Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

просто.русский.рэп.

как вы относитесь к русскому рэпу..?
нравится / регулярно слушаю.
нейтрально / слушаю пару песен.
не нравится, но вкусы других надо уважать.
ненавижу / зачем это гэ вообще существует и что за дегенераты это слушают?

здесь вы можете обсуждать сие явление творчества(?) не зависимо от того, нравится вам этот жанр или нет.

можете советовать песни и исполнителей или просто называть свох любимых.

Первым делом, ко мне в голову лезет gone.fludd и face, хех

~ рекомендации:

gone.fludd

Face (последние треки, такие как юморист зашли даже хейтерам)

ЛСП

Лизер (особенно между нами)

Коли вспомню еще - скажу, а то с бтс, у меня все мозги потекли

Моя слабость - красивые романтические песни. Я не фанат русского рэпа, но такой рэп я просто обожаю. Думаю, понятно, почему. И да, можете не сомневаться в том, что это РУССКИЙ РЭП 🥰. *А то не все верят...*.

Ссылка на запись

https://trikky.ru/forum/topic/skidyvaem-lyubimuyu-muzyku%F0%9F%8E%B5#postid-258454

Первым делом, ко мне в голову лезет gone.fludd и face, хех

~ рекомендации:

gone.fludd

Face (последние треки, такие как юморист зашли даже хейтерам)

ЛСП

Лизер (особенно между нами)

Коли вспомню еще - скажу, а то с бтс, у меня все мозги потекли

ути моя булотька :3

@bangtanforever

Сама такая 💜

Жанр как жанр, в котором каждый найдет что-то по себе.

Нормально отношусь, а к некоторым представителям крайне положительно. Обожаю Окси, Shortparis (хотя, это не совсем рэп) и Касту.

Могу послушать пару песен, НО в половине современного русского рэпа поется про... Ну наверное вы поняли;)

Могу послушать пару песен, НО в половине современного русского рэпа поется про... Ну наверное вы поняли;)

@0a0a0a0a0 возможно ты удивишься, но я, слушая музыку не слушаю текст от слова совсем. будь то русская или зарубежная песня :)

Цитата: Анемона Рэн キツネ от 11.08.2020, 12:50

Нормально отношусь, а к некоторым представителям крайне положительно. Обожаю Окси, Shortparis (хотя, это не совсем рэп) и Касту.

[Внешняя ссылка]

ЧАЙ! САХАР! МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ КОНФЕТКИ :3

ес честно, единственный русский рэп, который я нормально слушаю — 'моргенштерн — она оно'.

@0a0a0a0a0 Поётся про любовь. Эксцентричные личности на сцене заметны сильнее, но в это же время подавляющее большинство современных русскоязычных рэп песен просто о любви.

Цитата: ` `Mina|月 от 12.08.2020, 00:38

ес честно, единственный русский рэп, который я нормально слушаю — 'моргенштерн — она оно'. килл ми плиз.

на моем запястье айс понеслась пхпххп

@leademiasina

Цитата: прокси | ЭТО ДЕТИ RAVE🤟🏻 от 11.08.2020, 21:34
Цитата: Анемона Рэн キツネ от 11.08.2020, 12:50

[Внешняя ссылка]

ЧАЙ! САХАР! МОЖНО ПРЕДЛОЖИТЬ КОНФЕТКИ :3

@helloworld БУТЕРЫ ГОТОВЫ ДЕТКА

Back to top button
Close