Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎵pretty kids🎵

Страница 1 из 9Далее

Ох уж эти дети — такие драгоценные и такие дорогие.

Добрый час! на связи, как обычно, Липтон.

я снова не удерживаюсь и создаю ролевую, ага.

Спойлер

в данной ролевой нет никаких мифических вещей и экспериментов

Два идентичных друг-другу огромных поместья находятся всего через дорогу друг от друга. Казалось бы, зачем ставить два одинаковых дома параллельно друг другу, да еще и около леса, где больше нет никого? дело в том, что два этих дома — это интернаты. один для девочек, второй для мальчиков. дети часто перебегают это небольшое расстояние между уроков и общаются. в интернат попадают дети в 12 лет, и живут и учатся там до 18-тилетия.

критерии персонажа:

Спойлер

1) от 12 до 18 лет.

2)из довольно состоятельной семьи, ибо это место дорогое.

3)ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ОБЫЧНЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС!!!(без всяких крашенных в синий, зеленый. фиолетовый и т.д)

4)точная национальность и имя, подходящее под неё(не нужны «японка с именем Маша Иванова» и т.д)

5) идеальное знание английского

локации:

Спойлер
фото интерната выше.

столовая:

классы для занятий:

душевые(одна на комнату):

комната(женская):

комната(мужская):

(будет дополняться)

анкета(ребенок)

Спойлер

имя

фамилия

национальность

возраст

характер

внешность

семья

анкета(учитель, служанка и т.д)

Спойлер

фамилия

национальность

возраст(от 23)

характер

внешность

должность

Я12Та ⚘️, 雨 и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️Арси Фельyeonbin's child!! 🥣

Привет, я тут тоже придумала ролевую, и, кажется, она в чем то похожа на твою тем, что там тоже есть пансионат. Я могу тебе прислать, чтобы когда я создам ее, ты не подумала что это плагиат. Как по мне, они очень отдаленно похожи, но на всякий случай...

@katsuki

 

 

@katsuki  Здравствуйте, вот анкета:

фамилия: Кинг (Алан - это имя)

национальность: Ирландская

возраст: 15 лет

характер: Алан - шебутной и неспокойный парень, от которого так и веет эмоциональностью, бурей эмоций и позитивом. Но у парня совсем нет друзей. Совсем. Потому что они ему не нужны. Все вокруг считают парня проклятым, потому что у него на руке есть рубец в виде черепа, образовавшийся при рождении

внешность:

семья: Только отец-миллиардер, владелец трёх больших имений. Отец Алана - популярный дизайнер одежды. Мать умерла при рождении мальчика. Ещё у него есть старшая сестра - Элиза, которая умерла при автокатастрофе со своим парнем когда Алану было 7 лет.

(захотела добавить пунктики):

питомцы: Есть лис по имени Райан. Парень скрывает его ото всех, ведь иначе ему очень влетит...

хобби: очень хорошо рисует и...поёт, но стесняется. также очень силён в карате  и кунг-фу.

Я12Та ⚘️ и харон отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️харон

@devillgirl

принято!

приглашаю:

@nathaliesancoeur

@harukalucicsun

@getcool

@fan28

@cookie2009

имя

Энн

фамилия

Ширли

национальность

Американка

возраст

14 лет

характер

Мечтательная и болтливая девочка. Охотно ведет диалоги как с собеседником, так и сама с собой. Наделенная безгранично живой фантазией, она играет в игру, одаривая любимые вещи «поэтическими» именами. Добросердечная, яркая, как и ее огненно-рыжие волосы, своей оригинальной натурой она способна увлечь всех вокруг.

внешность

семья

сама по себе, девочка сирота(родители умерли от лихорадки, когда Энн было всего три месяца). опекуны Марилла и Метью(брат и сестра).

имя: Кристина

фамилия: Джон

национальность: Русская

возраст: 14 лет

характер: Кристина очень умная и общительная. У неё есть очень много друзей, и учится она на отлично. У неё очень хорошее чувство юмора. девушка одновременно и нежная, и умеет постоять за себя. Хорошо рисует.

внешность: 

семья: Мать-миллиардерша. Отец умер, когда Кристине исполнилось 3 годика.

@prostoksen

принято!

ксения отреагировал на эту запись.
ксения

имя

Мирослава

фамилия

Хонэбами

национальность

наполовину японка, наполовину русская

возраст

17

характер

Мирослава - очень стоический и уравновешенный человек, который никогда не торопит события, и она обычно спокойна, когда думает о следующем шаге.

внешность

семья

отец - японец, член Сотни Пожирающих Семей, также известной как клан Момобами. мать -  русская, о ней почти нечего не известно.

имя

Мирослава

фамилия

Хонэбами

национальность

наполовину японка, наполовину русская

возраст

17

характер

Мирослава - очень стоический и уравновешенный человек, который никогда не торопит события, и она обычно спокойна, когда думает о следующем шаге.

внешность

семья

отец - японец, член Сотни Пожирающих Семей, также известной как клан Момобами. мать -  русская, о ней почти нечего не известно.

@katsuki

@harukalucicsun

принято!!

@katsuki


Имя: Гвен

Фамилия: Трэверс

Национальность: англичанка

Возраст: 15 лет

Семья:

состоятельная семья. Мама директор крупного театра во Франции, поэтому часто отсутсвует дома. Папа владелец трёх самых крупных в мире музеев. Коллекционируют антиквариат. Часто являются спонсорами раскопок.

Характер:

Очень яркая и шумная девушка. Активная, не усидчивая. Постоянно в центре событий. Очень общительная и разговорчива, часто можно застать за разговорами с незнакомцами. Временами вредная. Не злопамятная, но часто обижается. легко прощает любой проступок. Всё принимает близко к сердцу. Легка на подъём. Душа компании. Не лицемерна, но предпочитает держать мнение о человеке в себе, чтобы не обидеть. Делает вид, что смелая, но на самом деле многого боится. Специально не грубит, это выходит случайно, так как у неё такая защитная реакция. Не любит романтику, но если не упоминать об этом, то спокойно может посмотреть на звёзды или на рассвет. Технический склад ума.

Внешность:

Я12Та ⚘️ и эмая отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️эмая

Анкета на ученицу

1. Мидзуки

2. Ито

3. Японка

4. 15 лет

5. Мидзуки - девочка - солнце. Каждый ее день начинается с улыбки и пожелания счастья всему миру. Японка очень открытая и веселая, может поднять настроение человеку. С ней очень приятно общаться, ведь она честна перед собой и другими. Мидзуки может простить любого, даже своего врага. Не смотря на то, что она кажется беззащитной, девушка может постоять за себя в трудной ситуации. Девушка часто витает в облаках и своих мирах, а также любит спать. Мидзуки может заснуть в любом месте.

6.
7. Отец-богатый бизнесмен, владелец двух торговых центров в центре Токио, мать не работает.

@katsuki

харон отреагировал на эту запись.
харон

О да, это то, что мне нужно.

На ребёнка:

имя: Инбёль

фамилия: Ха

национальность: кореянка

возраст: 16 лет

характер: Девушка со вспыльчивым характером, который ей тяжело сдерживать. Отличается дружелюбием и обожает сплетни. Найдёт интересные новости для обсуждений при любой ситуации и за короткое время, а позже отлично сможет их развивать. Имеет отличную память и это позволяет запоминать ей все лица очень подробно. Не стоит злить Инбёль, потому что она очень мстительная личность. Причём её месть не всегда будет обходиться только нелепыми шутками, ради своей мести девушка готова пойти даже на самые отчаянные поступки.

внешность: 

семья: Мать Инбёль- Чон Соджин, владелица огромного Пентхауса в Южной Корее, а также музыкальной школы, откуда выходят самые лучшие оперные певицы страны ( кстати поэтому и Инбёль поёт восхитительно). Отец- доктор Ха Юнчёль, владелец больницы.

Вопрос: а когда мы начнём ролить?

харон отреагировал на эту запись.
харон

@zakka @marria @maia12marta

все приняты!

 

Я12Та ⚘️ и харон отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️харон
Цитата: - Агент? Агент, приём от 11.06.2021, 15:20

О да, это то, что мне нужно.

На ребёнка:

имя: Инбёль

фамилия: Ха

национальность: кореянка

возраст: 16 лет

характер: Девушка со вспыльчивым характером, который ей тяжело сдерживать. Отличается дружелюбием и обожает сплетни. Найдёт интересные новости для обсуждений при любой ситуации и за короткое время, а позже отлично сможет их развивать. Имеет отличную память и это позволяет запоминать ей все лица очень подробно. Не стоит злить Инбёль, потому что она очень мстительная личность. Причём её месть не всегда будет обходиться только нелепыми шутками, ради своей мести девушка готова пойти даже на самые отчаянные поступки.

внешность: 

семья: Мать Инбёль- Чон Соджин, владелица огромного Пентхауса в Южной Корее, а также музыкальной школы, откуда выходят самые лучшие оперные певицы страны ( кстати поэтому и Инбёль поёт восхитительно). Отец- доктор Ха Юнчёль, владелец больницы.

Вопрос: а когда мы начнём ролить?

/я так понимаю, наша компания может ролить тут хоть сейчас.)/

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨

@katsuki извините, у меня вопросик... Алан, получается, единственный парень? А в интернате помимо него можно сделать учеников, иногда ненадолго  появляющихся? Или на всех нужно создавать анкеты?

Нет, я, конечно, собиралась сделать ещё два-три персонажа, но для полного интерната этого недостаточно... А делать двадцать анкет я не хочу)

харон отреагировал на эту запись.
харон

@katsuki
имя: Аспен

фамилия: Лефевр

национальность: на половину американец, на половину француз

возраст: 16

характер: Добрый, весёлый и озорной. Способный вступиться за любого

внешность

семья: мать Августина Лефвевр - американка, которая владеет своей гимнастической школой.
Отец Абрам Лефвевр - владеет своим турагентством

позже подам анкету, пните меня)

Цитата: 𝕙𝕖'𝕤 𝕒 𝕟𝕚𝕙𝕚𝕝𝕚𝕤𝕥 от 12.06.2021, 00:50
Цитата: - Агент? Агент, приём от 11.06.2021, 15:20

О да, это то, что мне нужно.

На ребёнка:

имя: Инбёль

фамилия: Ха

национальность: кореянка

возраст: 16 лет

характер: Девушка со вспыльчивым характером, который ей тяжело сдерживать. Отличается дружелюбием и обожает сплетни. Найдёт интересные новости для обсуждений при любой ситуации и за короткое время, а позже отлично сможет их развивать. Имеет отличную память и это позволяет запоминать ей все лица очень подробно. Не стоит злить Инбёль, потому что она очень мстительная личность. Причём её месть не всегда будет обходиться только нелепыми шутками, ради своей мести девушка готова пойти даже на самые отчаянные поступки.

внешность: 

семья: Мать Инбёль- Чон Соджин, владелица огромного Пентхауса в Южной Корее, а также музыкальной школы, откуда выходят самые лучшие оперные певицы страны ( кстати поэтому и Инбёль поёт восхитительно). Отец- доктор Ха Юнчёль, владелец больницы.

Вопрос: а когда мы начнём ролить?

/я так понимаю, наша компания может ролить тут хоть сейчас.)/

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

/ шикарный расклад, я только за. Начнёшь?  (Это как переезд в другую ролевую XD) /

Страница 1 из 9Далее
Back to top button