Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

༺☆༻Расшифровка вашего ника на заказ!༺☆༻

Страница 1 из 3Далее

Всем привет! Я заметила, что очень многим нравится когда для них делают чудесные расшифровки из ников, а потому я решила создать эту тему 🌷) 

*ੈ✩‧₊˚༺☆༻*ੈ✩‧₊˚

Анкета

Ваш ник:

Вид расшифровки (словесная эстетика (каждая фраза будет начинаться с одной из букв вашего ника)/ расшифровка ника (по профилю)/ расшифровка ника (по представлению)):

Упоминание автора: @missdreams

Оставляйте заявки! Буду рада всем!

Заказы

1) Калина

2) Волчица
3) Булочка без корицы
4) Венера

5) Элвис

6) Абстраген

7) Белла

8) Милли

9) Коктус

10)Кэтрин

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Венера и 14 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистВенера🔅лирарин ё снова болеетִֶָ࣪☾𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐лс не работает⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰абстраген√|Human|`Какая-то девочкаЧитатель🤍school girl🖤Хэллоуинский призрак 🎃🕯️✨🍒Черри🍒✨˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗🌸┆я ᴨᴩячу чуʙᴄᴛʙᴀ ɜᴀ ᴋᴧᴏунᴄᴋᴏй ʍᴀᴄᴋᴏй,ᴧᴏᴧ┆🌸𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Приветик Смайлик

Ваш ник: Калина

Вид расшифровки (словесная эстетика (каждая фраза будет начинаться с одной из букв вашего ника)/ расшифровка ника (по профилю)/ расшифровка ника (по представлению)): немного не поняла, что это значит😅😅😅

Упоминание автора: @missdreams

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 4 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜ִֶָ࣪☾𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐лс не работает√|Human|`Какая-то девочкаХэллоуинский призрак 🎃🕯️

Анкета

🙃

Ваш ник:

Не буду тебя мучить) так что давай

"Волчица" 

Вид расшифровки (словесная эстетика (каждая фраза будет начинаться с одной из букв вашего ника)/ расшифровка ника (по профилю)/ расшифровка ника (по представлению)):

А давай все три))) 😏

Упоминание автора: @missdreams

💜 Miss Dreams 💜, √|Human|` и 3 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜√|Human|`Какая-то девочкаХэллоуинский призрак 🎃🕯️𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Ваш ник: Human

Вид расшифровки (словесная эстетика (каждая фраза будет начинаться с одной из букв вашего ника)/ расшифровка ника (по профилю)/ расшифровка ника (по представлению)):

По представлению или же как будет удобнее))

Упоминание автора: @missdreams

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜Какая-то девочкаХэллоуинский призрак 🎃🕯️

Ваш ник: просто призрак 

 

Вид расшифровки (словесная эстетика (каждая фраза будет начинаться с одной из букв вашего ника)/ расшифровка ника (по профилю)/ расшифровка ника (по представлению)): по представлению 

 

Упоминание автора: @missdreams

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜√|Human|`Какая-то девочка

Ваш ник:

Булочка без корицы

Вид расшифровки (словесная эстетика (каждая фраза будет начинаться с одной из букв вашего ника)/ расшифровка ника (по профилю)/ расшифровка ника (по представлению)):

Все давай)

Упоминание автора: @missdreams

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜√|Human|`Какая-то девочка

@forever11 @hello7852 @uin_mellonen @chistomsm @vika12_q увидела, приняты) Смайлик 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Булочка без корицы и 3 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистБулочка без корицы√|Human|`Какая-то девочкаХэллоуинский призрак 🎃🕯️

Твоя расшифровка готова!

Расшифровка ника (по представлению)

Храбрая

Уверенная 

Милая

Активная

Нежная

 Смайлик 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист√|Human|`Какая-то девочка𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Еще одна расшифровка ника!

Расшифровка ника (по представлению):

Приятная в общении

Романтичная

Обаятельная

Смелая

Творческая

Отзывчивая

Понимающая 

Решительная

Интересная

Заботливая

Рассудительная

Аристократичная

Классная

 Смайлик 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистКакая-то девочка𝕾𝖊𝖇𝖊Хэллоуинский призрак 🎃🕯️𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Я! Ме! PLEASE!!! 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜Какая-то девочка

Ваш ник:

Сиб

Вид расшифровки (словесная эстетика (каждая фраза будет начинаться с одной из букв вашего ника)/ расшифровка ника (по профилю)/ расшифровка ника (по представлению)):

Как удобнее

Упоминание автора: @missdreams

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜Какая-то девочка
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 25.09.2024, 14:30

Ваш ник:

Сиб

Вид расшифровки (словесная эстетика (каждая фраза будет начинаться с одной из букв вашего ника)/ расшифровка ника (по профилю)/ расшифровка ника (по представлению)):

Как удобнее

Упоминание автора: @missdreams

@sebe ок)

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Какая-то девочка и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистКакая-то девочка𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 25.09.2024, 11:49

Всем привет! Я заметила, что очень многим нравится когда для них делают чудесные расшифровки из ников, а потому я решила создать эту тему 🌷) 

*ੈ✩‧₊˚༺☆༻*ੈ✩‧₊˚

Анкета

Ваш ник:

Вид расшифровки (словесная эстетика (каждая фраза будет начинаться с одной из букв вашего ника)/ расшифровка ника (по профилю)/ расшифровка ника (по представлению)):

Упоминание автора: @missdreams

Оставляйте заявки! Буду рада всем!

Привет! А можно попросить сделать расшифровку по профилю и представлению? Немного не поняла разницу, но как получится; отдельно, или вместе. Интересно, что получится👀

Ник: Венера

@missdreams

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 3 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜Какая-то девочка𝕾𝖊𝖇𝖊˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗

Ваш ник:

Элвис

Вид расшифровки (словесная эстетика (каждая фраза будет начинаться с одной из букв вашего ника)/ расшифровка ника (по профилю)/ расшифровка ника (по представлению)):

По твоему удобству  :з

Упоминание автора: @missdreams

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜Какая-то девочка

Ловите расшифровку)

Расшифровка (по представлению):

Смелая

Интересная

Бескорыстная

Расшифровка (по профилю):

Соролевик для всех ролевиков

Интересная триккистка

Бежишь захватывать ролевые:)

Расшифровка в виде эстетики:

Солнечный день

История в личном дневнике

Беззаботное счастье

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист√|Human|`Какая-то девочка𝕾𝖊𝖇𝖊

@nepositive @whiskas5608 принято! И да, по представлению - это как бы выдуманная мной расшифровка в которой я пишу то что о вас думаю, а по профилю - я изучаю профиль и основываюсь на нем)

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, Венера и 3 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистВенера√|Human|`Какая-то девочка˗ˏˋ𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜|ᴨᴏжᴀᴧуйᴄᴛᴀ,ᴩᴀᴄᴨиᴧи ʍᴇня бᴏᴧᴦᴀᴩᴋᴏйˎˊ˗
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 25.09.2024, 14:20

Твоя расшифровка готова!

Расшифровка ника (по представлению)

Храбрая

Уверенная 

Милая

Активная

Нежная

 Смайлик 

Спасибо большое 🥹 ✨ 

Замечательная расшифровка!❤️

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜Какая-то девочка𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨ от 25.09.2024, 12:14

Приветик Смайлик

Ваш ник: Калина

Вид расшифровки (словесная эстетика (каждая фраза будет начинаться с одной из букв вашего ника)/ расшифровка ника (по профилю)/ расшифровка ника (по представлению)): немного не поняла, что это значит😅😅😅

Упоминание автора: @missdreams

Всё, я разобралась со вторым пунктом...) если можно по всем😅 🙈 Смайлик 

@missdreams

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜√|Human|`Какая-то девочка

Ваш ник:

абстраген

Вид расшифровки (словесная эстетика (каждая фраза будет начинаться с одной из букв вашего ника)/ расшифровка ника (по профилю)/ расшифровка ника (по представлению)):

если не сложно, то можно все виды расшифровок? 

Упоминание автора: @missdreams

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и 💜 Miss Dreams 💜 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜

Анкета

Ваш ник: Скул Герл 

Вид расшифровки (словесная эстетика (каждая фраза будет начинаться с одной из букв вашего ника)/ расшифровка ника (по профилю)/ расшифровка ника (по представлению)): Словесная эстетика. 

Упоминание автора: @missdreams

Оставляйте заявки! Буду рада всем!

Спасибо!

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист и 💜 Miss Dreams 💜 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист💜 Miss Dreams 💜
Страница 1 из 3Далее
Back to top button