Архив

Твоя жизнь в КВ ( девочкам)

Твоя жизнь  в мире Котов-воителей .  Просто вставь слова и выйдет твоя интересная история.
Вопрос 1.
Что ты думаешь об Огнезвёзде?
Вопрос 2.
Выбери слово:
Вопрос 3.
Какая атмосфера тебе по душе?
Вопрос 4.
Пока,пока!
Вопрос 5.
Как ты думаешь,на кого из Котов-воителей ты похожа?
Вопрос 6.
На твоё спящее племя ночью напали соседи. Твои мысли когда ты об этом узнала?
Вопрос 7.
Твой стиль...
Вопрос 8.
Привет!
Вопрос 9.
И последний вопрос: Какой бы ты посмотрела фильм?
Вопрос 10.
Выбери какой цвет тебе больше подходит тебе больше подходит.
Вопрос 11.
Для начала:В какое племя ты хотела бы попасть ?
Вопрос 12.
Как ты считаешь, кто больше достоин уважения?
Вопрос 13.
А ты заметил, что в описании допущена ошибка? P.S. Извините! Я просто не заметила это же мой первый тест !

kvshnik

2036-01-12 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Во-первых, я в Грозовом. Во-вторых, я целитель. В-третьих, я либо рождённая в племени, либо сбежала от своих Двуногих. И в-четвертых, вопросы вразнобой. У меня например в первом вопросе «Пока, пока», а в последнем — «Привет!»
    Хотела поставить единицу, но я сегодня добрая, и к тому же мазила, так что тебе повезло!

  2. Да. Я знаю что ошибку можно исправить, но тогда я этого не знала. Просто я думала, что если ты перейдёшь снова на Шаг 1, то весь Шаг 2 удалиться! Я просто новичок. А насчёт грамотности это-да))))) Особенно запятые! Я писала только по тем правилам которые мы проходили в школе. Ну в 4 классе мы пройти успели мало. Поэтому, все кто найдут ошибки, извиняюсь!

  3. Вообще-то в любой момент можно вернуться в начало и поправить ошибки! До отправки на модернизацию, конечно.
    Все эти «привет» и как тест» уже порядком надоели. А вообще очень интересно) половина запятых пропущена и с грамотностью не идеально, но хорошо =)
    Я бы поставила +2 с большим плюсом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button