Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Психически больные. Анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 53 из 53

Лаутер выбежав на улицу осмотрелась.

У нее не было ни плана, ни ключей, ни союзника.

Ментал сразу же обернулась и вновь зашла в здание - по дороге она нашла не слишком толстую и не большую ветку и прихватил её с собой

-"Кого нибудь точно поможет одубасить"-

Клон №8 и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
Клон №8Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

*психа отвели обратно в палату,  надели на него "любимый"  намордник,  и закрыли*

-Выпустите! Вы не имеете права!

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Пробежав несколько метров от выхода на улицу, Ментал встретила проверку. 

Лаутер стукнуло одного веткой и освободила проход

-"Нади спрятаться"

Клон №8 и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
Клон №8Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Привет, можно новенькой? Я не стала читать предыдущий сюжет, чтобы мой персонаж реально вел себя, как ничего не знающий и впервые попавший сюда. А еще это мой первый опыт в ролевых играх, помогайте, если что)

Примерная анкета:

Имя: настоящее имя Мария, но известна под псевдонимом Феникс за метод убийства, напоминающий "кровавого орла" викингов.

На сколько процентов психически больны: 50-60%. Временами ей хочется убивать, временами нет, в ней как бы просыпается дремлющая личность.

Внешность: обычная девушка, 20 лет. Рыже-каштановые волосы до плеч, серо-зеленые глаза, рост 170 см. Даже есть веснушки.

Биография: еще в детстве ей нравилось смотреть, как ГГ в мультиках попадают в плен к злодеям и там страдают. Она придумывала истории о лилипутах, которых бы ловила в банки и не выпускала, "приманивая" новых жертв на старых. С сестрами она играла в "преступника" - надо было связать человека и не выпускать, пока он сам не развяжется. В подростковом возрасте эти желания стали ярче, она осознала, что ей нравиться мучить, пытать и убивать людей, что она - маньяк. Конечно, она никому об этом не сказала, но втайне писала рассказы, где изливала свои фантазии... Она записалась на секцию боевых искусств, научилась ножевому бою - готовилась к будущему. А, как только появилась возможность съехать в собственную квартиру, она начала реализовывать план. Обустроила скрытую комнату, поставила там разные пыточные устройства и вышла на охоту за первой жертвой. Это была ее стратегия, придуманная еще в 15 лет: она пришла в бар, к ней подсел познакомиться парень. Она удостоверилась, что он без друзей и за ним никто не следит, позвала его к себе домой, но, когда он переступил порог, вколола ему снотворное. Несколько секунд сопротивления и он без сознания. После этого жертв становилось больше: когда этот парень, не выдержав пыток, умер, она поймала нового. Потом они просто стали ей наскучивать, как только "ломались" и переставали сопротивляться - она ловила новых. Однажды она забыла сломать телефон жертвы, и парня отследили по его сигналу. Ее хотели отправить в тюрьму, но оправдали сумасшествием и отправили в психушку. По характеру - оптимистичная, добрая, упорная, необщительная и гордая. Но в те моменты, когда внутри нее просыпается "волк", как она зовет свою вторую личность, любящую убивать - ее скорее можно назвать высокомерной, холодной, жестокой, рассчетливой и бесстрашной.

В какой палате находится (смотрите ниже): в третьей.

Что любит: боль, слезы, мольбы жертв. Но при этом - чтобы они сопротивлялись. В целом она творческий человек, умеет играть на флейте, фехтовать (в детстве увлеклась Звездными Войнами), писать (выше сказано, где тренировалась) и рисовать. 

Сколько попыток было сбежать: в психушку ее только привели, так что пока не было.

Отношение к врачам: делают свои работу и делают, хотя... вот тот молодой и выглядит жизнелюбивым, как насчет заставить его молить о смерти, ммм?)

Клон №8 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Клон №8Удаленный пользователь

@200711 принято, удачи в ролевой)

Клон №8 и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
Клон №8Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
Цитата: Госпожа Ёж от 29.08.2022, 15:03

@200711 принято, удачи в ролевой)

Спасибо! Наверное, кто-то из врачей должен привести меня в палату или типа того?

Клон №8, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Клон №8Удаленный пользователькринжа.Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
НазадСтраница 53 из 53
Back to top button