Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Про школьные чаты

Действует ли ваш школьный чат летом?
Конечно же! В моём чате НЕИЗМЕННО каждую секунду отправляется по 10 сообщений.
Да. У нас всегда люди очень часто пишут.
Наверное. А как же иначе?
Нуууу, посмотрим.
Вряд ли. Мой чат не шибко отличается активностью.
Нет. У меня чат чисто по приколу создан, там очень редко пишут.
У нас вообще нет чата 0_0
Страница 1 из 2Далее

У каждого, естественно, есть группа класса, где он состоит. А может и не одна. Группы такие предназначены либо для важной информации, либо для спама и пустой болтовни одноклов.

Поделиться жалобами на них и прикольными моменты оттуда вы можете здесь.

Кстати, а как называется ваш школьный чат? Как говорится теперь, уровень интеллекта участников показывает название чата. А люди 7 класса с таким чатом имеют ли интеллект вообще:

Спойлер

Канешна же нет.

Рони ツ, ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и 3 отреагировали на эту запись.
Рони ツ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка🩶Coffee girl☕️
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 17.05.2024, 14:16

У каждого, естественно, есть группа класса, где он состоит. А может и не одна. Группы такие предназначены либо для важной информации, либо для спама и пустой болтовни одноклов.

Поделиться жалобами на них и прикольными моменты оттуда вы можете здесь.

Кстати, а как называется ваш школьный чат? Как говорится теперь, уровень интеллекта участников показывает название чата. А люди 7 класса с таким чатом имеют ли интеллект вообще:

Спойлер

Канешна же нет.

В главных ролях...

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 3 отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочкаПользователь болен

У нас есть 3 группы класса: одна в вайбере с учителями, одна в тг с учителем и одна в тг без учителя) В той, которая без учителя, даже во время каникул можно обнаружить 1000+ сообщений за день)

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱, Mavka | Kanlı Yunus и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка

в последней переписке нашего класса (вчера) моя одноклассница стала писать на корейском другая всё это переводила яндексом 😐🤣

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 3 отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочкаэмоциональный француз.

У нас группа в сферуме называется «9А Дети», из-за чего на аватарке группы красуется замечательная надпись «АД». Ироничненько...😅

А насчёт сообщений... у нас всё рандомно: классуха сообщает информацию, один одноклассник пытается продать готовую контурную карту за 300 рублей, другие обсуждают, можно ли на ОГЭ взять 5-литровую бутылку воды и торт, третий шлёт матерные стикеры... а однажды один одноклассник вообще скинул в группу видео, на котором он собственной персоной рекламирует шаурмичную, т.к. там делают огромную шаурму  и добавляют туда картошкуСмайлик 

天音サエ, ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и 3 отреагировали на эту запись.
天音サエ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı YunusKoshikawa Issa
Цитата: Какая-то девочка от 29.06.2024, 14:49

У нас группа в сферуме называется «9А Дети», из-за чего на аватарке группы красуется замечательная надпись «АД». Ироничненько...😅

А насчёт сообщений... у нас всё рандомно: классуха сообщает информацию, один одноклассник пытается продать готовую контурную карту за 300 рублей, другие обсуждают, можно ли на ОГЭ взять 5-литровую бутылку воды и торт, третий шлёт матерные стикеры... а однажды один одноклассник вообще скинул в группу видео, на котором он собственной персоной рекламирует шаурмичную, т.к. там делают огромную шаурму  и добавляют туда картошкуСмайлик 

А у нас весь год в группе в Вотцапе царила такая вот фигня:

*начинается спам, матерные стикеры, надписи "я сас", ссылки с ютуба, фотки сыра косички или вообще эротики*

*классуха психанула и ограничила нам доступ к сообщениям*

*классуха решила, что мы подумали о своём поведении, больше так не будем, взяла с нас обещания, открыла чат*

*и в ту же минуту один пацанчик присылает свою фотку с обнажённым торсом*

*внизу спрашивается, достаточно ли он с.ксуален*

*история повторяется*

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 2 отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

@mavka, а в каком ты классе  Смайлик 

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка
Цитата: Лили Уизли^.^ от 30.06.2024, 21:05

@mavka, а в каком ты классе  Смайлик 

В 7, перехожу в 8

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка

Это наш школьный чат, название которому придумала я, а вышло это так. Мы что-то обсуждаем и они скидывают фотку этого чела, что на аватарке группы, а я такая: это ещё что за чингизхан? Ну и пошло, поехало 😅

Выглядит как какая-то военная группировка...😅

Рони ツ, ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и 3 отреагировали на эту запись.
Рони ツ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка

А это тупо группа по английскому без учителя, кто придумал это гениальное название, я до сих пор не знаю  Смайлик 

Рони ツ, ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и 3 отреагировали на эту запись.
Рони ツ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 01.07.2024, 10:04

Это наш школьный чат, название которому придумала я, а вышло это так. Мы что-то обсуждаем и они скидывают фотку этого чела, что на аватарке группы, а я такая: это ещё что за чингизхан? Ну и пошло, поехало 😅

Выглядит как какая-то военная группировка...😅

Вообще там до этого была надпись на аватарке "я скучаю по тебе *имя одноклассника*" потому что эти дебилы создали какую-то фан-группу этого пацана в инсте, но я думаю что мой чингизхан куда лучше 😼

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 2 отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка

Капец, у меня единственной нет группы без учителя, но учителю на нас плевать?. 

А вообще, у нас все более-менее адекватные, поэтому, как правило, там нет сообщений. 

꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 3 отреагировали на эту запись.
꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

обычно сразу удаляюсь из групп, где только спам одноклов, поэтому у меня одна группа класса, где пишут только дз и объявления всякие.

помню, один раз за пару минут в какую-то группу накатали десять тысяч сообщений.

Рони ツ, ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱ и 3 отреагировали на эту запись.
Рони ツ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка

Тупо описание нашей Спамилки

Гениально

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 6 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃Рони ツ꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

я ни в каких чатах класса не состояла... даже на учи ру...

в 3 классе одноклассники создали чат класса без учителя в вайбере, но меня там не было >.<, т.к я на заочке...

в 5 классе оч хочу создать... >.<

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, √|Human|` и 3 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка🩶Coffee girl☕️

У нас примерно 7 групп с одноклами в вайбере, вообще я хочу перейти на тг, но все поголовно его игнорят Смайлик 

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка

А что там творится?

Ну один раз моя лп перепутала эту группу с "моими заметками", и понеслось... Смайлик 

Выглядело это примерно так:

Лп: покормить кошку

Приготовить шаурму

Пресс 40 раз

Не забыть дз

Досмотреть "Шерлока"

Это наверное самый смешной момент за всю историю чата, а так это просто кружочки и гс от мальчиков, а , ну и как же без ссылок, спама, пиара аккаута в тик токе и т.д.

 

Рони ツ, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 4 отреагировали на эту запись.
Рони ツ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочкаKoshikawa Issa

Хзшка, я особо никогда в чатах без учителей не состояла, ибо там спам и фотки с оголёнными чурками какими-то (дети, уберитесь от экрана 😔🙏)

Ну а так, в группе, где классрук, даже дз не отвечают, всем на всех по— в большинстве случаев

Только классуха и староста изредка какую-то информацию кидают туда, и всё 

коткус! не придумала ник, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 4 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка🩶Coffee girl☕️

Ох, если честно, это для меня больная тема...

В 3 классе одноклы создали группу в Ватсаппе без учителя, и родители меня туда добавили...

Честно, особо не помню, что там было, вроде бы какая-то ересь на сленговом языке, который я тогда не понимала

Потом родаки узнали однажды, что я вместо учёбы больше в этой группке зависаю, и заставили оттуда меня удалиться

А что дальше? А дальше буллинг со стороны одноклассников. Долгая история, поэтому причину рассказывать не буду

Через несколько лет меня снова добавили в эту группу, но только лишь на пять минут буквально. Там меня стали обзывать, унижать, но я ничего там не писала, не поддаваясь провокациям, и меня снова оттуда удалили

Сейчас я в другом классе, и у нас тоже есть своя группка без учителя в Ватсаппе. Она не очень активная, ведь в основном туда одноклы пишут ради дз, каких-то уточнений в рамках школы, и всё. Летом в этой группе никто не пишет

Название этой группы...
Хотя нас на самом деле 26, как это видно ниже 🫠

√|Human|`, Mavka | Kanlı Yunus и 2 отреагировали на эту запись.
√|Human|`Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка🩶Coffee girl☕️
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 06.07.2024, 17:17

Ох, если честно, это для меня больная тема...

В 3 классе одноклы создали группу в Ватсаппе без учителя, и родители меня туда добавили...

Честно, особо не помню, что там было, вроде бы какая-то ересь на сленговом языке, который я тогда не понимала

Потом родаки узнали однажды, что я вместо учёбы больше в этой группке зависаю, и заставили оттуда меня удалиться

А что дальше? А дальше буллинг со стороны одноклассников. Долгая история, поэтому причину рассказывать не буду

Через несколько лет меня снова добавили в эту группу, но только лишь на пять минут буквально. Там меня стали обзывать, унижать, но я ничего там не писала, не поддаваясь провокациям, и меня снова оттуда удалили

Сейчас я в другом классе, и у нас тоже есть своя группка без учителя в Ватсаппе. Она не очень активная, ведь в основном туда одноклы пишут ради дз, каких-то уточнений в рамках школы, и всё. Летом в этой группе никто не пишет

Название этой группы...
Хотя нас на самом деле 26, как это видно ниже 🫠

Меня тож буллили на эту тему, даже иногда притворно удивлялись:

"А у тебя, б..., телефон есть? А мы думали, ты с микроволновки пишешь!.."

Ну да, я до 4 класса вместо своего телефона носила в школу какую-то <>аторию 8-гигабайтовую. Маманя и доверие ко мне это такие же несовместивые вещи, как белка и коньяк. Она всё боялась, что я запихну коту под хвост денюжки, которые она соизволила заплатить за мой телефон, который вообще какие-то клоуны с телевизора наказывали детям давать с 12 лет, и какая-то её шедевроподруга подарит его своему ребёнку с появлением паспорта. 

Но я в группу влилась быстро. С одной девкой нужно было свести счёты, поэтому я охотно присоединилась к её буллингу. Закадалбали её с моей помощью до душевного упадка. Будет знать зато, как рот свой на меня открывать  Смайлик .

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, Какая-то девочка и 🩶Coffee girl☕️ отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка🩶Coffee girl☕️
Страница 1 из 2Далее
Back to top button