Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓓𝓻𝓪𝓰𝓸𝓷𝓼/приëм анкет

НазадСтраница 24 из 25Далее

Мейбл помогла Альме встать, и, махнув рукой, убрала остатки трапезы: растения, из которых состояла беседка и мебель — а также остатки пищи, — стали так поразительно быстро вять и гнить, что вскоре от них не осталось и следа.

— Если никто не против, я поведу вас. Идём. — и она неторопливо двинулась в джунгли, следя, чтобы её спутники не отстали и не забрели туда, куда не следовало. 

 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: ♡⊹₊‧Овечка‧₊⊹♡ от 05.03.2024, 09:00
Цитата: 𝓟𝓸𝓼𝓵𝓪𝓷𝓷𝓲𝓬𝓪 𝓽𝓶𝔂 от 05.03.2024, 08:54
Цитата: Странник от 05.03.2024, 08:32

-Мне нравится эта девушка!-довольно улыбнулась Альма и слегка ударила Мэйбл в плечо.

— Спасибо. — вежливо улыбнулась Мейбл, хотя нельзя сказать, что ей понравилась реакция Альмы. 

-Ты неисправима.. -протянул Мао. Да, ему нередко было стыдно за сестру.- Ты говоришь это владения верховного, может нам следует отправиться к нему?- обратился он к Мэйбл.

— Как только вы будете готовы. — ответила Терновая Ветвь. — Но это не срочно, а потому можно не торопиться. 

 

-Я всегда готов!-рассмеялся Мао- А ты Дарсия?- он обратился к @fishechka

-А меня ты спросить не хочешь?!- Альма возмутилась так что аж свалилась с кресла 

– То же самое. - спокойно ответила Дарсия эльфу.

Когда сестра Мао свалилась из кресла, аристократка уже больше не могла игнорировать её поведение.

– Аккуратнее, пожалуйста. - обратилась она к Альме, еле сдерживаясь.

-Я в порядке)- хихикнула Альма- Не переживайте! Ну что, идём?

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Странник отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странник

И они последовали вслед за Мэйбл

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Странник отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странник

Дарсия пошла вместе со всей троицей

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

//нужно опредилиться долго ли им идти до верховного. Ну типо вы хотите успеть до темноты иди заночевать где-то в лесу? мне кажется второе будет романтичнее хаха

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Странник отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странник
Цитата: 𝓟𝓸𝓼𝓵𝓪𝓷𝓷𝓲𝓬𝓪 𝓽𝓶𝔂 от 05.03.2024, 09:50

//нужно опредилиться долго ли им идти до верховного. Ну типо вы хотите успеть до темноты иди заночевать где-то в лесу? мне кажется второе будет романтичнее хаха

//Заночуем, хехе)

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Итак, эльфы шли и шли за Мэйбл пока небо не окрасилось в оранжевый цвет...

-А нам ещё долго идти?-поинтересовался Мао у Мэйбл @ctranniklenka

// что касается драконов... пусть сами себе солнце в небе двигают, а мы их слегка опередим Смайлик 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Странник отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странник

Итак, эльфы шли и шли за Мэйбл пока небо не окрасилось в оранжевый цвет...

-А нам ещё долго идти?-поинтересовался Мао у Мэйбл @ctranniklenka

// что касается драконов... пусть сами себе солнце в небе двигают, а мы их слегка опередим Смайлик 

— Нет, уже скоро. — невозмутимо ответила Мейбл. — Хотя учитывая, как медленно ходят те, кто не привык к лесам... — пробормотала она чуть тише.

//Люди, я извиняюсь, но сейчас ролить не могу, как только смогу — будет пост... напишите пока сами про Верховного или про ночёвку))) 

 

 

 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Странник от 05.03.2024, 19:19

Итак, эльфы шли и шли за Мэйбл пока небо не окрасилось в оранжевый цвет...

-А нам ещё долго идти?-поинтересовался Мао у Мэйбл @ctranniklenka

// что касается драконов... пусть сами себе солнце в небе двигают, а мы их слегка опередим Смайлик 

— Нет, уже скоро. — невозмутимо ответила Мейбл. — Хотя учитывая, как медленно ходят те, кто не привык к лесам... — пробормотала она чуть тише.

//Люди, я извиняюсь, но сейчас ролить не могу, как только смогу — будет пост... напишите пока сами про Верховного или про ночёвку))) 

 

 

 

-Может заночуем в лесу?- Вдруг спросила Альма и добавила в полголоса обращаясь к брату- Помнишь, как в детстве?... когда родители были ещё живы...- последние слова прозвучали с ноткой грусти. И Альма дотруналась до своего тернового венка, как до какого то далёкого воспоминания

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Странник отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странник

Мао лишь вздохнул. Ему тоже стало грустно от этих воспоминаний и он не мог отказаться сестре, но что скажут их попутчики?

-Альма я... не знаю...-проборматал он

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Странник отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странник

@fishechka ?

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Странник отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странник

//откровения начались)

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Странник отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странник

@fishechka ?

да блин, у меня было 3 часа ночи, Я СПАЛА

//Ладно, не буду злиться по пустякам😄

– Да, думаю, нам придётся заночевать. - согласилась Дарсия с Альмой. - В темноте дальше идти нельзя – мы можем легко заблудиться.

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: ♡⊹₊‧Овечка‧₊⊹♡ от 06.03.2024, 02:19

@fishechka ?

да блин, у меня было 3 часа ночи, Я СПАЛА

//Ладно, не буду злиться по пустякам😄

– Да, думаю, нам придётся заночевать. - согласилась Дарсия с Альмой. - В темноте дальше идти нельзя – мы можем легко заблудиться.

Мейбл молча повела рукой, и на ветвях близжайшего дерева повисли три широких гамака из лиан.

— Милости прошу, можете распологаться. Я подежурю. — сказала эльфийка, не любящая полагаться на других, — Приятных снов! — и она нырнула в чащу леса, с намерением не появляться до утра, но всё же приглядывать за спутниками. 

 

 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировал на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: Странник от 06.03.2024, 07:49
Цитата: ♡⊹₊‧Овечка‧₊⊹♡ от 06.03.2024, 02:19

@fishechka ?

да блин, у меня было 3 часа ночи, Я СПАЛА

//Ладно, не буду злиться по пустякам😄

– Да, думаю, нам придётся заночевать. - согласилась Дарсия с Альмой. - В темноте дальше идти нельзя – мы можем легко заблудиться.

Мейбл молча повела рукой, и на ветвях близжайшего дерева повисли три широких гамака из лиан.

— Милости прошу, можете распологаться. Я подежурю. — сказала эльфийка, не любящая полагаться на других, — Приятных снов! — и она нырнула в чащу леса, с намерением не появляться до утра, но всё же приглядывать за спутниками. 

 

 

Дарсия легла на один из гамаков, но закрывать глаза не торопилась – спать пока не хотелось. Вместо этого девушка смотрела на звёзды...

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

-Тебе в правду иногда стыдно за меня?- Альма вполголоса разговаривала с братом сидя с ним в одном гамаке 

-Когда мы на едине нет.- сказал Мао- но в обществе Дарсии и Мэйбл ты сильно выделяешься...

-Опять ты про свою Дарсию!-махнула на него рукой сестра и куда-то ушла...

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Странник отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странник

-Тебе в правду иногда стыдно за меня?- Альма вполголоса разговаривала с братом сидя с ним в одном гамаке 

-Когда мы на едине нет.- сказал Мао- но в обществе Дарсии и Мэйбл ты сильно выделяешься...

-Опять ты про свою Дарсию!-махнула на него рукой сестра и куда-то ушла...

//правильно, на Мейбл злиться нелогично, она рябину может принести)Смайлик

 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Странник от 06.03.2024, 07:59

-Тебе в правду иногда стыдно за меня?- Альма вполголоса разговаривала с братом сидя с ним в одном гамаке 

-Когда мы на едине нет.- сказал Мао- но в обществе Дарсии и Мэйбл ты сильно выделяешься...

-Опять ты про свою Дарсию!-махнула на него рукой сестра и куда-то ушла...

//правильно, на Мейбл злиться нелогично, она рябину может принести)Смайлик

 

//конечно, она топчик) Смайлик 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Странник отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странник

-Тебе в правду иногда стыдно за меня?- Альма вполголоса разговаривала с братом сидя с ним в одном гамаке 

-Когда мы на едине нет.- сказал Мао- но в обществе Дарсии и Мэйбл ты сильно выделяешься...

-Опять ты про свою Дарсию!-махнула на него рукой сестра и куда-то ушла...

Дарсия слышала диалог Мао и Альмы, но вмешиваться не стала. Да и послушать девушке хотелось мнение о ней от парня...

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Николь посмотрела на Фиалку, кошка шипела смотря на Таяну.

-"Хе, ревнует"-ухмыльнулась про себя девушка.

И, подойдя, к кошке погладила ее и спрятала в рюкзак. Таяна вдруг, исчезла, как будто переместилась во времени. Но Николь не придала этому значения, молча девушка решила погулять по лесу. Громко, напевая, Алену Швец она могла разбудить кого угодно!

-ЭЙ, СКЕЙТЕР, МАЛЬЧИК ЛЕТНИЙ ВЕТЕР..-красиво и ОЧЕНЬ громко пела она. 

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировал на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
НазадСтраница 24 из 25Далее
Back to top button