Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Про школьные чаты

Действует ли ваш школьный чат летом?
Конечно же! В моём чате НЕИЗМЕННО каждую секунду отправляется по 10 сообщений.
Да. У нас всегда люди очень часто пишут.
Наверное. А как же иначе?
Нуууу, посмотрим.
Вряд ли. Мой чат не шибко отличается активностью.
Нет. У меня чат чисто по приколу создан, там очень редко пишут.
У нас вообще нет чата 0_0

У каждого, естественно, есть группа класса, где он состоит. А может и не одна. Группы такие предназначены либо для важной информации, либо для спама и пустой болтовни одноклов.

Поделиться жалобами на них и прикольными моменты оттуда вы можете здесь.

Кстати, а как называется ваш школьный чат? Как говорится теперь, уровень интеллекта участников показывает название чата. А люди 7 класса с таким чатом имеют ли интеллект вообще:

Спойлер

Канешна же нет.

Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 17.05.2024, 14:16

У каждого, естественно, есть группа класса, где он состоит. А может и не одна. Группы такие предназначены либо для важной информации, либо для спама и пустой болтовни одноклов.

Поделиться жалобами на них и прикольными моменты оттуда вы можете здесь.

Кстати, а как называется ваш школьный чат? Как говорится теперь, уровень интеллекта участников показывает название чата. А люди 7 класса с таким чатом имеют ли интеллект вообще:

Спойлер

Канешна же нет.

В главных ролях...

Mavka | Kanlı Yunus и Νέμεσις отреагировали на эту запись.
Mavka | Kanlı YunusΝέμεσις

У нас есть 3 группы класса: одна в вайбере с учителями, одна в тг с учителем и одна в тг без учителя) В той, которая без учителя, даже во время каникул можно обнаружить 1000+ сообщений за день)

Mavka | Kanlı Yunus отреагировал на эту запись.
Mavka | Kanlı Yunus

в последней переписке нашего класса (вчера) моя одноклассница стала писать на корейском другая всё это переводила яндексом 😐🤣

Back to top button