Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

психиатрическая клиника "BeyonD RealitY" [RP]

Страница 1 из 2Далее

~Остерегайтесь своих желаний

Добро пожаловать в ролевую, где будет твориться бред и необъяснимое, где стоит отбросить в сторону здравый смысл и почувствовать себя психом~

[Соавтор: @missdreams

~сюжет~

Психиатрическая клиника "BeyonD RealitY" - самая популярная в мире. Она признана лучшей, ибо именно в ней самый высокий процент излечившихся пациентов. Именно в неё отвозили самые тяжёлые случаи в истории.

Вы, недавно привезённые, новые психически не здоровые люди, что в один прекрасный момент попадаете в совершенно ирреальный мир.

Массовые галлюцинации? Сон или же всё же Явь? Так или иначе, этот мир слишком сильно отличается от скушного, серого и привычного нам.

Здесь исполняются любые ваши желания. Хочешь яблоко? Оно упадёт тебе в руку. Пожелаешь стать королём, мир предоставит тебе и королевство, и подданных. Возможности безграничны, желай всё на что хватит фантазии.

Но есть одно "НО": чем дольше люди там находятся и чем больше используют свои желания, тем больше ирреальный мир отравляет их изнутри, превращая живых людей в безтелесных сущностей...

 

Так вот. Добро пожаловать в "BeyonD RealitY", место, где абсолютно любая ваша мысль, станет реальностью. И всё же взаправду ли всё это?

~НПС~

~различный персонал клиники от деректора до уборщицы: большенство безымянный.

~Камила Уизерли (@missdreams) -  врач) 

~простые сущности: безмолвные и без телесные, но очень агрессивные духи. Когда-то были людьми. Их появление вызывает головную боль, апатию и тд, и тп. Пройдя сквозь тело человека, парализуют его не небольшой промежуток времени, от 10 минут
~продвинутые сущности: ничем не отличаются от обычных, кроме способности захватывать тело человека. Так они могут говорить с людьми. Более разумны.

~анкета~

только на психа

~Имя и фамилия

~возраст (детей желательно не делать)

~внешность

~ национальность

~характер (не менее 5 телефонных строк)

~Биография (не менее 8 строк)

~ диагноз (только без мешанины. Только один)

~дополнения

~вопросы

~приглашения

~ @hello7852 и/или @missdreams отзавитесь!

~психи~

~Аделия Баркер(@sebe

~Анна Андреевна(@75s)

~Ли Найт(@chu2012rikova

~Самия Варма(@ds2014p

~Дмитрий Косенков(@vika12_q

❄️fraochán🌃, Александра Триккийская и 4 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Александра Триккийская꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡

Приглашаю чудесный ролевиков:

@sad_kitten468

@dragon_q72 

 @sebe   @ds2014p @dj2014 

@chu2012rikova

@tigerleap

@vika12_q

@serafima20 

 

 

 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Булочка без корицы и 6 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Булочка без корицыАлександра Триккийская꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆#ᴡᴀɪᴛɪɴɢ_ꜰᴏʀ_ᴡɪɴᴛᴇʀ┆♡
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 24.10.2024, 13:53

Приглашаю чудесный ролевиков:

@sad_kitten468

@dragon_q72 

 @sebe   @ds2014p @dj2014 

@chu2012rikova

@tigerleap

@vika12_q

@serafima20 

 

 

 

спасибо:з может быть поучаствую^^

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, 💜 Miss Dreams 💜 и 4 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_💜 Miss Dreams 💜꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️lann

Я с вами)) 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_💜 Miss Dreams 💜꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂lann

Ещё приглашения:

@physics120623

@ar34ar34

 

💜 Miss Dreams 💜, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊lann

~Имя и фамилия

Аделия Баркер

~возраст (детей желательно не делать)

16 лет 

~внешность

~ национальность

Не говорит, но акцент, толи русский, толи японский

~характер (не менее 5 телефонных строк)

Она очень весëлая и старается всех рассмешить, она часто делает из себя клоуна особенно если кто-то злиться. Она не понимает, что такое "человек", " Хорош" и "плохо" из-за этого всегда возникали проблемы с пониманием себя. Дофига странных "я", но не в одной нет еë настоящей. Она давно перестала понимать, что чувствует и по привычки притворяется. В основном она старается не проявлять свою жестокость ради цели, но порой это не получается

~Биография (не менее 8 строк)

Родителей она не помнит. Единственное что она знает, что те погибли, толи по еë вине, толи не по еë вине. Она часто перемещаоась по Европе и Азии. Она выучила 5 языков из-за этого. Порой кажется, что она гений, но этот гений всегда хочет своей смерти. Она всю свою жизнь думала, что не достойна дружбы, любви, заботяи т. д. 

В детстве еë хотели отдать в детдом, но она сбежала и чудом выжила. Все кто еë знал отзывались о ней по разному, что сильно сбивает о ней общее представление

"Это не я псих. Это вы не понимаете меня и из-за этого боитесь"

~ диагноз (только без мешанины. Только один)

Я пока не знаю. Но думаю по этой анкете понятно, что она вообще психологически не здорова

~дополнения

• Много раз пыталась умереть

• Знает русский, японский, английский, немецкий и китайский язык

• Любит тофу

• Работала нелегально

• Она ленивая) 

~вопросы

Пока нет

~приглашения

Пихаю мою любимую @chu2012rikova

~ @hello7852 и/или @missdreams отзавитесь!

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, 💜 Miss Dreams 💜 и 4 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_💜 Miss Dreams 💜Александра Триккийская꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа☁️┆𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 𝚌𝚊𝚝┆☁️
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 24.10.2024, 15:29

~Имя и фамилия

Аделия Баркер

~возраст (детей желательно не делать)

16 лет 

~внешность

Щас

~ национальность

Не говорит, но акцент, толи русский, толи японский

~характер (не менее 5 телефонных строк)

Она очень весëлая и старается всех рассмешить, она часто делает из себя клоуна особенно если кто-то злиться. Она не понимает, что такое "человек", " Хорош" и "плохо" из-за этого всегда возникали проблемы с пониманием себя. Дофига странных "я", но не в одной нет еë настоящей. Она давно перестала понимать, что чувствует и по привычки притворяется. В основном она старается не проявлять свою жестокость ради цели, но порой это не получается

~Биография (не менее 8 строк)

Родителей она не помнит. Единственное что она знает, что те погибли, толи по еë вине, толи не по еë вине. Она часто перемещаоась по Европе и Азии. Она выучила 5 языков из-за этого. Порой кажется, что она гений, но этот гений всегда хочет своей смерти. Она всю свою жизнь думала, что не достойна дружбы, любви, заботяи т. д. 

В детстве еë хотели отдать в детдом, но она сбежала и чудом выжила. Все кто еë знал отзывались о ней по разному, что сильно сбивает о ней общее представление

"Это не я псих. Это вы не понимаете меня и из-за этого боитесь"

~ диагноз (только без мешанины. Только один)

Я пока не знаю. Но думаю по этой анкете понятно, что она вообще психологически не здорова

~дополнения

• Много раз пыталась умереть

• Знает русский, японский, английский, немецкий и китайский язык

• Любит тофу

• Работала нелегально

• Она ленивая) 

~вопросы

Пока нет

~приглашения

Пихаю мою любимую @chu2012rikova

~ @hello7852 и/или @missdreams отзавитесь!

Принята) 

💜 Miss Dreams 💜, Александра Триккийская и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Александра Триккийская𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 24.10.2024, 15:29

~Имя и фамилия

Аделия Баркер

~возраст (детей желательно не делать)

16 лет 

~внешность

~ национальность

Не говорит, но акцент, толи русский, толи японский

~характер (не менее 5 телефонных строк)

Она очень весëлая и старается всех рассмешить, она часто делает из себя клоуна особенно если кто-то злиться. Она не понимает, что такое "человек", " Хорош" и "плохо" из-за этого всегда возникали проблемы с пониманием себя. Дофига странных "я", но не в одной нет еë настоящей. Она давно перестала понимать, что чувствует и по привычки притворяется. В основном она старается не проявлять свою жестокость ради цели, но порой это не получается

~Биография (не менее 8 строк)

Родителей она не помнит. Единственное что она знает, что те погибли, толи по еë вине, толи не по еë вине. Она часто перемещаоась по Европе и Азии. Она выучила 5 языков из-за этого. Порой кажется, что она гений, но этот гений всегда хочет своей смерти. Она всю свою жизнь думала, что не достойна дружбы, любви, заботяи т. д. 

В детстве еë хотели отдать в детдом, но она сбежала и чудом выжила. Все кто еë знал отзывались о ней по разному, что сильно сбивает о ней общее представление

"Это не я псих. Это вы не понимаете меня и из-за этого боитесь"

~ диагноз (только без мешанины. Только один)

Я пока не знаю. Но думаю по этой анкете понятно, что она вообще психологически не здорова

~дополнения

• Много раз пыталась умереть

• Знает русский, японский, английский, немецкий и китайский язык

• Любит тофу

• Работала нелегально

• Она ленивая) 

~вопросы

Пока нет

~приглашения

Пихаю мою любимую @chu2012rikova

~ @hello7852 и/или @missdreams отзавитесь!

Ну я ж так скоро вся в синяках буду😭

Ладно,скоро будет анкета.

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_💜 Miss Dreams 💜Александра Триккийская𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 24.10.2024, 15:29

~Имя и фамилия

Аделия Баркер

~возраст (детей желательно не делать)

16 лет 

~внешность

~ национальность

Не говорит, но акцент, толи русский, толи японский

~характер (не менее 5 телефонных строк)

Она очень весëлая и старается всех рассмешить, она часто делает из себя клоуна особенно если кто-то злиться. Она не понимает, что такое "человек", " Хорош" и "плохо" из-за этого всегда возникали проблемы с пониманием себя. Дофига странных "я", но не в одной нет еë настоящей. Она давно перестала понимать, что чувствует и по привычки притворяется. В основном она старается не проявлять свою жестокость ради цели, но порой это не получается

~Биография (не менее 8 строк)

Родителей она не помнит. Единственное что она знает, что те погибли, толи по еë вине, толи не по еë вине. Она часто перемещаоась по Европе и Азии. Она выучила 5 языков из-за этого. Порой кажется, что она гений, но этот гений всегда хочет своей смерти. Она всю свою жизнь думала, что не достойна дружбы, любви, заботяи т. д. 

В детстве еë хотели отдать в детдом, но она сбежала и чудом выжила. Все кто еë знал отзывались о ней по разному, что сильно сбивает о ней общее представление

"Это не я псих. Это вы не понимаете меня и из-за этого боитесь"

~ диагноз (только без мешанины. Только один)

Я пока не знаю. Но думаю по этой анкете понятно, что она вообще психологически не здорова

~дополнения

• Много раз пыталась умереть

• Знает русский, японский, английский, немецкий и китайский язык

• Любит тофу

• Работала нелегально

• Она ленивая) 

~вопросы

Пока нет

~приглашения

Пихаю мою любимую @chu2012rikova

~ @hello7852 и/или @missdreams отзавитесь!

Ну я ж так скоро вся в синяках буду😭

Ладно,скоро будет анкета.

Я легонечко пихнул)) не переживай у меня синяков тоже много))) 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, 💜 Miss Dreams 💜 и Александра Триккийская отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_💜 Miss Dreams 💜Александра Триккийская

@daryaroma2008

Присоединитесь к нашу обществу психов? 

💜 Miss Dreams 💜, Александра Триккийская и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Александра Триккийская𝕾𝖊𝖇𝖊

~Имя и фамилия

             Анна Андреева

~возраст (детей желательно не делать)

            18 лет

~внешность

         

национальность

                 Украинка

~характер (не менее 5 телефонных строк)

                  Замкнутая, немного эгоистка. Редко помогает другим, на первом месте для нее всегда своя жизнь, здоровье и комфорт. Почти ничего не боится, ведь уже многое пережила. (больше не придумала)

~Биография (не менее 8 строк)

                  Мама Анны была альпинисткой, а папа программистом. Когда девочке только исполнился год, ее мать погибла, сорвавшись со скалы... Отец не сильно любил ее, он был увлечен работой, но когда Анне было 6 лет, его уволили, он пришел к выводу что не может содержать и себя и дочь (по крайней мере девочке так сказал) и сдал ее в детдом. Анна ненавидела эу жизнь, и на свой 13 день рождения, ночью сбежала. Ее разыскивали с полицией, но так и не нашли, а потом просто забыли. После месяца жизни на улице девушка решила найти работу. Она так и не смогла заработать денег, но вскоре ее усыновила одна семья. Жили они вдали от города, в деревне. Через 2 года Анна сбежала, и попала в психушку...

~ диагноз

          Сильное расстройство психики от всего пережитого.

~дополнения

       -Не получила паспорт

       -Ненавидит отца

       -к*рила в 15 лет

       -Завышенная самооценка

~вопросы

           Нет

~приглашения

          Нет

@hello7852 и/или @missdreams отзовитесь!

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Александра Триккийская и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Александра Триккийская𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 🖤𝙆𝙞𝙩𝙩𝙮✧・゚:*🖤 от 24.10.2024, 15:55

~Имя и фамилия

             Анна Андреева

~возраст (детей желательно не делать)

            18 лет

~внешность

         

национальность

                 Украинка

~характер (не менее 5 телефонных строк)

                  Замкнутая, немного эгоистка. Редко помогает другим, на первом месте для нее всегда своя жизнь, здоровье и комфорт. Почти ничего не боится, ведь уже многое пережила. (больше не придумала)

~Биография (не менее 8 строк)

                  Мама Анны была альпинисткой, а папа программистом. Когда девочке только исполнился год, ее мать погибла, сорвавшись со скалы... Отец не сильно любил ее, он был увлечен работой, но когда Анне было 6 лет, его уволили, он пришел к выводу что не может содержать и себя и дочь (по крайней мере девочке так сказал) и сдал ее в детдом. Анна ненавидела эу жизнь, и на свой 13 день рождения, ночью сбежала. Ее разыскивали с полицией, но так и не нашли, а потом просто забыли. После месяца жизни на улице девушка решила найти работу. Она так и не смогла заработать денег, но вскоре ее усыновила одна семья. Жили они вдали от города, в деревне. Через 2 года Анна сбежала, и попала в психушку...

~ диагноз

          Сильное расстройство психики от всего пережитого.

~дополнения

       -Не получила паспорт

       -Ненавидит отца

       -к*рила в 15 лет

       -Завышенная самооценка

~вопросы

           Нет

~приглашения

          Нет

@hello7852 и/или @missdreams отзовитесь!

Принята) 

𝕾𝖊𝖇𝖊 и 🖤𝙆𝙞𝙩𝙩𝙮✧・゚:*🖤 отреагировали на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊🖤𝙆𝙞𝙩𝙩𝙮✧・゚:*🖤

|Анкета на психа|

Уверены,что действительна ваша реальность?..

Имя и фамилия:

Ли Найт

(на самом деле зовут Лилия)

возраст:

24 года

внешность:

национальность:

англичанка

характер:

Лилия довольно умная девушка.Она зачастую ищет выходы из ситуаций с помощью каких-то "шаблонов".Если точнее,то пытается повторять действия из книг.Но чтобы знать множество ответов,требуется читать огромное количество книг.Вскоре Ли стала жить в своём мире книг.Девушка плохо стала понимать окружающих людей.Она забросила работу.Последние годы жизни стали отчасти игрой на выживание.Лилия пару раз сидела в участке за мелкие грабежи магазинов.Взгляд девушки стал пустым,но в отдельные моменты приобретал оттенок осознания того,что это дежавю.Несмотря на описанные выше странности,девушка стала необычайно мудрой и ответственной в отношении собственного бытия.А как же иначе,когда рядом с тобой никого не осталось?…Лилия подверженна паническим атакам,а при разговорах о своей проблеме зачастую начинает плакать.Девушка в принципе очень много плачет.

Биография:

Лилия родилась в городе Торки,в районе 20 декабря.Девушка росла довольно здоровым ребёнком с замашками вундеркинда.Она быстро развивалась и окончила школу с отличием.Но как зачастую бывает,за всё требуется платить.Ли много читала,медленно утрачивая связь с миром людей.После переселения от родителей ей не стало тяжелее.Девушка стала воровать и книги,и еду,спокойно продолжая "свою" жизнь.Родственники,которых было довольно большое количество,обращали внимание на странное поведение Лилии.В один спокойный летний день родителей сбила машина.Старший брат имел какую-то врождённую ненависть к сестре.Бабушки и дедушки сами имели не мало проблем.В таком раскладе Ли осталась одна.В больницу её дружелюбно отправила соседка снизу,которая была миловидной старушкой под 90.Хорошое это решение,или же плохо,судить не ей.Но настоящей причиной такого отчуждения послужило давление родственников.Девушка погрузилась в мир переживаний и замкнулась в себе.Она стала избегать окружающих и решила жить в идеальном мире-мире иллюзий.

 диагноз:

Аутизм.

дополнения:

1.Обожает какао

2.Любимый запах-запах корицы.

3.Преданный человек,хотя и не проявляет этого.

4.Боится высказывать своё мнение.

5.Говорит с самой собой.

6.Ненавидит собак.

7.Смело можно отнести к интровертам.

8.Никогда не сделает первый шаг в сторону отношений.

9.Привыкла смотреть на людей снизу вверх.Не из-за роста,а из-за их к себе отношению.

10.Любит лаванду.

вопросы:

пока отсутствуют 

приглашения:

нет

отзовитесь:

 @hello7852 и/или @missdreams 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, 💜 Miss Dreams 💜 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_💜 Miss Dreams 💜𝕾𝖊𝖇𝖊

|Анкета на психа|

Уверены,что действительна ваша реальность?..

Имя и фамилия:

Ли Найт

(на самом деле зовут Лилия)

возраст:

24 года

внешность:

национальность:

англичанка

характер:

Лилия довольно умная девушка.Она зачастую ищет выходы из ситуаций с помощью каких-то "шаблонов".Если точнее,то пытается повторять действия из книг.Но чтобы знать множество ответов,требуется читать огромное количество книг.Вскоре Ли стала жить в своём мире книг.Девушка плохо стала понимать окружающих людей.Она забросила работу.Последние годы жизни стали отчасти игрой на выживание.Лилия пару раз сидела в участке за мелкие грабежи магазинов.Взгляд девушки стал пустым,но в отдельные моменты приобретал оттенок осознания того,что это дежавю.Несмотря на описанные выше странности,девушка стала необычайно мудрой и ответственной в отношении собственного бытия.А как же иначе,когда рядом с тобой никого не осталось?…Лилия подверженна паническим атакам,а при разговорах о своей проблеме зачастую начинает плакать.Девушка в принципе очень много плачет.

Биография:

Лилия родилась в городе Торки,в районе 20 декабря.Девушка росла довольно здоровым ребёнком с замашками вундеркинда.Она быстро развивалась и окончила школу с отличием.Но как зачастую бывает,за всё требуется платить.Ли много читала,медленно утрачивая связь с миром людей.После переселения от родителей ей не стало тяжелее.Девушка стала воровать и книги,и еду,спокойно продолжая "свою" жизнь.Родственники,которых было довольно большое количество,обращали внимание на странное поведение Лилии.В один спокойный летний день родителей сбила машина.Старший брат имел какую-то врождённую ненависть к сестре.Бабушки и дедушки сами имели не мало проблем.В таком раскладе Ли осталась одна.В больницу её дружелюбно отправила соседка снизу,которая была миловидной старушкой под 90.Хорошое это решение,или же плохо,судить не ей.Но настоящей причиной такого отчуждения послужило давление родственников.Девушка погрузилась в мир переживаний и замкнулась в себе.Она стала избегать окружающих и решила жить в идеальном мире-мире иллюзий.

 диагноз:

Аутизм.

дополнения:

1.Обожает какао

2.Любимый запах-запах корицы.

3.Преданный человек,хотя и не проявляет этого.

4.Боится высказывать своё мнение.

5.Говорит с самой собой.

6.Ненавидит собак.

7.Смело можно отнести к интровертам.

8.Никогда не сделает первый шаг в сторону отношений.

9.Привыкла смотреть на людей снизу вверх.Не из-за роста,а из-за их к себе отношению.

10.Любит лаванду.

вопросы:

пока отсутствуют 

приглашения:

нет

отзовитесь:

 @hello7852 и/или @missdreams 

Принята) 

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

|Анкета на психа|

Уверены,что действительна ваша реальность?..

Имя и фамилия:

Ли Найт

(на самом деле зовут Лилия)

возраст:

24 года

внешность:

национальность:

англичанка

характер:

Лилия довольно умная девушка.Она зачастую ищет выходы из ситуаций с помощью каких-то "шаблонов".Если точнее,то пытается повторять действия из книг.Но чтобы знать множество ответов,требуется читать огромное количество книг.Вскоре Ли стала жить в своём мире книг.Девушка плохо стала понимать окружающих людей.Она забросила работу.Последние годы жизни стали отчасти игрой на выживание.Лилия пару раз сидела в участке за мелкие грабежи магазинов.Взгляд девушки стал пустым,но в отдельные моменты приобретал оттенок осознания того,что это дежавю.Несмотря на описанные выше странности,девушка стала необычайно мудрой и ответственной в отношении собственного бытия.А как же иначе,когда рядом с тобой никого не осталось?…Лилия подверженна паническим атакам,а при разговорах о своей проблеме зачастую начинает плакать.Девушка в принципе очень много плачет.

Биография:

Лилия родилась в городе Торки,в районе 20 декабря.Девушка росла довольно здоровым ребёнком с замашками вундеркинда.Она быстро развивалась и окончила школу с отличием.Но как зачастую бывает,за всё требуется платить.Ли много читала,медленно утрачивая связь с миром людей.После переселения от родителей ей не стало тяжелее.Девушка стала воровать и книги,и еду,спокойно продолжая "свою" жизнь.Родственники,которых было довольно большое количество,обращали внимание на странное поведение Лилии.В один спокойный летний день родителей сбила машина.Старший брат имел какую-то врождённую ненависть к сестре.Бабушки и дедушки сами имели не мало проблем.В таком раскладе Ли осталась одна.В больницу её дружелюбно отправила соседка снизу,которая была миловидной старушкой под 90.Хорошое это решение,или же плохо,судить не ей.Но настоящей причиной такого отчуждения послужило давление родственников.Девушка погрузилась в мир переживаний и замкнулась в себе.Она стала избегать окружающих и решила жить в идеальном мире-мире иллюзий.

 диагноз:

Аутизм.

дополнения:

1.Обожает какао

2.Любимый запах-запах корицы.

3.Преданный человек,хотя и не проявляет этого.

4.Боится высказывать своё мнение.

5.Говорит с самой собой.

6.Ненавидит собак.

7.Смело можно отнести к интровертам.

8.Никогда не сделает первый шаг в сторону отношений.

9.Привыкла смотреть на людей снизу вверх.Не из-за роста,а из-за их к себе отношению.

10.Любит лаванду.

вопросы:

пока отсутствуют 

приглашения:

нет

отзовитесь:

 @hello7852 и/или @missdreams 

@chu2012rikova принята

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Александра Триккийская и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 24.10.2024, 15:29

~Имя и фамилия

Аделия Баркер

~возраст (детей желательно не делать)

16 лет 

~внешность

~ национальность

Не говорит, но акцент, толи русский, толи японский

~характер (не менее 5 телефонных строк)

Она очень весëлая и старается всех рассмешить, она часто делает из себя клоуна особенно если кто-то злиться. Она не понимает, что такое "человек", " Хорош" и "плохо" из-за этого всегда возникали проблемы с пониманием себя. Дофига странных "я", но не в одной нет еë настоящей. Она давно перестала понимать, что чувствует и по привычки притворяется. В основном она старается не проявлять свою жестокость ради цели, но порой это не получается

~Биография (не менее 8 строк)

Родителей она не помнит. Единственное что она знает, что те погибли, толи по еë вине, толи не по еë вине. Она часто перемещаоась по Европе и Азии. Она выучила 5 языков из-за этого. Порой кажется, что она гений, но этот гений всегда хочет своей смерти. Она всю свою жизнь думала, что не достойна дружбы, любви, заботяи т. д. 

В детстве еë хотели отдать в детдом, но она сбежала и чудом выжила. Все кто еë знал отзывались о ней по разному, что сильно сбивает о ней общее представление

"Это не я псих. Это вы не понимаете меня и из-за этого боитесь"

~ диагноз (только без мешанины. Только один)

Я пока не знаю. Но думаю по этой анкете понятно, что она вообще психологически не здорова

~дополнения

• Много раз пыталась умереть

• Знает русский, японский, английский, немецкий и китайский язык

• Любит тофу

• Работала нелегально

• Она ленивая) 

~вопросы

Пока нет

~приглашения

Пихаю мою любимую @chu2012rikova

~ @hello7852 и/или @missdreams отзавитесь!

//могу ей парня сделать)

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Александра Триккийская и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Александра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 24.10.2024, 13:53

Приглашаю чудесный ролевиков:

@sad_kitten468

@dragon_q72 ) . 

 @sebe   @ds2014p @dj2014 

@chu2012rikova

@tigerleap

@vika12_q

@serafima20 

 

 

 

Спасибо). Надеюсь поучаствую. 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Булочка без корицы от 24.10.2024, 17:41
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 24.10.2024, 15:29

~Имя и фамилия

Аделия Баркер

~возраст (детей желательно не делать)

16 лет 

~внешность

~ национальность

Не говорит, но акцент, толи русский, толи японский

~характер (не менее 5 телефонных строк)

Она очень весëлая и старается всех рассмешить, она часто делает из себя клоуна особенно если кто-то злиться. Она не понимает, что такое "человек", " Хорош" и "плохо" из-за этого всегда возникали проблемы с пониманием себя. Дофига странных "я", но не в одной нет еë настоящей. Она давно перестала понимать, что чувствует и по привычки притворяется. В основном она старается не проявлять свою жестокость ради цели, но порой это не получается

~Биография (не менее 8 строк)

Родителей она не помнит. Единственное что она знает, что те погибли, толи по еë вине, толи не по еë вине. Она часто перемещаоась по Европе и Азии. Она выучила 5 языков из-за этого. Порой кажется, что она гений, но этот гений всегда хочет своей смерти. Она всю свою жизнь думала, что не достойна дружбы, любви, заботяи т. д. 

В детстве еë хотели отдать в детдом, но она сбежала и чудом выжила. Все кто еë знал отзывались о ней по разному, что сильно сбивает о ней общее представление

"Это не я псих. Это вы не понимаете меня и из-за этого боитесь"

~ диагноз (только без мешанины. Только один)

Я пока не знаю. Но думаю по этой анкете понятно, что она вообще психологически не здорова

~дополнения

• Много раз пыталась умереть

• Знает русский, японский, английский, немецкий и китайский язык

• Любит тофу

• Работала нелегально

• Она ленивая) 

~вопросы

Пока нет

~приглашения

Пихаю мою любимую @chu2012rikova

~ @hello7852 и/или @missdreams отзавитесь!

//могу ей парня сделать)

//какая честь ) 

прошу учесть

Что буду я доволен

Когда увижу имя того

что еë возлюбленным зовëтся

@vika12_q

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Булочка без корицы и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Булочка без корицыАлександра ТриккийскаяАбонент временно находится вне зоны доступа

~Имя и фамилия

⁓Самия Варма⁓

~возраст (детей желательно не делать)

⁓21 год ⁓

~внешность

Очень красивая индийская девушка во…» — картинка создана в Шедевруме

национальность

⁓Индианка⁓

~характер (не менее 5 телефонных строк)

⁓Самия - радостная девушка, которая старается преодолевать все препятствия с улыбкой на лице, даже если на самом деле ей больно или грустно. Она не любит несправедливость и жестокость. Она добрая и желает всем мира и счастья, и пытается сама принести добро, и, если не получается, очень сильно расстраивается. Так же Самия храбра, и любит риск, поэтому часто занималась экстремальным спортом. Она пытается преодолеть стереотипы и расовые предрассудки, чтобы все жили счастливо. Она способна на сильную ярость и ненависть, но крайне редко злится. Она считает своим девизом "Никогда не оскорбляй никого, даже врага". Но на самом деле у неё есть и другая сторона. Она резко может стать агрессивной и злобной, и психически неуравновешенной.⁓

~Биография (не менее 8 строк)

⁓Самия родилась в семье, которой явно не хватало средств. Мать скончалась при родах, оставив Самию с отцом, которому было плевать на девочку. Она начала убегать из дома, чтобы самостоятельно работать и не умереть с голода. Первой её работой был помощник пекаря. Она готовила булочки, и, однажды увидела человека, котрого избили, он сидел на улице под дождём. Она отдала ему еду, и он рассказал что на самом деле является знаменитым спортсменом, и поэтому бандиты напали на него и отобрали кошелёк. Самия посочувствовала ему, и отдала ему все свои заработанные деньги. После того, как у отца Самии случился припадок, и он сильно избил девочку, его уличили в насилии, и увезли в психиатрическую клинику с диагнозом "шизофрении". Спорстмен забрал её под опекунство, и поэтому неудивительно, что девушка выбрала профессию учителя физкультуры. Но однажды на уроке у Самии случился припадок, и она накричала и избила ученика. Её уволили, и поставили диагноз "шизофрении" - раздвоения личности. Для Самии это стало страшным ударом. Она не могла это сдерживать, и её увезли в психиатрическую клинику "BeyonD RealitY"

~ диагноз (только без мешанины. Только один)

Шизофрения (раздвоение личности): — это психическое заболевание, которое меняет мышление и поведение: могут развиться апатия и безынициативность, нарушения речи, галлюцинации и бред. Кроме того, возникают проблемы с памятью и концентрацией

~дополнения

⁓ играет на флейте на уровне профессионала

 играет в футбол, волейбол, хоккей 

 один раз прыгала с парашютом

⁓ отлично бегает, очень выносливая

⁓ прыгает в длину на 1,9 м

⁓ обожает лошадей, раньше у неё была белая лошадка Лилия

⁓ Не смотря на свою жизнерадостность, почти не имеет друзей

~вопросы

⁓ когда начинается ролевая?

⁓ можно побольше информации о локациях психиатрической лечебницы?

~приглашения

⁓  @dj2014моя чудесная сестра в реальной жизни

⁓ @dashok_141009 моя двоююродная сестра в реальной жизни

@hello7852 и/или @missdreams отзавитесь!

Спойлер
Срочно требуется пара! Ну и дружеская ветка желательно  Смайлик 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ отреагировал на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_
Цитата: Александра Триккийская от 24.10.2024, 20:16

~Имя и фамилия

⁓Самия Варма⁓

~возраст (детей желательно не делать)

⁓21 год ⁓

~внешность

Очень красивая индийская девушка во…» — картинка создана в Шедевруме

национальность

⁓Индианка⁓

~характер (не менее 5 телефонных строк)

⁓Самия - радостная девушка, которая старается преодолевать все препятствия с улыбкой на лице, даже если на самом деле ей больно или грустно. Она не любит несправедливость и жестокость. Она добрая и желает всем мира и счастья, и пытается сама принести добро, и, если не получается, очень сильно расстраивается. Так же Самия храбра, и любит риск, поэтому часто занималась экстремальным спортом. Она пытается преодолеть стереотипы и расовые предрассудки, чтобы все жили счастливо. Она способна на сильную ярость и ненависть, но крайне редко злится. Она считает своим девизом "Никогда не оскорбляй никого, даже врага". Но на самом деле у неё есть и другая сторона. Она резко может стать агрессивной и злобной, и психически неуравновешенной.⁓

~Биография (не менее 8 строк)

⁓Самия родилась в семье, которой явно не хватало средств. Мать скончалась при родах, оставив Самию с отцом, которому было плевать на девочку. Она начала убегать из дома, чтобы самостоятельно работать и не умереть с голода. Первой её работой был помощник пекаря. Она готовила булочки, и, однажды увидела человека, котрого избили, он сидел на улице под дождём. Она отдала ему еду, и он рассказал что на самом деле является знаменитым спортсменом, и поэтому бандиты напали на него и отобрали кошелёк. Самия посочувствовала ему, и отдала ему все свои заработанные деньги. После того, как у отца Самии случился припадок, и он сильно избил девочку, его уличили в насилии, и увезли в психиатрическую клинику с диагнозом "шизофрении". Спорстмен забрал её под опекунство, и поэтому неудивительно, что девушка выбрала профессию учителя физкультуры. Но однажды на уроке у Самии случился припадок, и она накричала и избила ученика. Её уволили, и поставили диагноз "шизофрении" - раздвоения личности. Для Самии это стало страшным ударом. Она не могла это сдерживать, и её увезли в психиатрическую клинику "BeyonD RealitY"

~ диагноз (только без мешанины. Только один)

Шизофрения (раздвоение личности): — это психическое заболевание, которое меняет мышление и поведение: могут развиться апатия и безынициативность, нарушения речи, галлюцинации и бред. Кроме того, возникают проблемы с памятью и концентрацией

~дополнения

⁓ играет на флейте на уровне профессионала

 играет в футбол, волейбол, хоккей 

 один раз прыгала с парашютом

⁓ отлично бегает, очень выносливая

⁓ прыгает в длину на 1,9 м

⁓ обожает лошадей, раньше у неё была белая лошадка Лилия

⁓ Не смотря на свою жизнерадостность, почти не имеет друзей

~вопросы

⁓ когда начинается ролевая?

⁓ можно побольше информации о локациях психиатрической лечебницы?

~приглашения

⁓  @dj2014моя чудесная сестра в реальной жизни

⁓ @dashok_141009 моя двоююродная сестра в реальной жизни

@hello7852 и/или @missdreams отзавитесь!

Спойлер
Срочно требуется пара! Ну и дружеская ветка желательно  Смайлик 

Принята) 

Пока ждём участников, может на каникулах начнём. 

Насчёт локаций, посмотрим добавлю, но долго мы в психушке не задержимся))) 

Александра Триккийская отреагировал на эту запись.
Александра Триккийская
Страница 1 из 2Далее
Back to top button