Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Wat Nai Rai // школа ужасов~

Нормальная ролевая?
Да
Нет
Не очень
НазадСтраница 30 из 30
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 28.06.2024, 21:33
Цитата: Булочка без корицы от 28.06.2024, 21:25
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 28.06.2024, 20:57

Ребята направлялись на математику. 

–Ну почему математика первым уроком...–Очень печально сказала Карен.–Это - худшее, что пока что сделала директриса... 

–Очень солидарна.–Улыбнулась Чэнь.–Ну так... У кого как дела? 

@vika12_q

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Энтони недовольно шёл на физику. Ну почему физика - первый урок... Это его очень досадовало. 

Он пришёл в класс и разместил вещи около одной из парт. С кем и как садиться ему было кристаллически пофиг. 

Это оказалось... Пустое место! Фух, ну слава богу. 

Антон решил подвинуться к окну. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Влад просто шёл на математику. А какие комментарии мне ещё добавить? 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Адам шёл на физику с крайне недовольным видом. Парню данный предмет ну вообще не нравился. Он такой скучный... 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

А Гуйин... Он тоже просто шёл на математику. А какую реакцию ещё использовать? Всё лучше, чем география. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Кими, однако, факт физики как первого урока радовал. Девочка любила учиться, а особенно точным наукам.

Она присела на свободное место в классе. Рядом с ней никого не оказалось. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Энн сидела и морально готовилась к первому уроку. К первому её уроку в этой школе. 

//Так, никого не забыла? 

- Математика?! Я пожалуй прогуляю...- Отозвался Сора. Рей только пожала плечами. У нее с математикой все нормально.

–Ну попробуй. Ты вообще нашу математичку знаешь? Нет? Вот и я не знаю. Может, она нам сможет что-нибудь интересно объяснить. А если нет - можно прогуливать. 

@vika12_q

- А ты знаешь кого то настолько умного, чтобы я сел с ним и все понял? Если найдешь, то останусь на уроке, а так смысла нет. Я все равно ничего не пойму.

@ar34ar34

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, Читатель и Адара & Лунная принцесса отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ЧитательАдара & Лунная принцесса

Хаймук зашла в школьный туалет и достав телефон зашла в Тик Ток, так и надеясь прогулять весь урок.

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, Читатель и Адара & Лунная принцесса отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ЧитательАдара & Лунная принцесса

Фио: 

Возраст:11

Внешность: чаше всего я хожу в шерой с красными рукавами ковтой на молнии. Но иногда я гуляю в футболке.

Я попал в школу так меня отправили родители в школу. 

Биография: я живу в квартире и у меня есть компютер в который я играю по 2 часа в день.

Факты: не фактов.

Характер: я бываю раздрожительным но иногда просто сижу. Я очень люблю мороженое Майнкрафт роблкс 3008.

Читатель и Адара & Лунная принцесса отреагировали на эту запись.
ЧитательАдара & Лунная принцесса

@zeeman доделай анкету.

Адара & Лунная принцесса отреагировал на эту запись.
Адара & Лунная принцесса

Скарлетт шла на физику и ей всё больше хотелось прогулять урок.. может прогулять всё таки? Но вот она вошла в кабинет и пути назад не осталось..

Адара & Лунная принцесса отреагировал на эту запись.
Адара & Лунная принцесса

Эмили  медленно, насколько это возможно, плелась на химию. Она ненавидела этот предмет всей душой. 

Придя в класс, девушка села на заднюю парту, достала наушники и включила свою любимую песню

//Да-да, люди, я не сдохла Перечитала всё, что вы здесь написала. Так что постараюсь ролить чаще. 

Читатель и Адара & Лунная принцесса отреагировали на эту запись.
ЧитательАдара & Лунная принцесса

//давайте ролить!!

Адара & Лунная принцесса отреагировал на эту запись.
Адара & Лунная принцесса

//подскажите пожалуйста, а какой первый урок у 9 класса? 

НазадСтраница 30 из 30
Back to top button