Архив

Какая твоя раса пони?

Если ты любишь пони, то, наверное, неоднократно представляла себя в виде пони. А сейчас я попытаюсь определить, какой расы бы ты была.
Вопрос 1.
Какой жанр фильмов твой любимый?
Вопрос 2.
Ты оптимист, пессимист, реалист или пофигист?
Вопрос 3.
У тебя много друзей?
Вопрос 4.
Как ты питаешься?
Вопрос 5.
Какие крылья ты бы хотела иметь?
Вопрос 6.
Твоя привычная прическа
Вопрос 7.
Следишь ли ты за модой и красиво ли одеваешься?
Вопрос 8.
Опиши себя одним словом

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Аликорны — это пони, у которых есть и рог, и крылья. Обычно они отличаются сильной магией. Их крылья другие, чем у пегасов. Обычно аликорны становятся принцессами или королевами. В Эквестрии известно лишь 4 аликорна

  2. (На заднем фоне играеть Astronomia)

    Неоднозначная
    Твою расу нельзя определить точно. Наверное, в тебе есть капелька от каждого вида пони.

    Почему я знала что так произойдёт?

  3. Пегас
    Пегасы — это пони с крыльями. Обычно они очень хорошо летают. Также пегасы — единственный вид пони, которые могут ходить по облакам и не проваливаться. Обычно пегасы очень смелые и имеют хорошую физическую подготовку. Исключение — Флаттершай, она очень робкая и застенчивая. Пегасы занимаются такими видами работы, как погодная уборка.
    ———————————————————-
    Ура я смогу летать!
    +3

  4. Пегасы — это пони с крыльями. Обычно они очень хорошо летают. Также пегасы — единственный вид пони, которые могут ходить по облакам и не проваливаться. Обычно пегасы очень смелые и имеют хорошую физическую подготовку. Исключение — Флаттершай, она очень робкая и застенчивая. Пегасы занимаются такими видами работы, как погодная уборка.;)

  5. Неоднозначная

    Неоднозначная
    Твою расу нельзя определить точно. Наверное, в тебе есть капелька от каждого вида пони.

  6. Земная пони

    Земная пони
    Земные пони — пони, которые не имеют ни крыльев, ни волшебного рога. Но они обладают огромной силой копыт. Земные пони отличаются трудолюбием, дружелюбием, оптимизмом, старательностью. Эти пони в основном занимаются земледелием или кондитерским мастерством (как Пинки Пай, Миссис и Мистер Кейк). Много важных земных пони живет в Кантерлоте.

  7. Супер-тест! Мне оч понравилось! Красивые картинки, понятные ответы, всё грамматически правильно, интересные вопросы! И, кстати, я пегас! 10 из 10)))

    Я уже давно себя понифицировала, раньше я была пегасом, но совсем недавно стала земной)))

  8. Я чейнджилинг! Одна из моих любимых рас! Кстати, их называют не только чейнджиллингами и оборотнями, а еще и перевертышами!

  9. Неоднозначная

    Твою расу нельзя определить точно. Наверное, в тебе есть капелька от каждого вида пони.

  10. Неоднозначная

    Неоднозначная
    Твою расу нельзя определить точно. Наверное, в тебе есть капелька от каждого вида пони.

  11. Неоднозначная

    Твою расу нельзя определить точно. Наверное, в тебе есть капелька от каждого вида пони.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button