Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

👸🤴Путешествие в сказку| Ролевая| Участники принимаются🤴👸

НазадСтраница 21 из 53Далее
Цитата: Лунатик🌕 от 25.09.2020, 11:31
Цитата: • cloud in depression • от 25.09.2020, 11:29
Цитата: Лунатик🌕 от 25.09.2020, 11:29

Гилберт возмущенно ахнул развернулся а потом крикнул:

-Не смей называть меня индюком!

 

- индюк!  Индюк!

@nikey

-Я вызываю тебя на дуэль!-заорал Гилберт. -А ты чего ржешь? -набросился он на ведьму.

@meowooooooooooooow @newfoundwings

-индюшью дуэль?  Но я не индюк!  Ты индюк!

@nikey

@nikey @iloverats @yuko20200314 @meowooooooooooooow

На палубу вышла Лилиан, которая заварила себе чай в надежде спокойно отдохнуть. Но когда она увидела Мэг, снова закатила глаза:

- Ты второй раз падаешь за борт! Теперь сама спасайся и вообще я ради твоей гитары тебя спасала! - с наигранным возмущением крикнула в воду девушка

Начался рассвет. Миранда, продолжая автоматически помешивать шоколадный крем, который уже был давно готов, наблюдала за тем как солнце поднималось над морем. Заметив, что крем уже идеален, она оставила его на столике и полезла на мачту. Усевшись там девочка продолжала любоваться восходом солнца.

- Эй! Хватит там выяснять отношения! Лучше посмотрите какая красота!

Рассмеялась она.

@nikey @yuko20200314 @meowooooooooooooow @newfoundwings

Гилберт сплюнул. И уставился на солнце.

@nikey

- Ты ничего не попутал, индюшонок? Ещё одно слово и я собственноручно приготовлю из тебя главное блюдо на день благодарения! - Лилиан взглянула на парня с вызовом

Гилберт вытащил меч из ножен.

-Хорошо, пусть я и индюк, но дратся мы все равно будем!

 

Страсти кипят Смайлик

@nikey @iloverats @yuko20200314 @meowooooooooooooow

На палубу вышла Лилиан, которая заварила себе чай в надежде спокойно отдохнуть. Но когда она увидела Мэг, снова закатила глаза:

- Ты второй раз падаешь за борт! Теперь сама спасайся и вообще я ради твоей гитары тебя спасала! - с наигранным возмущением крикнула в воду девушка

Начался рассвет. Миранда, продолжая автоматически помешивать шоколадный крем, который уже был давно готов, наблюдала за тем как солнце поднималось над морем. Заметив, что крем уже идеален, она оставила его на столике и полезла на мачту. Усевшись там девочка продолжала любоваться восходом солнца.

- Эй! Хватит там выяснять отношения! Лучше посмотрите какая красота!

Рассмеялась она.

@nikey @yuko20200314 @meowooooooooooooow @newfoundwings

Тень не уплыла далеко, она лишь спокойно покачивалась на волнах около корабля. Сначала она заметила, что пришла Лилиан, а потом услышала слова дворецкой. Ведьма посмотрела на восходящее солнце. "Красиво, красиво, только ночью прятаться всё равно легче," - тут около тени резко что-то упала в воду.

Цитата: Лунатик🌕 от 25.09.2020, 11:35

Гилберт вытащил меч из ножен.

-Хорошо, пусть я и индюк, но дратся мы все равно будем!

 

Мэган вмиг стала серьёзной.

-хорошо пусть будет по твоему!

и тоже вытащила меч из ножен.

@nikey

-Кто-то должен быть секундантом. -сказал Гилберт

@meowooooooooooooow @iloverats @yuko20200314

Цитата: Лунатик🌕 от 25.09.2020, 11:33

Гилберт сплюнул. И уставился на солнце.

Миранда свесилась с мачты вниз головой, не держась руками. Она любила вытворять всякие трюки на мачтах и её не волновало то, что она вчера с этой же мачты свалилась.

- А секундантом буду я!

девочка спустилась.

@nikey @yuko20200314 @meowooooooooooooow @newfoundwings

//Я сейчас вернусь подождите меня //

Цитата: Лунатик🌕 от 25.09.2020, 11:38

-Кто-то должен быть секундантом. -сказал Гилберт

Тень сначала посмотрела на место, куда что-то упало, а потом на происходящее на корабле. "О, снова драка," - подумала она и быстро вернулась на корабль. На этот раз ей не хотелось никого разнимать, хотелось зрелища.

@iloverats
Это была Лилиан, которая на своём опыте знала, какого это. Ведь вчера она задремала там и тоже свалилась

Ладно пока ! Я наверно уже не могу ролить. Потом узнаем что стряслось дальше.

Цитата: Лунатик🌕 от 25.09.2020, 11:33

Гилберт сплюнул. И уставился на солнце.

Миранда свесилась с мачты вниз головой, не держась руками. Она любила вытворять всякие трюки на мачтах и её не волновало то, что она вчера с этой же мачты свалилась.

- А секундантом буду я!

девочка спустилась.

@nikey @yuko20200314 @meowooooooooooooow @newfoundwings

- Отлично, тогда я буду группой поддержки одной из сторон, - Айрис улыбнулась, как-будто речь шла вовсе не о драке.

@iloverats
Это была Лилиан, которая на своём опыте знала, какого это. Ведь вчера она задремала там и тоже свалилась

- Не волнуйся! Я уже спустилась!

Сказала она Лилиан и с любопытством взглянула на Гилберта.

- Интересно, она тебя с яблоками приготовит или без?

Хихикнула она.

@newfoundwings @nikey

@iloverats @nikey

- Всё будет приготовлено в лучшем виде. - лукаво улыбнувшись ответила девушка

@iloverats @nikey

- Всё будет приготовлено в лучшем виде. - лукаво улыбнувшись ответила девушка

- Удачи с готовкой!

Рассмеялась она.

//А что делают секунданты?

@newfoundwings @nikey

@iloverats @nikey

- Всё будет приготовлено в лучшем виде. - лукаво улыбнувшись ответила девушка

Айрис взглянула за борт и увидела... Кактус! Так вот что прилетело в воду, когда она "плавала".

- Эй! Кто выкинул Ежа за борт?! По вашему это смешно?! - ведьма, недолго думая, "поплыла" спасать друга.

//Ёж - это имя кактуса, если что.

НазадСтраница 21 из 53Далее
Back to top button