Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓓𝓻𝓪𝓰𝓸𝓷𝓼/приëм анкет

НазадСтраница 2 из 25Далее

Огонь уже есть,но яды можно наверное.Главное чтобы была масть,все в ваших руках.Яднный дракон,как то странно, поэтому только вы можете придумать масть вашему дракону😉.Удачи!

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: 🌻Dasha🌻 от 22.02.2024, 18:32

Огонь уже есть,но яды можно наверное.Главное чтобы была масть,все в ваших руках.Яднный дракон,как то странно, поэтому только вы можете придумать масть вашему дракону😉.Удачи!

Окей, а можно как вариант, чтобы не прямо огонь, а например что то оттуда вытекающее, например взрывы? 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

Если взрывы то да,мне кажется.Но опять же нежна масть.Взрывной дракон - взрывное название.Мне нравится!Вообще,я считаю что да.Муни,ч то думаешь?

@ar34ar34

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: ☀Flower girl | холодный камень🍪 от 22.02.2024, 16:24

Имя хозяина дракона: Тирианна Эвиадрэ

 

Возраст(от 11 до 17): 15

 

Имя дракона: Грейс

 

Его масть (с ней должна быть связана способность): власть над звездами 

 

Способность (бронь, без неё не примем): Я АНТИБРОНОЧНИК

Моя способность это звёздная сила. 

 

Внешка хозяина: волосы - белые. Глаза синие. Кожа синеватая. Ещё носит бело-синее платье вплетенное в кристаллы (и сама ткань это мелкие кристалики). На лбу синяя звезда

 

Внешка дракона: темно-синий дракон с сапфировыми и белыми вкраплениями. На лбу белая звезда

 

Характер дракона: спокойная, просто так не нападает. Доверчивая, но очень инертная. 

 

Характер хозяина:

Философский склад ума, чудачка. Хочет быть известной и к этому стремиться. Эгоцентричная, неорлинарная. Творческая

Доп. факты: - 

О НЕТ, АНТИБРОНОВЩИК

Ну ладно, тебе можно. 

Т.е. масть - звёздная? Хорошо))) 

В принципе нормально, но советую тебе добавить внешность ещё и картинкой, чтобы понятнее было, ты же отлично рисуешь. А так принята))) 

Да, я скорее всего сделаю скетч, но завтра

Цитата: 🌻Dasha🌻 от 22.02.2024, 16:49

Имя хозяина дракона: Тирианна Эвиадрэ

 

Возраст(от 11 до 17): 15

 

Имя дракона: Грейс

 

Его масть (с ней должна быть связана способность): власть над звездами 

 

Способность (бронь, без неё не примем): Я АНТИБРОНОЧНИК

Моя способность это звёздная сила. 

 

Внешка хозяина: волосы - белые. Глаза синие. Кожа синеватая. Ещё носит бело-синее платье вплетенное в кристаллы (и сама ткань это мелкие кристалики). На лбу синяя звезда

 

Внешка дракона: темно-синий дракон с сапфировыми и белыми вкраплениями. На лбу белая звезда

 

Характер дракона: спокойная, просто так не нападает. Доверчивая, но очень инертная. 

 

Характер хозяина:

Философский склад ума, чудачка. Хочет быть известной и к этому стремиться. Эгоцентричная, неорлинарная. Творческая

Доп. факты: - 

Здравствуйте.К сожелению,мы без брони не берём даже Вас.Мы переговорили с @ar34ar34 :Нарушив правила 1 раз,мы уже не берём.Приносим Вам наши извинения.

Вы обязаны меня принять! Совсем уже обалдели! Где наши свободные ролки??? 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: ☀Flower girl | холодный камень🍪 от 22.02.2024, 16:51
Цитата: 🌻Dasha🌻 от 22.02.2024, 16:49

Имя хозяина дракона: Тирианна Эвиадрэ

 

Возраст(от 11 до 17): 15

 

Имя дракона: Грейс

 

Его масть (с ней должна быть связана способность): власть над звездами 

 

Способность (бронь, без неё не примем): Я АНТИБРОНОЧНИК

Моя способность это звёздная сила. 

 

Внешка хозяина: волосы - белые. Глаза синие. Кожа синеватая. Ещё носит бело-синее платье вплетенное в кристаллы (и сама ткань это мелкие кристалики). На лбу синяя звезда

 

Внешка дракона: темно-синий дракон с сапфировыми и белыми вкраплениями. На лбу белая звезда

 

Характер дракона: спокойная, просто так не нападает. Доверчивая, но очень инертная. 

 

Характер хозяина:

Философский склад ума, чудачка. Хочет быть известной и к этому стремиться. Эгоцентричная, неорлинарная. Творческая

Доп. факты: - 

Здравствуйте.К сожелению,мы без брони не берём даже Вас.Мы переговорили с @ar34ar34 :Нарушив правила 1 раз,мы уже не берём.Приносим Вам наши извинения.

Да. Мы посоветовались и решили, что без брони ну вообще не берём. 

Мне все равно. 

//это, конечно, до ужаса банально, но...//

Имя хозяина дракона:

Диана/Ди/чудачка/эй, ты что, с дубу рухнула!?

Возраст(от 11 до 17);

15 лет

Имя дракона(точнее, драконихи):

Ромашка

Его масть (с ней должна быть связана способность):

Вообще, неизвестно точно, какая у неё масть. Но известно, что она вытекает из масти драконов земли. Её масть прозвали "дневной фурией" или "белой фурией" тырим идеи из мультиков, урааа)

Способность дракона (бронь, без неё не примем больше вообще. Именно способность дракона):

Исцеление

Внешка хозяина:

Внешка дракона:

Характер дракона:

Ромашка - добрая и наивная. Она весёлая и смелая. Неиспрввимый оптимист и амбриверт. Очень верная, не бросит в беде тех, кто ей дорог. Странная, часто выбивается из строя строя. "Быть не такой, как все" - её девиз по жизни. Однако этот девиз нисколько её не угнетает. Ей это даже нравится. 

Характер хозяина:

Диана - загадочная личность. Она очень странная, может пойти неизвестно куда неизвестно зачем, странно реагировать на реальность, выдвигать самые невероятные и, на первый взгляд, невозможные идеи... Некоторые называют её "Местной сумасшедшей". 

Также Ли смелая и прямолинейная. Очень добрая, всегда старается помочь больным и раненым, будь это взрослый мужчина или одинокий котёнок. Оптимист. Стойкая, всегда идёт до конца. С друзьями(которых толком то и нет) весёлая и открытая. Но её другом стать ой как непросто...

Доп. факты:

Ди способна без труда выдерживать низкие температуры, однако она совершенно не переносит жару.

Любимые цветы - ромашки и васильки

Мечтает стать врачом

Обожает белый, синий и голубой цвета

Диана - сестра Грегори(это мой будущий перс), но пока она об этом даже не подозревает

Чёрная кошка в ночи, Цветочная и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиЦветочная•••𝙼.𝙹𝚎𝚗Странник

//это, конечно, до ужаса банально, но...//

Имя хозяина дракона:

Диана/Ди/чудачка/эй, ты что, с дубу рухнула!?

Возраст(от 11 до 17);

15 лет

Имя дракона(точнее, драконихи):

Ромашка

Его масть (с ней должна быть связана способность):

Вообще, неизвестно точно, какая у неё масть. Но известно, что она вытекает из масти драконов земли. Её масть прозвали "дневной фурией" или "белой фурией" тырим идеи из мультиков, урааа)

Способность дракона (бронь, без неё не примем больше вообще. Именно способность дракона):

Исцеление

Внешка хозяина:

Будет

Внешка дракона:

Тоже будет

Характер дракона:

Ромашка - добрая и наивная. Она весёлая и смелая. Неиспрввимый оптимист и амбриверт. Очень верная, не бросит в беде тех, кто ей дорог. Странная, часто выбивается из строя строя. "Быть не такой, как все" - её девиз по жизни. Однако этот девиз нисколько её не угнетает. Ей это даже нравится. 

Характер хозяина:

Диана - загадочная личность. Она очень странная, может пойти неизвестно куда неизвестно зачем, странно реагировать на реальность, выдвигать самые невероятные и, на первый взгляд, невозможные идеи... Некоторые называют её "Местной сумасшедшей". 

Также Ли смелая и прямолинейная. Очень добрая, всегда старается помочь больным и раненым, будь это взрослый мужчина или одинокий котёнок. Оптимист. Стойкая, всегда идёт до конца. С друзьями(которых толком то и нет) весёлая и открытая. Но её другом стать ой как непросто...

Доп. факты:

Ди способна без труда выдерживать низкие температуры, однако она совершенно не переносит жару.

Любимые цветы - ромашки и васильки

Мечтает стать врачом

Обожает белый, синий и голубой цвета

Диана - сестра Грегори(это мой будущий перс), но пока она об этом даже не подозревает

неизвестная масть? Гениально... 

Принята))) 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник

Имя хозяина дракона:

Грегори

Возраст(от 11 до 17);

17 годиков

Имя дракона:

Сумрак

Его масть (с ней должна быть связана способность):

Ночная масть. Драконов этой масти называют "ночная фурия" и снова тырим идеи из мультиков))

Способность дракона (бронь, без неё не примем больше вообще. Именно способность дракона):

Управление снами (вообще, ходят слухи, что с помощью этой способности можно изменить реальность, но никто даже я не знает, как)

Внешка хозяина:

Ахах, шутка) вот его внешка:👇

Внешка дракона:

Характер дракона:

Эм... Ну, как у хозяина. Такой же Интровертище, плохо идущий на контакт. Можно только добавить, что Сумрак довольно недоверчив к большинству людей. Он озлоблен против всего мира. Можно сказать, что он даже бывает агрессивным

Характер хозяина:

Грегори - тихий и загадочный человек. Он очень закрытый и замкнутый, в общем, Интровертище ещё тот. Не конфликтный, из споров предпочитает выходить, как нейтралитет. Неразговорчивый, плохо идёт на контакт. Вечно находится в чьей-то тени, тихий и незаметный. Довольно спокойный и сдержанный. Интроверт, флегматик, реалист.

Но это все то, что видно в Греге на первый взгляд, но если копнуть глубже... То вы увидите жизнерадостного мальчика, готового на всё ради друзей. Он очень верный и самоотверженный, а его улыбка (да, он умеет улыбаться) тепла и обаятельна.

Доп. факты:

И Сумрак, и Грег мастерски умеют скрываться(особенно в тени) и хорошо видят в темноте

Любимые цвета Грега - темно-синий и чёрный

Любит читать книги

Любимое время суток - ночь

Грег - брат Дианы, однако сам об этом ещё не догадывается

Чёрная кошка в ночи, Цветочная и Странник отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиЦветочнаяСтранник

//Ах, да, хочу пригласить в эту ролевую @raz-tatana-alex ))

Чёрная кошка в ночи и аа отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиаа

//Ах, да, хочу пригласить в эту ролевую @raz-tatana-alex ))

// Благодарю за приглашение. Если ещё нужны драконы, то бронь на управление воздухом. //

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 22.02.2024, 14:56

Интересно. Поучаствую, но пока что лень расписывать анкету. Бронь на управление молниями (грозой). 

 На хозяина дракона

Имя хозяина дракона:

Луиза

Возраст(от 11 до 17);

15 лет

Имя дракона:

Теодор

Его масть (с ней должна быть связана способность):

Грозовой дракон

Способность дракона (бронь, без неё не примем больше вообще. Именно способность дракона): 

Управление грозой, молниями

Внешка хозяина:

Внешка дракона:

Характер дракона:

Теодор — очень преданный дракон. Если кто-то хоть пальцем тронет Лу (кроме друзей, конечно), ему не поздоровиться. Однако его слабая сторона — вспыльчивость. К сожалению, Теодор очень вспыльчив, и из-за этого иногда приносит своей хозяйке неприятности, случайно, конечно. Но между ними все равно царит любовь и взаимопонимание. А так же Теодор очень хорошо умеет извиняться (для дракона хорошо)) 

Характер хозяина:

Лу более спокойна, нежели её любимец. Но она очень веселая, бойкая, и иногда чересчур смелая. Девушка готова на все ради своего дракона и друзей. Если её разозлить — мало не покажется. 

Доп. факты:

~ Луиза очень любит молоко. 

~ У девушки аллергия на кошек. 

Теодор обожает, когда его гладят по хвосту. 

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник

Вы отвратительно поступили со мной! Отвратительно! 

Ваши правила не такие! Они неправильные! Вы жестоки! 

Слушайте, да что вы спорите?Смайлик 

Пускай Снежная Королева сейчас кинет бронь, а потом снова отправит анкету — и всё будет по вашим правилам. По-моему, это самый разумный выход))) 

 

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Удаленный пользовательугукало чердачное

Даю бронь на звездную масть тип

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странникугукало чердачное

Бронь на эльфо-вампира да, мне захотелось побыть плохой, и что

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странникᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыаа

Даю бронь на звездную масть тип

Окей))) 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Странник

Можно бронь на телепортацию?

@ar34ar34

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и аа отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂аа

Мне кажется,да.Но опять же нужна масть дракона исходящая из этой способности).

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
НазадСтраница 2 из 25Далее
Back to top button