5.
🐍 Через трёх минут попыток вы нашли не пустое купе. Там сидел мальчик с афроамериканской внешности. -Здравствуйте, можно нам присоединится к вашему путешествую к Хогвратцу?-воодушевлено проговорила ты. -На мудрено, Ри. Можно присеть? Я Теодор Нотт!-твой новый друг протянул руку. -Помню, но твою спутницу не знаю. -Я Рикендра Долгопупс и я не его спутница.-ты присела напротив незнакомеца. -Я Блейз Забини.-он сжал твою дрожащую руку своими большими ладонями. -А это ты из Косой Алле!-быстро проговорил себе под нос Тео.-Ри, ты хотела меня нарисовать ты ведь не забыла? -Ты, рисуешь?-сказал, опередив тебя Блейз. -Да значит и тебя нарисовать?-ты улыбнулась мальчикам. -Много времени займет.-обижено сказал Тео. -Ничего я вас вместо нарисую!-ты уже достала необходимое.🐍
Вопрос 6.
27.07.1981-на улице выл ветер. Сегодня я не выходила из комнаты, но я помяла страницу дневника. Невилл с бабушкой ушли к родителям. Мне было плохо утром и поэтому я осталась.🕰 -Риии! Представляешь мама произнесла слово "спасибо".-в комнату ворвался Невилл. -Нев, жаль меня там не было. -Ничего! Ты услышишь скоро её! (после ужина) Ты открыла помятую страницу.🕰

туманное утро

люблю думать о жизни и мечтать, вообщем мечтательная личность

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Очень круто!
    Однозначно +3

  2. я угараю. здорово а то уже как-то под надоело читать то что у Гаррика есть сестра это идея свежая и мне очень понравилось жду продолжения. вдохновения музы и творческих успехов удачи. буду ждать продолжения тест истории

  3. В целом, очень даже не плохо. Были ошибки, но это легко исправить, так что ничего.

    В общем, удачи в дальнейшем) +2

  4. Во-первых, написано неграмотно, куча речевых ошибок.
    Во-вторых, в 1981 им было всего год. В Хогвартс они поступили в 91. Тебе нужно немного потренироваться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button