Архив

Кто я для него?

Вы перевелись в старшую ночную школу в класс 3-А. Вас попросил учитель отнести документы в учительскую и вы по дороге увидели,что на лестнице лежит мужчина светлыми волосами.Дальше вы узнаете,какой подарочек судьбы поднесла вам.
Вопрос 1.
Он выслушал ваш ответ.-А,что если я вампир?Ты испугаешься?
Вопрос 2.
Вы подошли парню и начали его будить.-Зачем ты мне мешаешь отдыхать?-Прозвучал вопрос.Ты стояла и смотрела на него ты заметила,что у него необычные глаза.Ты была готова утонуть в них.Пока он не задал опять вопрос.-Какая морока.Ты меня разбудила.Эх теперь придется вставать и идти в музыкальный класс.-Он встал и уже собирался идти пока вы его не откликнули.
Вопрос 3.
Он улыбнулся.Его улыбка была такой милой.Вдруг он толкнул вас да так,что вы легли на пианино.Он зарез на пианино и навис над вами.Вы засмущались.-Тогда я силой выпью твою кровь!!!!!-Он вас укусил и начал пить кровь.Вы не стали сопротивляться.У вас в глазах начало темнеть.Вы на последок произнесли.
Вопрос 4.
Он засмеялся над вашим ответом.Странно вы засмущались и он заметил это. Он встал и начал подходить к вам.Вы начали отходить назад пока вы не почувствовали,что сзади стена.Он прижал вас к стене.Вы смотрели в его заворожительные глаза и не могли оторваться.-Ты веришь вампиров?-Вы стояли в ступоре.
Вопрос 5.
Он странно на вас посмотрел потом резко оголил вам шею.Вы увидели его зубы.Они были,как у вампира.Вдруг вы чувствуете резкую боль.Вы пытаетесь его оттолкнуть от себя и у вас получилось вы отошли от него.-Ты же сказала,что не испугаешься?-Сказал он.-Так я тебя и не боюсь Шу......-Он начал подходить к вам.Он схватил вас и посадил на пианино.Вы не стали сопротивляться.-Если не боишься почему оттолкнула меня?
Вопрос 6.
Вы отнесли в учительскую документы о переводе и вернулись обратно в класс.Начался звонок все встали.Учитель начал представлять вас.-Это Ёсида Сакура ученица по обмену.Она временно будет учится в нашей школе.Ёсида можете садится.-Вы сели на свободное место.Учитель начал перекличку.Он перечислил почти все имена и последовало последние имя ученика.-Сакамаки Шу..-*Тишина*-Что опять прогуливает?Конечно у него по всем предметам отличные оценки,но хотя бы один раз появился на уроки.-Вдруг поднял руку парень в очках.-У моего брата просто нету манер.Он как всегда находится в музыкальной комнате.-Вдруг у вас прорисовался образ того парня.Вы подняли руку.-Учитель я себя плохо чувствую .Можно я схожу в медпункт?-Учитель разрешил вам.Вы встали и вышли с класса,но вы не пошли в медпункт,а в музыкальный класс.Через пару минут вы дошли до класса.Открыли дверь и увидели его.Вы начали потихоньку к нему подходить.-Почему ты крадешься?

✞✟ЮℍǺ✟✞

✞✟Kill me Blak Angel✟✞

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Вы для него друг!
    Вы очнулись в музыкальной комнате, вы поворачиваете голову и видите, что на окне сидит Шу.

    -Проснулась?- Вы с трудом встали на ноги.- Иди по своим делам и больше не подходи ко мне.- Вас смутил его слова. Вы из-за всех сил подошли к нему схватили за воротник и сказали.

    — Ты недавно выпил мою кровь, а сейчас говоришь, чтобы я уходила? Ну уж дудки.- Вы сделали ему щелбан.

    -Странная ты, обычно сразу убегаю, а ты…- Он на вас странно посмотрел.- Будешь моим другом? — Спросил он вас. Вы улыбнулись.

    — Конечно я буду твоим другом…..

    ВЫ СТАЛИ ДОРОГИМ ДРУГОМ.

    +3 мне понравилось, хочу такого друга …

  2. Так вот что он там с тобой вытварял Сакура?(Если бы я это увидел он бы был в больнице!!!Я ему разбил нос,А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЛОМАЮ РУКИ
    😠😠😠😠😠😡😡😡😡😡😡😲😲😲😲😲😲

  3. Вы для него стали чем-то большем чем просто друг!
    Вы очнулись в чей-то комнате, вы огляделись и не кого не увидели. Вы встали и вышли из комнаты. Вы бродили по длинному коридору, как вдруг вы столкнулись с красноволосым парнем в шляпе.

    — О ты заблудилась? — Он вас рассматривал с ног до головы.

    — Нет! — Вы махнули на него рукой и решили пройти мимо него, но не тут то было, он схватил вас за руку.- Отпустите меня!- Он прижал вас к себе и оголил шею.

    — Твоя кожа такая нежная и чистая. — Он уже приближался к вашей шеи, как вдруг вас кто-то вырвал с цепких рук того парня. Вы посмотрели и поняли, что вас приобнял Шу….. — Пц… не мешайся Шу!

    — Извини, но она моя…- Вы покрылись румянцем.. Шу схватил вас за руку и увел в какую-ту комнату. Затем закрыл эту комнату. — Ты могла меня подождать в той комнате и не искать приключение?

    — Извините.- Сарказмом сказали вы.- И где я?

    — Ты у меня дома.- Ответил он вам. — Ты упала в обморок, вот я взял тебя с собой. Все таки как-то было бы плохо, если я оставил тебя там. — Вы скрестили руки и сели на кровать. — И все таки…- Он поварил вас на кровать. Вы выпучили на него глаза. — Ты же там соблазнить пыталась? — Он странным выражение посмотрел на вас. *Он что ревнует?* проскочила такая мысль в голове и сразу же ее отбросили т.к вы мало знакомы и это просто не возможно.

    — Я хотела уйти, а он схватил меня вот и все.- Объяснили вы ему. Вдруг он вас поцеловал. Этот поцелуй был одновременно и нежным и жадным, как будто, если он прекратит то вы исчезните. Вскоре вы прекратили и отдышались. — Что это было? — Спросили вы.

    — Не знаю….. просто ты меня притягиваешь к себе. Хех странно…- Он встал и хотел уйти, но вы схватили его за руку.

    — Не оставляй меня одну. — Он не стал не куда уходить. Вы легли на кровать. Он лег с вами и обнял вас.

    — Не кому тебя не одам.

    ВЫ СТАЛИ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ.
    ÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
    Ого…я не знала что Шу меня любит…но я люблю больше Субару)

  4. Результаты теста:
    Вы для него стали чем-то большем чем просто друг!

  5. ну что могу сказать это так прекрасно

  6. Результаты теста:
    Вы для него стали чем-то большем чем просто друг!
    И после всего, что там было написано, я походу начну как-то более заинтересованно относится к Шу

  7. Вы для него стали чем-то большем чем просто друг!
    😍😍😍😍😍

  8. Маловато вариантов ответа. Что я должна выбрать, если верю в существование вампиров?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button