Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продолжи логично!

Присоединишься?
Да, мне интересно!
Возможно
Ну может быть
Скорее нет
Нет, скучно!
НазадСтраница 12 из 24Далее

чёрная кошка опрометью взвилась в небо и полетела за продуктами в ближайший

чёрная кошка опрометью взвилась в небо и полетела за продуктами в ближайший санаторий

шелковица отреагировал на эту запись.
шелковица

чёрная кошка опрометью взвилась в небо и полетела за продуктами в ближайший санаторий, в котором

чёрная кошка опрометью взвилась в небо и полетела за продуктами в ближайший санаторий, в котором был

чёрная кошка опрометью взвилась в небо и полетела за продуктами в ближайший санаторий, в котором был строгий

Печенька Сайори отреагировал на эту запись.
Печенька Сайори

Черная кошка опрометью взвилась в небо и полетела за продуктами в ближаший санаторий в котором был строгий порядок

Черная кошка опрометью взвилась в небо и полетела за продуктами в ближаший санаторий в котором был строгий порядок

строгий порядок оплаты в магазине вынуждал меня умереть

Цитата: |🌼|бессонница.|🌼| от 16.10.2020, 14:34

Черная кошка опрометью взвилась в небо и полетела за продуктами в ближаший санаторий в котором был строгий порядок

строгий порядок оплаты в магазине вынуждал меня умереть

@ironbutton, вы ошиблись адресом)

Черная кошка опрометью взвилась в небо и полетела за продуктами в ближаший санаторий в котором был строгий порядок в одежде

Черная кошка опрометью взвилась в небо и полетела за продуктами в ближаший санаторий в котором был строгий порядок в одежде и ее не пустили

Черная кошка опрометью взвилась в небо и полетела за продуктами в ближаший санаторий в котором был строгий порядок в одежде и ее не пустили

Черная кошка опрометью взвилась в небо и полетела за продуктами в ближайший санаторий в котором был строгий порядок в одежде и ее не пустили туда

Можно считать это законченным? Я хочу начать след. предложение

@denisovan426 конечно!

Эльф..

Цитата: Ghblehjr от 16.10.2020, 19:12

@denisovan426 конечно!

Эльф..

Эльф пил

Эльф пил много

Эльф пил много молока

Эльф пил много молока просроченного

Спойлер
эльф, прости, с этого момента твоя участь скорей всего будет печальной

эльф пил много просроченного молока, поэтому теперь

эльф пил много просроченного молока, поэтому теперь он понял

эльф пил много просроченного молока, поэтому теперь он понял что

эльф пил много просроченного молока, поэтому теперь он понял, что нужно любить

НазадСтраница 12 из 24Далее
Back to top button