Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

пробники ОГЭ

Страница 1 из 2Далее

Чуваки кто в 9 классе, у вас уже были пробники? Сложные задания были? Как написали?

Ещё нет. Наших учителей вообще наше ОГЭ не колышит. Им интересно, как мы справимся с олимпиадами и всё. А, и кстати, что мы сдавать будем определяют они. Но нет смысла готовиться к ОГЭ с языков и химии, с мат. сложнее.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: •The light behind your eyes• от 20.12.2020, 20:22

Ещё нет. Наших учителей вообще наше ОГЭ не колышит. Им интересно, как мы справимся с олимпиадами и всё. А, и кстати, что мы сдавать будем определяют они. Но нет смысла готовиться к ОГЭ с языков и химии, с мат. сложнее.

Уууу.... Как всё... странно. Мы вот недавно писали русский и матешу. Прямо перед Новым годом, отвратительно. И двоек много.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

никто:

совершенно никто в мире:

чел, который зашёл сюда, но прекрасно знает что он не в 9 классе:

✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞, ⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀ и 2 отреагировали на эту запись.
✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользователь
Цитата: ɪɴꜰɪɴɪᴛᴇ от 21.12.2020, 15:56

никто:

совершенно никто в мире:

чел, который зашёл сюда, но прекрасно знает что он не в 9 классе:

ОГЭ сдавать никогда не поздно и никогда не рано 😁

@varya1917 а если ты в 11, тоже ещё не рано?

Цитата: •The light behind your eyes• от 20.12.2020, 20:22

Ещё нет. Наших учителей вообще наше ОГЭ не колышит. Им интересно, как мы справимся с олимпиадами и всё. А, и кстати, что мы сдавать будем определяют они. Но нет смысла готовиться к ОГЭ с языков и химии, с мат. сложнее.

у вас химбио или уклон на языки?

@chaotic

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 22.12.2020, 20:02

@varya1917 а если ты в 11, тоже ещё не рано?

Конечно. ОГЭ - это вне времени и пространства.

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: ผู้แพ้ от 22.12.2020, 20:04
Цитата: •The light behind your eyes• от 20.12.2020, 20:22

Ещё нет. Наших учителей вообще наше ОГЭ не колышит. Им интересно, как мы справимся с олимпиадами и всё. А, и кстати, что мы сдавать будем определяют они. Но нет смысла готовиться к ОГЭ с языков и химии, с мат. сложнее.

у вас химбио или уклон на языки?

@chaotic

У нас физ-хим, @leademiasina

Цитата: •The light behind your eyes• от 22.12.2020, 20:35
Цитата: ผู้แพ้ от 22.12.2020, 20:04
Цитата: •The light behind your eyes• от 20.12.2020, 20:22

Ещё нет. Наших учителей вообще наше ОГЭ не колышит. Им интересно, как мы справимся с олимпиадами и всё. А, и кстати, что мы сдавать будем определяют они. Но нет смысла готовиться к ОГЭ с языков и химии, с мат. сложнее.

у вас химбио или уклон на языки?

@chaotic

У нас физ-хим, @leademiasina

а-а-а..

Мы ещё в середине ноября написали. Про сложность заданий сказать не могу, т.к. всё равно у каждого своё понимание "сложности" в зависимости от уровня подготовки. Я по выбору писала обществознание, и попался вариант намного легче, чем ожидалось - написала на баллов 30 вроде, это 5. Русский написали  неплохо, математику, конечно... похуже (просто к сведению, что после первых уроков алгебры с геометрией половина моего класса стали верущими и научились креститься, но, разумеется, это не помогло, поэтому неудивительно, что много троек).

Как по мне, ОГЭ не настолько сложный, хотя мы готовимся в школе на консультациях. Они реально забирают время, но слава святому директору, что в нашей школе есть подобное, т. к. для самостоятельной подготовки нужна стальная самодисциплина, которой у меня абсолютно нет👌

И наверное только я такой ку-ку, который с таким необъяснимым интересом пишет о школе и ,тем более, об этом злосчастном ОГЭ🗿

Да ещё и в 12 часов ночи

...

С несделанным уроками  👍

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: плесень от 22.12.2020, 21:39

Мы ещё в середине ноября написали. Про сложность заданий сказать не могу, т.к. всё равно у каждого своё понимание "сложности" в зависимости от уровня подготовки. Я по выбору писала обществознание, и попался вариант намного легче, чем ожидалось - написала на баллов 30 вроде, это 5. Русский написали  неплохо, математику, конечно... похуже (просто к сведению, что после первых уроков алгебры с геометрией половина моего класса стали верущими и научились креститься, но, разумеется, это не помогло, поэтому неудивительно, что много троек).

Как по мне, ОГЭ не настолько сложный, хотя мы готовимся в школе на консультациях. Они реально забирают время, но слава святому директору, что в нашей школе есть подобное, т. к. для самостоятельной подготовки нужна стальная самодисциплина, которой у меня абсолютно нет👌

И наверное только я такой ку-ку, который с таким необъяснимым интересом пишет о школе и ,тем более, об этом злосчастном ОГЭ🗿

Да ещё и в 12 часов ночи

...

С несделанным уроками  👍

Про сложность согласна, у всех своё понимание, однако это точно было сложнее, чем на сайте, например, "сдам ОгЭ". Намного. Вот у нас тоже по математике одни тройки (при том, что мы - профильный класс, в остальных вообще всё плохо), а по русскому еще результатов нет...

Но нас никто из учителей не готовит.

Мы сдавали пробный ОГЭ в ноябре

можете поздравить меня с двойкой по математике)

двойки получил практически весь класс,кроме одного одноклассника.

не хватило  бала до тройки.нужно учитывать и то,что я учусь на отлично.Сложность в том,что в ОГЭ входят задания,охватывающие материал всех 9 классов.А память у нас не шикозная,все забывается со временем~

на самом деле,многие получают отрицательные оценки при первой сдаче пробного,а уже потом бывают и четверки,и пятерки.наши учителя действительно готовят нас,чему я очень рада.они не плюют на нас с высокой колокольни(а судя по комментариям в этом форуме,некоторые преподаватели все же так делают)

по русскому сдала на 27 баллов.не хватило два балла до пятерки(

всем девятиклассникам(и мне в том числе) желаю удачки💖✨🌼

не волнуйтесь так сильно,но и не забывайте готовиться.относитесь к экзаменам серьезно>3

 

не злите тётю накусьвыкусь, Люми и 2 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьЛюмиУдаленный пользовательПоехавшая селёдка

Сдавала ОГЭ в 2019. Не скажу, что это было очень сложно, но нервы мне экзамены потрепали, с учётом того, что я паникую по каждому поводу.

Сдала три экзамена на 4 (русский, литература и общество) там мне совсем немного баллов до 5 не хватило ,а вот математику завалила , подкачала на геометрии. Но еще если вспомнить весь 9 класс, то я практически не занималась по математике, на консультацию могла не прийти или если приходила, то с подругами занимались ерундой. Так что, убедительная просьба, не делать так.

Если вспомнить пробники, то я все написала на тройки , общество и математику я подсматривала . В общем , пробники почти всегда пишутся плохо.

Желаю сдающим девятиклассникам удачи😌 ну, за одно и мне в 11 не идите в 11 класс.

✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞, Люми и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ЛюмиУдаленный пользователь

У нас два человека из класса заболели короной и нас перевели на дистанционку за день до пробников. Мы писали их дистанционно (кроме изложения по русскому).

И нам предупредили о пробниках за неделю до их начала :)))))) *

В первой части по математике было довольно легко, во второй части я ничего не поняла, сделала там два задания, но мне сказали, что это не правильно/нет обоснования. Получила 4 за алгебру и 3 за геометрию. Ну и т.к. мы писали дистанционно, у учительницы математики возникло много вопросов к нам (она сказала, что готова поставить 5 тем, у кого за пробник 2 или 3, потому что сразу видно, что они писали сами. Это странно, но она всё-таки так не сделает (100%)).

По русскому языку в тестовой части нам сказали, что мы ещё должны обосновать свой выбор. Более-менее легко. Потом было три варианта сочинения на выбор, один вариант вообще никак не связан с текстом, приложенным к сочинению, остальные более адекватные. Сочинение написать было просто. Сегодня, уже не дистанционно, мы писали изложение. Нам зачем-то выделили для этого два урока, я написала за 25 минут и пошла отдыхать. Результатов по русскому пока что не знаю, но думаю, я справилась хорошо.

(я иногда пользовалась готовыми ответами).

Люми отреагировал на эту запись.
Люми
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 25.12.2020, 15:31

У нас два человека из класса заболели короной и нас перевели на дистанционку за день до пробников. Мы писали их дистанционно (кроме изложения по русскому).

В первой части по математике было довольно легко, во второй части я ничего не поняла, сделала там два задания, но мне сказали, что это не правильно/нет обоснования. Получила 4 за алгебру и 3 за геометрию. Ну и т.к. мы писали дистанционно, у учительницы математики возникло много вопросов к нам (она сказала, что готова поставить 5 тем, у кого за пробник 2 или 3, потому что сразу видно, что они писали сами. Это странно, но она всё-таки так не сделает (100%)).

По русскому языку в тестовой части нам сказали, что мы ещё должны обосновать свой выбор. Более-менее легко. Потом было три варианта сочинения на выбор, один вариант вообще ни как не связан с текстом, приложенным к сочинению, остальные более адекватные. Сочинение написать было просто. Сегодня, уже не дистанционно, мы писали изложение. Нам зачем-то выделили для этого два урока, я написала за 25 минут и пошла отдыхать. Результатов по русскому пока что не знаю, но думаю, я справилась хорошо.

(я иногда пользовалась готовыми ответами).

да вряд-ли преподу разрешили бы так сделать. потому что это не очень честно и даже может быть незаконно.

надеюсь, за изложение у тебя будет 5.

Всем привет. Заметила этот форум, решила зайти, надеюсь, я не помешаю.

Прикиньте, у нас в школе по зоду отменяется 10-11 класс! Смайлик

雨 отреагировал на эту запись.
Цитата: ~[peach]~ от 25.12.2020, 15:43

Всем привет. Заметила этот форум, решила зайти, надеюсь, я не помешаю.

Прикиньте, у нас в школе по зоду отменяется 10-11 класс! Смайлик

Я так же хочу!

Я в 8 классе. Мне на следующий год это только.

Я думаю самое сложно это сочинение. Изложение это легко.

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: ผู้แพ้ от 25.12.2020, 15:41
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 25.12.2020, 15:31

У нас два человека из класса заболели короной и нас перевели на дистанционку за день до пробников. Мы писали их дистанционно (кроме изложения по русскому).

В первой части по математике было довольно легко, во второй части я ничего не поняла, сделала там два задания, но мне сказали, что это не правильно/нет обоснования. Получила 4 за алгебру и 3 за геометрию. Ну и т.к. мы писали дистанционно, у учительницы математики возникло много вопросов к нам (она сказала, что готова поставить 5 тем, у кого за пробник 2 или 3, потому что сразу видно, что они писали сами. Это странно, но она всё-таки так не сделает (100%)).

По русскому языку в тестовой части нам сказали, что мы ещё должны обосновать свой выбор. Более-менее легко. Потом было три варианта сочинения на выбор, один вариант вообще ни как не связан с текстом, приложенным к сочинению, остальные более адекватные. Сочинение написать было просто. Сегодня, уже не дистанционно, мы писали изложение. Нам зачем-то выделили для этого два урока, я написала за 25 минут и пошла отдыхать. Результатов по русскому пока что не знаю, но думаю, я справилась хорошо.

(я иногда пользовалась готовыми ответами).

да вряд-ли преподу разрешили бы так сделать. потому что это не очень честно и даже может быть незаконно.

надеюсь, за изложение у тебя будет 5.

Мы уже с начала четверти на дистанте. Я кстати ещё в октябре короной переболела.

Страница 1 из 2Далее
Back to top button