Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Проблемы с родственниками (помощь)

НазадСтраница 5 из 6Далее
Цитата: Леголас от 10.07.2020, 18:24
Цитата: Оби-Ван Кеноби от 10.07.2020, 18:19
Цитата: Леголас от 10.07.2020, 18:17
Цитата: Оби-Ван Кеноби от 10.07.2020, 18:14

@ilikesand

Какой мы дерзкий эльф)))

Лучше не связывайся ни со мной, ни с моими падаваном! Кстати, первая баночка эльфятины сделана из Трандуила))). А вторая - из Тауриэль)))). Хочешь быть третьим?

Боюсь, ты не успеешь, мой дорогой).

— Сигнус, наложи Силенцио на это мерзкое отродье.

@signus, @ilovedyouanakin

Да как ты смеешь, идиот...

@ilikesand

Уже начинаем сходить с ума? Боюсь, в нормальном уме ты бы такого не сказал, верно, мастер Кеноби? Брось, ты же всегда такой. Как же я тебя переоцениваю...

*Удар*

— Круцио! А что, у эльфов своя магия)

@ilovedyouanakin

@ihatesand

*помогите, неужели этот придурок знает магию, неподвластную джедаям... Эни, помоги мне...*

@ilikesand

Цитата: Леголас от 10.07.2020, 18:24
Цитата: Оби-Ван Кеноби от 10.07.2020, 18:19
Цитата: Леголас от 10.07.2020, 18:17
Цитата: Оби-Ван Кеноби от 10.07.2020, 18:14

@ilikesand

Какой мы дерзкий эльф)))

Лучше не связывайся ни со мной, ни с моими падаваном! Кстати, первая баночка эльфятины сделана из Трандуила))). А вторая - из Тауриэль)))). Хочешь быть третьим?

Боюсь, ты не успеешь, мой дорогой).

— Сигнус, наложи Силенцио на это мерзкое отродье.

@signus, @ilovedyouanakin

Да как ты смеешь, идиот...

@ilikesand

Уже начинаем сходить с ума? Боюсь, в нормальном уме ты бы такого не сказал, верно, мастер Кеноби? Брось, ты же всегда такой. Как же я тебя переоцениваю...

*Удар*

— Круцио! А что, у эльфов своя магия)

@ilovedyouanakin

@ihatesand

Отпусти Оби-Вана, эльфятина...

@ilikesand

Цитата: Оби-Ван Кеноби от 10.07.2020, 18:35
Цитата: Леголас от 10.07.2020, 18:24
Цитата: Оби-Ван Кеноби от 10.07.2020, 18:19
Цитата: Леголас от 10.07.2020, 18:17
Цитата: Оби-Ван Кеноби от 10.07.2020, 18:14

@ilikesand

Какой мы дерзкий эльф)))

Лучше не связывайся ни со мной, ни с моими падаваном! Кстати, первая баночка эльфятины сделана из Трандуила))). А вторая - из Тауриэль)))). Хочешь быть третьим?

Боюсь, ты не успеешь, мой дорогой).

— Сигнус, наложи Силенцио на это мерзкое отродье.

@signus, @ilovedyouanakin

Да как ты смеешь, идиот...

@ilikesand

Уже начинаем сходить с ума? Боюсь, в нормальном уме ты бы такого не сказал, верно, мастер Кеноби? Брось, ты же всегда такой. Как же я тебя переоцениваю...

*Удар*

— Круцио! А что, у эльфов своя магия)

@ilovedyouanakin

@ihatesand

*помогите, неужели этот придурок знает магию, неподвластную джедаям... Эни, помоги мне...*

@ilikesand

Спойлер
Хей, на тебе же Силенцио. Разболтался. Не по сценарию... 😂

@ilovedyouanakin

Что, уже не такой смелый, Кенобик?

@ilovedyouanakin

Цитата: Леголас от 10.07.2020, 18:38
Цитата: Оби-Ван Кеноби от 10.07.2020, 18:35
Цитата: Леголас от 10.07.2020, 18:24
Цитата: Оби-Ван Кеноби от 10.07.2020, 18:19
Цитата: Леголас от 10.07.2020, 18:17
Цитата: Оби-Ван Кеноби от 10.07.2020, 18:14

@ilikesand

Какой мы дерзкий эльф)))

Лучше не связывайся ни со мной, ни с моими падаваном! Кстати, первая баночка эльфятины сделана из Трандуила))). А вторая - из Тауриэль)))). Хочешь быть третьим?

Боюсь, ты не успеешь, мой дорогой).

— Сигнус, наложи Силенцио на это мерзкое отродье.

@signus, @ilovedyouanakin

Да как ты смеешь, идиот...

@ilikesand

Уже начинаем сходить с ума? Боюсь, в нормальном уме ты бы такого не сказал, верно, мастер Кеноби? Брось, ты же всегда такой. Как же я тебя переоцениваю...

*Удар*

— Круцио! А что, у эльфов своя магия)

@ilovedyouanakin

@ihatesand

*помогите, неужели этот придурок знает магию, неподвластную джедаям... Эни, помоги мне...*

@ilikesand

Спойлер
Хей, на тебе же Силенцио. Разболтался. Не по сценарию... 😂

@ilovedyouanakin

@ilikesand

Спойлер
это мысли, многие зацензуренные и убраны еще "ааа, отпусти меня, хренов эльф", ведь это всем понятно

Цитата: Оби-Ван Кеноби от 10.07.2020, 18:39
Цитата: Леголас от 10.07.2020, 18:38
Цитата: Оби-Ван Кеноби от 10.07.2020, 18:35
Цитата: Леголас от 10.07.2020, 18:24
Цитата: Оби-Ван Кеноби от 10.07.2020, 18:19
Цитата: Леголас от 10.07.2020, 18:17
Цитата: Оби-Ван Кеноби от 10.07.2020, 18:14

@ilikesand

Какой мы дерзкий эльф)))

Лучше не связывайся ни со мной, ни с моими падаваном! Кстати, первая баночка эльфятины сделана из Трандуила))). А вторая - из Тауриэль)))). Хочешь быть третьим?

Боюсь, ты не успеешь, мой дорогой).

— Сигнус, наложи Силенцио на это мерзкое отродье.

@signus, @ilovedyouanakin

Да как ты смеешь, идиот...

@ilikesand

Уже начинаем сходить с ума? Боюсь, в нормальном уме ты бы такого не сказал, верно, мастер Кеноби? Брось, ты же всегда такой. Как же я тебя переоцениваю...

*Удар*

— Круцио! А что, у эльфов своя магия)

@ilovedyouanakin

@ihatesand

*помогите, неужели этот придурок знает магию, неподвластную джедаям... Эни, помоги мне...*

@ilikesand

Спойлер
Хей, на тебе же Силенцио. Разболтался. Не по сценарию... 😂

@ilovedyouanakin

@ilikesand

Спойлер
это мысли, многие зацензуренные и убраны еще "ааа, отпусти меня, хренов эльф", ведь это всем понятно

Спойлер
Хорошо, идём по плану.

@ilovedyouanakin

Цитата: Леголас от 10.07.2020, 18:41
Цитата: Оби-Ван Кеноби от 10.07.2020, 18:39
Цитата: Леголас от 10.07.2020, 18:38
Цитата: Оби-Ван Кеноби от 10.07.2020, 18:35
Цитата: Леголас от 10.07.2020, 18:24
Цитата: Оби-Ван Кеноби от 10.07.2020, 18:19
Цитата: Леголас от 10.07.2020, 18:17
Цитата: Оби-Ван Кеноби от 10.07.2020, 18:14

@ilikesand

Какой мы дерзкий эльф)))

Лучше не связывайся ни со мной, ни с моими падаваном! Кстати, первая баночка эльфятины сделана из Трандуила))). А вторая - из Тауриэль)))). Хочешь быть третьим?

Боюсь, ты не успеешь, мой дорогой).

— Сигнус, наложи Силенцио на это мерзкое отродье.

@signus, @ilovedyouanakin

Да как ты смеешь, идиот...

@ilikesand

Уже начинаем сходить с ума? Боюсь, в нормальном уме ты бы такого не сказал, верно, мастер Кеноби? Брось, ты же всегда такой. Как же я тебя переоцениваю...

*Удар*

— Круцио! А что, у эльфов своя магия)

@ilovedyouanakin

@ihatesand

*помогите, неужели этот придурок знает магию, неподвластную джедаям... Эни, помоги мне...*

@ilikesand

Спойлер
Хей, на тебе же Силенцио. Разболтался. Не по сценарию... 😂

@ilovedyouanakin

@ilikesand

Спойлер
это мысли, многие зацензуренные и убраны еще "ааа, отпусти меня, хренов эльф", ведь это всем понятно

Спойлер
Хорошо, идём по плану.

@ilovedyouanakin

Спойлер
ок

@ilikesand

- Алло, Леголас, отпусти моего Оби, я его очень люблю... пожалуйста...

@ilikesand

Ахахв блин что тут происходит

Пожалуйста, не надо нарушать правила сайта!

 

Удаленный пользователь, LiaLee и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательLiaLee앨버트 크로스맨Sunday124Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Nathalie Sancoeur от 10.07.2020, 18:59

Пожалуйста, не надо нарушать правила сайта!

 

@nathaliesancoeur, пожалуйста, процитируйте отдельные пункты правил, которые были нарушены. Заранее благодарю.

"Нельзя использовать сайт и блоги для оскорбления других людей или их интересов."

Буду крайне признательна, если отдельные пользователи перестанут угрожать, что сделают из кого-либо консервы...

@ilikesand

LiaLee отреагировал на эту запись.
LiaLee
Цитата: Nathalie Sancoeur от 10.07.2020, 19:04

"Нельзя использовать сайт и блоги для оскорбления других людей или их интересов."

Буду крайне признательна, если отдельные пользователи перестанут угрожать, что сделают из кого-либо консервы...

@ilikesand

Спойлер
ВЫ ДУМАЕТЕ, НА САЙТЕ РЕАЛЬНО СИДЯТ РЕАЛЬНЫЕ ЭЛЬФЫ И МЫ ОСКОР6ЛЯЕМ ИХ ЧУВСТВА?  Смайлик 

@nathaliesancoeur

@ihatesand

Нет, просто, лучше быть немного повежливее.

Цитата: Rozovoe oblako☁️ 三つ尾 от 08.07.2020, 00:30

Здравствуйте!
ПОМОГИТЕ!!!!
Мои родственники ссорятся из-за меня!
но почему?
Смайлик

안녕! Доброго времени суток))

Во взрослых проблемах не могут быть виноваты дети или подростки. Это нужно просто запомнить.

Мне предки говорили, что они тоже сорятся из-за нас, но я сразу поняла, что это не так

Когда была совсем маленькой, верила, но перестала уже давно, и мне от этого лучше

Никогда не бери чужие ссоры на себя, не вини себя в происходящем, просто успокойся и всё будет хорошо!

Удаленный пользователь, Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРичи | та девочка думала что для жизни она не пустота앨버트 크로스맨
Цитата: Дарт Вейдер 2.0 от 10.07.2020, 17:16
Цитата: Люк Скайуокер от 10.07.2020, 17:10
Цитата: Энакин Скайуокер от 10.07.2020, 17:03
Цитата: Люк Скайуокер от 10.07.2020, 17:01

Я не могу найти своего отца... Сначала мне говорили, что это какой-то Темный Лорд, сначала я подозревал было Саурона, потом Волан-Де-Морта, но понял, что мы немного не похожи...

Я здесь, что бы открыть правду!

Люк, я твой отец, узнай меня наконец!

@vaderiamyourson

 

Цитата: Дарт Вейдер 2.0 от 10.07.2020, 17:05
Цитата: Энакин Скайуокер от 10.07.2020, 17:03
Цитата: Люк Скайуокер от 10.07.2020, 17:01

Я не могу найти своего отца... Сначала мне говорили, что это какой-то Темный Лорд, сначала я подозревал было Саурона, потом Волан-Де-Морта, но понял, что мы немного не похожи...

Я здесь, что бы открыть правду!

Люк, я твой отец, узнай меня наконец!

@vaderiamyourson

Ложь! Жалкое подобие меня в прошлом... Я желал забыть тебя, те времена, когда я был слишком слаб... Не смей!

@ihatesand

Так что вы хотели мне сказать, два отца-праотца?

@ihatesand, @signus

Люк, я долго хотел тебе в этом признаться... Обещаю, я приму тебя любым, каким ты есть...

Люк, я твой о...

И ты, @ihatesand, мне не помеха!

Ты просто жалкий опарыш Люку. Или же одеколон, но никак не его отец.

@signus

@vaderiamyourson

Хорош уже спамить серьезную тему, общайтесь в фан-группе

Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустотаУдаленный пользователь

Всем привет!

У меня похожая история...

Родители хотят, что бы я была леди, занималась бальными танцами, балетом, любила классику, отлично училась, не сидела в компьютере и телефоне, короче говоря - была идеалом.

Ну а если я хочу быть пацанкой, заниматься паркуром, слушать рок и попсу? Если для меня учёба не главное, ведь я выберу для себя творческую карьеру, а не научную! А если все мои друзья только в интернете на Трикки?

Подскажите пожалуйста, как мне объяснить это родителям?@poyas8525

안녕! Просто скажи это им, можно поискать в интернете научные статьи на эту тему. Скажи имким, что это тебе важно. Нормальные родители просто примут и всё.

Человека нельзя исправить, твои родители так и будут хотеть и думать, но ты скажешь им, и они будут знать.

Удаленный пользователь, Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРичи | та девочка думала что для жизни она не пустота앨버트 크로스맨

Меня никто в семье не понимает спасите Смайлик  Смайлик  Смайлик

안녕! Жиза жизненная. Я понимаю, как это сложно. Но ты справишься! Конечно, можно сказать им об этом, но это может быть стремно. Знаешь, говорят, что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Часто именно так и происходит, но не всегда. Может, есть человек, который точно может тебя спасти? А может это ты сама? Попробуй ответить на вопросы самой себе:

 

Есть ли тот, кто понимает? Мне иногда кажется, что часто бывает, что никто никого не понимает. А ты сама понимаешь себя?

Любому человеку хочется, чтобы его поддерживали, но часто это не так.

Какие-то у тебя увлечения, что тебе нравится, что даёт тебе силы? Ты любишь и принимаешь себя? Если ты не справляешься с проблемами с родственниками, может забить на проблемы?

У всех людей есть люди, которые вас понимают, не важно, кто они.

Может это друзья и подруги? Учителя? Знакомые? Может это просто какой то известный человек, чьи цитаты тебе нравятся? Артист, музыкант, актёр, твой любимый исполнитель? Может это твой собеседник на форуме?

Всего доброго! Пока

Удаленный пользователь и Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРичи | та девочка думала что для жизни она не пустота

У меня нет проблем с родственниками! Что мне делать??? 

Цитата: ♡ℳนለẴℋน/I`m your trouble♡ от 17.07.2020, 20:30

У меня нет проблем с родственниками! Что мне делать??? 

Устроить проблемы!!

Спойлер
на самом деле, это здорово. Желаю, чтобы их и дальше не было. Смайлик 

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨
НазадСтраница 5 из 6Далее
Back to top button