Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Про любимых артистов

Страница 1 из 2Далее

Расскажите про любимых певца/ певицу/ группу + их лучшая песня♡

Легко!

Оле́г Вади́мович Са́вченко ([Внешняя ссылка] Але́г Вадзі́мавіч Са́ўчанка; род. [Внешняя ссылка] [Внешняя ссылка], [Внешняя ссылка]), более известный под сценическим псевдонимом ЛСП (сокращение от [Внешняя ссылка] Lil’ Stupid Pig[Внешняя ссылка]) — [Внешняя ссылка] певец, [Внешняя ссылка] и автор песен из [Внешняя ссылка]. Сольную карьеру начал в 2007 году, с тех пор выпустив три мини-альбома и четыре студийных альбома. Тесно сотрудничал с могилёвским продюсером Романом Сащеко (он же Рома Англичанин; 27 апреля 1988 — 30 июля 2017[Внешняя ссылка][Внешняя ссылка]) как одноимённый дуэт «ЛСП».

Дебютный мини-альбом «Видеть цветные сны» вышел 16 сентября 2011 года[Внешняя ссылка]. Впоследствии Олег познакомился и начал работать над новой музыкой совместно с Ромой Англичанином. Их первый совместный сингл «[Внешняя ссылка]» вышел в 2012 году[Внешняя ссылка]. В 2014 году состоялся релиз дебютного альбома «[Внешняя ссылка]», запись которого велась на протяжении 2013—2014 годов[Внешняя ссылка]. В том же году выходит второй студийный альбом «[Внешняя ссылка]»[Внешняя ссылка], после которого ЛСП заключил контракт с [Внешняя ссылка] [Внешняя ссылка][Внешняя ссылка]. В 2015 году вышел второй мини-альбом Romantic Colegtion, название которого обыгрывает имена его создателей[Внешняя ссылка]. Летом 2015 ЛСП прекратил сотрудничество с Booking Machine, что в первое время не афишировалось[Внешняя ссылка]. В том же году Олег вышел третий студийный альбом [Внешняя ссылка][Внешняя ссылка].

1 апреля 2016 года начинается, как пишет The Flow, «целая драма, столкновение двух героев поколения», когда представители Booking Machine публикуют песню «Imperial» при участии ЛСП и [Внешняя ссылка], в которой последний исполняет [Внешняя ссылка] на своего бывшего коллегу[Внешняя ссылка]. В течение последующей недели Олег и Мирон обмениваются видеообращениями, представляя своё видение сложившейся ситуации, после чего обрывают между собой контакты[Внешняя ссылка]. 30 сентября 2016 года ЛСП выпускает совместный с [Внешняя ссылка] мини-альбом «[Внешняя ссылка]»[Внешняя ссылка]. 28 апреля 2017 года Олег и Роман выпускают продолжение Magic City — номерной альбом [Внешняя ссылка][Внешняя ссылка].

30 июля 2017 года участник проекта «ЛСП» Рома Англичанин скончался[Внешняя ссылка][Внешняя ссылка]. 5 августа Олег заявил, что проект закрыт не будет, а тур в поддержку Tragic City всё же состоится[Внешняя ссылка]. После того, как тур стартовал, стало известно, что в новую концертную группу Олега вошли Den Hawk (коллега по группе Piggy Bang) и [Внешняя ссылка][Внешняя ссылка].

Моя любимая песенка Канкан

Мне нравится песня ЛСП —Безумие

Мне очень нравится Аврил Лавин и ее песня Иносенс.

Туся Сплюшкина отреагировал на эту запись.
Туся Сплюшкина

Кому кроме меня нравятся песни на английском языке?

Удаленный пользователь, ||Eᴅɢʏ Pʀɪɴᴄᴇꜱꜱ|| и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь||Eᴅɢʏ Pʀɪɴᴄᴇꜱꜱ||самоочищение через самовозгораниесуини тодд
Цитата: Foxy Musica от 24.06.2019, 13:57

Кому кроме меня нравятся песни на английском языке?

мне

Цитата: Лишь от 24.06.2019, 21:23
Цитата: Foxy Musica от 24.06.2019, 13:57

Кому кроме меня нравятся песни на английском языке?

мне

О, ясно.)

Цитата: Foxy Musica от 24.06.2019, 13:57

Кому кроме меня нравятся песни на английском языке?

Я в основном такие и слушаю😉

Цитата: Удаленный пользователь от 24.06.2019, 07:18

Мне очень нравится Аврил Лавин и ее песня Иносенс.

Мне у Аврил Лавин нравится Girlfriend

Цитата: Foxy Musica от 24.06.2019, 13:57

Кому кроме меня нравятся песни на английском языке?

Мне

Цитата: Melissa 💫 от 25.06.2019, 20:22
Цитата: Foxy Musica от 24.06.2019, 13:57

Кому кроме меня нравятся песни на английском языке?

Мне

)

Мне Alekseev нравится...

Часами могу его слушать и мне нравится рисовать под его песни.

Dasha PRO отреагировал на эту запись.
Dasha PRO

А мне-Тима Белорусских

Я люблю Драконов и Билли нууу у Билли-Bad Gay, а у Драконов-Believer

самоочищение через самовозгорание отреагировал на эту запись.
самоочищение через самовозгорание

из любимых могу выделить twenty one pilots - heavydirtysoul, smithereens, cut my lip, truce и ещё кучу других, которые мне лень вспоминать

у Билли Айлиш - when party's over, my boy (да и вообще весь альбом dsam) и my strange addiction

ещё слушаю мы, но они давно распались, а сольное творчество каждого из участников меня не привлекает.

Никто не ждал,но я пришла.BTS-one love💜💜💜

Лучшая песня?Это вопрос который ставит меня в ступор...Можно несколько?Спасибо🖤🖤🖤

Страница 1 из 2Далее
Back to top button