Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продолжи логично!

Присоединишься?
Да, мне интересно!
Возможно
Ну может быть
Скорее нет
Нет, скучно!
НазадСтраница 18 из 24Далее

Когда-то на планете Земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего 

Когда-то на планете Земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего  мира

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Когда-то на планете Земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего мира, при этом

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Yasuma от 21.10.2020, 22:27

Когда-то на планете Земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего мира, при этом

Когда-то на планете Земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего мира, при этом им было совсем не наплевать

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

когда-то на планете земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего мира, при этом им было совсем не наплевать на судьбу

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: pakapaka от 22.10.2020, 08:18

когда-то на планете земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего мира, при этом им было совсем не наплевать на судьбу

когда-то на планете земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего мира, при этом им было совсем не наплевать на судьбу людей

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

когда-то на планете земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего мира, при этом им было совсем не наплевать на судьбу людей, которые

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: я брошу мир к твоим ногам. от 22.10.2020, 17:20

когда-то на планете земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего мира, при этом им было совсем не наплевать на судьбу людей, которые

когда-то на планете земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего мира, при этом им было совсем не наплевать на судьбу людей, которые однажды помогли им 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

когда-то на планете земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего мира, при этом им было совсем не наплевать на судьбу людей, которые однажды помогли им захватить

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

когда-то на планете земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего мира, при этом им было совсем не наплевать на судьбу людей, которые однажды помогли им захватить кухню

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

когда-то на планете земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего мира, при этом им было совсем не наплевать на судьбу людей, которые однажды помогли им захватить кухню и накормили вкусными бутербродами с

когда-то на планете земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего мира, при этом им было совсем не наплевать на судьбу людей, которые однажды помогли им захватить кухню и накормили вкусными бутербродами с

когда-то на планете земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего мира, при этом им было совсем не наплевать на судьбу людей, которые однажды помогли им захватить кухню и накормили вкусными бутербродами с колбасой, именно поэтому

когда-то на планете земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего мира, при этом им было совсем не наплевать на судьбу людей, которые однажды помогли им захватить кухню и накормили вкусными бутербродами с колбасой, именно поэтому они сделали

когда-то на планете земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего мира, при этом им было совсем не наплевать на судьбу людей, которые однажды помогли им захватить кухню и накормили вкусными бутербродами с колбасой, именно поэтому они сделали

когда-то на планете земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего мира, при этом им было совсем не наплевать на судьбу людей, которые однажды помогли им захватить кухню и накормили вкусными бутербродами с колбасой, именно поэтому они сделали космический корабль и

когда-то на планете земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего мира, при этом им было совсем не наплевать на судьбу людей, которые однажды помогли им захватить кухню и накормили вкусными бутербродами с колбасой, именно поэтому они сделали космический корабль и полетели на луну, чтобы

когда-то на планете земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего мира, при этом им было совсем не наплевать на судьбу людей, которые однажды помогли им захватить кухню и накормили вкусными бутербродами с колбасой, именно поэтому они сделали космический корабль и полетели на луну, чтобы

когда-то на планете земля жили умные насекомые тараканы, которые пели о несовершенстве этого бессмысленно существующего мира, при этом им было совсем не наплевать на судьбу людей, которые однажды помогли им захватить кухню и накормили вкусными бутербродами с колбасой, именно поэтому они сделали космический корабль и полетели на луну, чтобы петь о бессмысленности луны.

Сегодня днем

Сегодня днем случилось чудо

Сегодня дней случилось чудо, мне подарили

Сегодня днем случилось чудо, мне подарили

Сегодня днем случилось чудо, мне подарили маленького дракончика

Сегодня днем случилось чудо, мне подарили маленького дракончика, который пыхтел и

Сегодня днем случилось чудо, мне подарили маленького дракончика, который пыхтел и

Сегодня днем случилось чудо, мне подарили маленького дракончика, который пыхтел и дышал огнем

НазадСтраница 18 из 24Далее
Back to top button