Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝕃𝕠𝕧𝕖𝕣𝕚𝕩~|~Анкеты только на трейни и стафф

НазадСтраница 10 из 11Далее
Цитата: Токсичный Ёж... * от 03.03.2024, 18:27
Цитата: Токсичный Ёж... * от 03.03.2024, 18:20

Ребята пошли со своим менеджером обратно в танцевальный зал. Через несколько минут они пришли. 

–Садитесь куда-нибудь, сейчас продиктую ваши роли. И так... А Соран - главный вокалист, саб-рэпер и танцор...–На последнем слове Соран сделала победный жест.–Кусама Мари - вокалист и маднэ, не повезло, конечно. Ли Ксиу - ведущий рэпер и саб-танцор, Мидзуно Кагуя - главный рэпер, ведущий танцор и макнэ, Сон Джихо - главный танцор, ведущий вокалист и рэпер, а Сон Соин - вижуал и саб-вокалист. Ну как все довольны? Роли ещё не точные, так как будет ещё одна участница, но она не смогла прийти на измерение навыков и эту встречу по личным обстоятельствам. 

@betonniere

@dangeroussemochka

@dariarfkzngmail-com

- Ладно, хорошо - сказала Мари. Конечно, я мечтала быть ведущим танцором, но ничего не поделаешь. Она улыбнулась.

 

 

И тут врывается та самая участница которая не пришла по личным обстоятельствам. 

-Ах.. АХ.. АХ.. - Видно было она сильно запыхалась.

-Я.. Я.. Ах. Ах.. Я Дана Юн! ... - девушка говорила прерываясь на быстрые и частые отдышки. 

//Так, я всё ещё не увидела изменений. Жду. 

–О, привет! Ты немного опоздала.–Улыбнулась Соран.

–Ты вроде не должна была приходить по личным обстоятельствам... Ладно, раз ты опоздала, то тебе придётся остаться ненадолго после встречи. 

@fominaad8

-Хорошо... Ах... Ах.. (я щас сдохну...)...

-А насколько остаться ах.. Ах..? 

–Ненадолго. Где-то минут на 15-20.

@fominaad8

-Ах... Ах... Я опоздала не по личным обстоятельствам... - еле-еле вы говорила Дана.

-Можно я расскажу тебе Соран? - шёпотом пролепетала девочка. 

Цветочная отреагировал на эту запись.
Цветочная
Цитата: Токсичный Ёж... * от 03.03.2024, 19:12
Цитата: Токсичный Ёж... * от 03.03.2024, 18:27
Цитата: Токсичный Ёж... * от 03.03.2024, 18:20

Ребята пошли со своим менеджером обратно в танцевальный зал. Через несколько минут они пришли. 

–Садитесь куда-нибудь, сейчас продиктую ваши роли. И так... А Соран - главный вокалист, саб-рэпер и танцор...–На последнем слове Соран сделала победный жест.–Кусама Мари - вокалист и маднэ, не повезло, конечно. Ли Ксиу - ведущий рэпер и саб-танцор, Мидзуно Кагуя - главный рэпер, ведущий танцор и макнэ, Сон Джихо - главный танцор, ведущий вокалист и рэпер, а Сон Соин - вижуал и саб-вокалист. Ну как все довольны? Роли ещё не точные, так как будет ещё одна участница, но она не смогла прийти на измерение навыков и эту встречу по личным обстоятельствам. 

@betonniere

@dangeroussemochka

@dariarfkzngmail-com

- Ладно, хорошо - сказала Мари. Конечно, я мечтала быть ведущим танцором, но ничего не поделаешь. Она улыбнулась.

 

 

И тут врывается та самая участница которая не пришла по личным обстоятельствам. 

-Ах.. АХ.. АХ.. - Видно было она сильно запыхалась.

-Я.. Я.. Ах. Ах.. Я Дана Юн! ... - девушка говорила прерываясь на быстрые и частые отдышки. 

//Так, я всё ещё не увидела изменений. Жду. 

–О, привет! Ты немного опоздала.–Улыбнулась Соран.

–Ты вроде не должна была приходить по личным обстоятельствам... Ладно, раз ты опоздала, то тебе придётся остаться ненадолго после встречи. 

@fominaad8

-Хорошо... Ах... Ах.. (я щас сдохну...)...

-А насколько остаться ах.. Ах..? 

–Ненадолго. Где-то минут на 15-20.

@fominaad8

-Ах... Ах... Я опоздала не по личным обстоятельствам... - еле-еле вы говорила Дана.

-Можно я расскажу тебе Соран? - шёпотом пролепетала девочка. 

// Смайлик Ребят можно вопрос, а кем поставят Дану? 

Цветочная отреагировал на эту запись.
Цветочная
Цитата: Токсичный Ёж... * от 03.03.2024, 17:51

Анкета:

 

 

 

 

ФИО:Дана Юн

 

 

 

 

Возраст:16 

 

 

 

 

Национальность:кореянка

 

 

 

 

Внешность:

 

 

 

 

Дополнительные детали:у неё очень детский голосок, из-за этого девочку травят в школе:(

 

 

 

 

Фандомный цвет:Что-то между небесно голубым и сиреневым. 

 

 

 

 

Фандомное животное:Паук

 

 

 

 

Навыки:Физически сильна, красиво рисует, умеет играть на флейте и гитаре, пишет музыку,прекрасно танцует. 

 

 

 

 

Рэп-45%

 

 

 

 

Вокал-90%

 

 

 

 

Хореография-88%

 

 

 

 

 

//Принята, позже снова подведу итоги. 

Цитата: Токсичный Ёж... * от 03.03.2024, 19:12
Цитата: Токсичный Ёж... * от 03.03.2024, 18:27
Цитата: Токсичный Ёж... * от 03.03.2024, 18:20

Ребята пошли со своим менеджером обратно в танцевальный зал. Через несколько минут они пришли. 

–Садитесь куда-нибудь, сейчас продиктую ваши роли. И так... А Соран - главный вокалист, саб-рэпер и танцор...–На последнем слове Соран сделала победный жест.–Кусама Мари - вокалист и маднэ, не повезло, конечно. Ли Ксиу - ведущий рэпер и саб-танцор, Мидзуно Кагуя - главный рэпер, ведущий танцор и макнэ, Сон Джихо - главный танцор, ведущий вокалист и рэпер, а Сон Соин - вижуал и саб-вокалист. Ну как все довольны? Роли ещё не точные, так как будет ещё одна участница, но она не смогла прийти на измерение навыков и эту встречу по личным обстоятельствам. 

@betonniere

@dangeroussemochka

@dariarfkzngmail-com

- Ладно, хорошо - сказала Мари. Конечно, я мечтала быть ведущим танцором, но ничего не поделаешь. Она улыбнулась.

 

 

И тут врывается та самая участница которая не пришла по личным обстоятельствам. 

-Ах.. АХ.. АХ.. - Видно было она сильно запыхалась.

-Я.. Я.. Ах. Ах.. Я Дана Юн! ... - девушка говорила прерываясь на быстрые и частые отдышки. 

//Так, я всё ещё не увидела изменений. Жду. 

–О, привет! Ты немного опоздала.–Улыбнулась Соран.

–Ты вроде не должна была приходить по личным обстоятельствам... Ладно, раз ты опоздала, то тебе придётся остаться ненадолго после встречи. 

@fominaad8

-Хорошо... Ах... Ах.. (я щас сдохну...)...

-А насколько остаться ах.. Ах..? 

–Ненадолго. Где-то минут на 15-20.

@fominaad8

-Ах... Ах... Я опоздала не по личным обстоятельствам... - еле-еле вы говорила Дана.

-Можно я расскажу тебе Соран? - шёпотом пролепетала девочка. 

–Ну хорошо... 

@fominaad8

Цитата: Странник от 03.03.2024, 17:31
Цитата: 🍪Dasha🍪 от 03.03.2024, 16:06

Джихо,боязливо вышла вперед

Стилистка аккуратно замерила, после чего записала все параметры на свой листок. Она вышла из-за шторы. 

–Вроде всё... Ах да... Сон Соин? 

@dangeroussemochka

 

//Что такое? Или ты случайно? 

//Ой, прошу прощения... Я, видимо, случайно не туда нажала, а телефон глюканул и отправил. 

Цветочная отреагировал на эту запись.
Цветочная

//Аа, сколько я страниц пропустила... Что происходит? Нам рассказали роли, а дальше что-то было? 

//Аа, сколько я страниц пропустила... Что происходит? Нам рассказали роли, а дальше что-то было? 

//Пришла ещё одна участница - Дана. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//Аа, сколько я страниц пропустила... Что происходит? Нам рассказали роли, а дальше что-то было? 

Дана-это я.

Я опоздала из-за того что проспала!:D

Цитата: Токсичный Ёж... * от 03.03.2024, 19:56

//Аа, сколько я страниц пропустила... Что происходит? Нам рассказали роли, а дальше что-то было? 

Дана-это я.

Я опоздала из-за того что проспала!:D

//Попрошу ставить вне ролевой вот такие слэши, а то иногда не понятно, ролите ли вы или нет))) 

–Что же, что там дальше? Ага, нам нужно сначала заснять знакомства. Заниматься мы этим будем завтра. А так же нужно продумать альбом и пре-дебют. Сначала название. Есть идеи? 

–Предлагаю назвать его просто "loverix".–Предложила Кагуя. 

@betonniere

@dangeroussemochka

@dariarfkzngmail-com

@fominaad8

 

Удаленный пользователь и Νέμεσις отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательΝέμεσις

–Что же, что там дальше? Ага, нам нужно сначала заснять знакомства. Заниматься мы этим будем завтра. А так же нужно продумать альбом и пре-дебют. Сначала название. Есть идеи? 

–Предлагаю назвать его просто "loverix".–Предложила Кагуя. 

@betonniere

@dangeroussemochka

@dariarfkzngmail-com

@fominaad8

 

- Я согласна, - недолго думая ответила Ксиу. 

- Я тоже, - кивнула Соин, после раздумий. 

Цветочная отреагировал на эту запись.
Цветочная

–Что же, что там дальше? Ага, нам нужно сначала заснять знакомства. Заниматься мы этим будем завтра. А так же нужно продумать альбом и пре-дебют. Сначала название. Есть идеи? 

–Предлагаю назвать его просто "loverix".–Предложила Кагуя. 

@betonniere

@dangeroussemochka

@dariarfkzngmail-com

@fominaad8

 

- Я согласна, - недолго думая ответила Ксиу. 

- Я тоже, - кивнула Соин, после раздумий. 

–Я тоже за. 

–Хм... Классное название, но не очень определяет концепт. В принципе, можем оставить. 

@betonniere

@dariarfkzngmail-com

@fominaad8

💙Леночка - балерина, художница, модель💙, Удаленный пользователь и аа отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙Удаленный пользовательаа

–Что же, что там дальше? Ага, нам нужно сначала заснять знакомства. Заниматься мы этим будем завтра. А так же нужно продумать альбом и пре-дебют. Сначала название. Есть идеи? 

–Предлагаю назвать его просто "loverix".–Предложила Кагуя. 

@betonniere

@dangeroussemochka

@dariarfkzngmail-com

@fominaad8

 

- Да, классное название - улыбнулась Мари. Я согласна.

 

Цветочная отреагировал на эту запись.
Цветочная

//Может скипнем, а я потом всё расскажу в болталкн? 

//Может скипнем, а я потом всё расскажу в болталке? 

@betonniere

@dangeroussemochka

@dariarfkzngmail-com

@fominaad8

Удаленный пользователь и Νέμεσις отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательΝέμεσις

//Может скипнем, а я потом всё расскажу в болталке? 

@betonniere

@dangeroussemochka

@dariarfkzngmail-com

@fominaad8

//смотря что ты хочешь скипнуть

Цветочная отреагировал на эту запись.
Цветочная

//Может скипнем, а я потом всё расскажу в болталке? 

@betonniere

@dangeroussemochka

@dariarfkzngmail-com

@fominaad8

//смотря что ты хочешь скипнуть

//Выбор названия и концепта. Выберем его в болталке. Обсудим что-то ещё, допустим завтрашнее знакомство, возможно анкетки выдадут))) 

@betonniere

@dangeroussemochka

@dariarfkzngmail-com

@fominaad8

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//Странно, что никто не отвечает. Что, никто уведомления не смотрит? Ну хотя да, я их не особо смотрю, ведь обычно я всегда на сайте. Ладно, скипнем часть обсуждения, скину всё в болталку. Теперь все расходятся по своим делам, а Дана ненадолго остаëтся. 

–Ну, теперь мы точно всё обсудили. Приходим завтра сюда же в 12:00, а пока что вы свободны.–Улыбнулась женчина, после чего обратилась лично к Дане:–Дана, останешься ненадолго, хорошо? 

//Всё, теперь все могут расходиться кто-куда, кроме Даны, её отпустят чуть позже и она тоже сможет пойти куда душе угодно. 

@betonniere

@dangeroussemochka

@dariarfkzngmail-com

@fominaad8

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и аа отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙аа
Цитата: ♡☆~Moony girl | blackpink in your area~☆♡ от 05.03.2024, 09:21

//Странно, что никто не отвечает. Что, никто уведомления не смотрит? Ну хотя да, я их не особо смотрю, ведь обычно я всегда на сайте. Ладно, скипнем часть обсуждения, скину всё в болталку. Теперь все расходятся по своим делам, а Дана ненадолго остаëтся. 

–Ну, теперь мы точно всё обсудили. Приходим завтра сюда же в 12:00, а пока что вы свободны.–Улыбнулась женчина, после чего обратилась лично к Дане:–Дана, останешься ненадолго, хорошо? 

//Всё, теперь все могут расходиться кто-куда, кроме Даны, её отпустят чуть позже и она тоже сможет пойти куда душе угодно. 

@betonniere

@dangeroussemochka

@dariarfkzngmail-com

@fominaad8

- Спасибо, до свидания - произнесла Мари. Завтра буду! 

Цветочная отреагировал на эту запись.
Цветочная
НазадСтраница 10 из 11Далее
Back to top button