Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Расскажу о тебе

НазадСтраница 2 из 8Далее
Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 14:03

@thankunext ~

@excalibur, Вы настоящий мечтатель. Вы творческая личность с кучей креативных идей в голове. Вы можете показаться холодной, на самом же деле, Вы самый искренний друг. В каждой вещи Вы видите что-то прекрасное и эстетичное. Люди восхищаются Вами

@thankunext ауч, что то и вправду совпало

спасибо

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 14:16

Почему бы и нет

@thankunext

@qw04032007, Вы довольно скрытный, малообщительный, но социализированный человек. Вы во всём стараетесь найти красоту и эстетичность, Вы мечтательный человек. Скорее всего, у Вас мало друзей. Вы являетесь девушкой-загадкой. Вы поражаете и восхищаете многих людей своей таинственностью и красотой

Спасибо, конечно не совсем точно

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А расскажи 👀

@thankunext

Вы мечтатель-меланхолик. Вы внимательный человек, который ко всему относится трепетно. Скорее всего, у Вас много знакомых, но друзьями вы считаете 1-2 самых верных и преданных. Вы очень глубокий и зачастую грустный человек

Лише б, Удаленный пользователь и it ain't fun. отреагировали на эту запись.
Лише бУдаленный пользовательit ain't fun.
Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 14:20

@thankunext

Вы мечтатель-меланхолик. Вы внимательный человек, который ко всему относится трепетно. Скорее всего, у Вас много знакомых, но друзьями вы считаете 1-2 самых верных и преданных. Вы очень глубокий и зачастую грустный человек

@zadumka

@thankunext, можно обо мне пожалуйста?

Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 14:20

@thankunext

Вы мечтатель-меланхолик. Вы внимательный человек, который ко всему относится трепетно. Скорее всего, у Вас много знакомых, но друзьями вы считаете 1-2 самых верных и преданных. Вы очень глубокий и зачастую грустный человек

все про меня :з

спасибо)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Хэйзел от 20.02.2021, 14:01
Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 13:58

Всем доброго времени суток!

В этой теме я расскажу о Вас, опираясь на Ваш профиль и Ваши тесты. Это будет трудно для меня, но я попытаюсь ~

Всё, что Вам нужно сделать - это упомянуть меня...

Спасибо всем.

@thankunext )

@carrilove, Вы скрытный человек что-то между флегматиком и меланхоликом. Вы таинственна, неординарна и независима. Вы творческая личность, Ваши интересы часто меняются. Вы можете показаться холодной, но это слово совсем не про Вас - Вы истинный друг

Лише б и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Лише бУдаленный пользователь

@thankunext

)))

Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 14:24
Цитата: Хэйзел от 20.02.2021, 14:01
Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 13:58

Всем доброго времени суток!

В этой теме я расскажу о Вас, опираясь на Ваш профиль и Ваши тесты. Это будет трудно для меня, но я попытаюсь ~

Всё, что Вам нужно сделать - это упомянуть меня...

Спасибо всем.

@thankunext )

@carrilove, Вы скрытный человек что-то между флегматиком и меланхоликом. Вы таинственна, неординарна и независима. Вы творческая личность, Ваши интересы часто меняются. Вы можете показаться холодной, но это слово совсем не про Вас - Вы истинный друг

Ммм, спасибо. Не попали только в первом предложении) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Енот от 20.02.2021, 14:03

@thankunext, а давай

@netblinopossum, Вы очень креативный человек. В Вас полно эмоций, хоть Вы этого и не показываете. Вы творческая личность с нестандартным умом. Порой Вы слишком жаждете общения, а порой сбегаете от него

Удаленный пользователь и енот отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательенот

@thankunext

@ametista, Вы мечтатель-холерик. Ваши глазки очень эстетичны, Вы во всём видете красоту. Вы очень творческая личность, часто витаете в облаках. Вас переполняют эмоции. Вы яркий человек. Люди знают Вас, как преданного друга

Лише б и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Лише бУдаленный пользователь
Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 14:33

@thankunext

@ametista, Вы мечтатель-холерик. Ваши глазки очень эстетичны, Вы во всём видете красоту. Вы очень творческая личность, часто витаете в облаках. Вас переполняют эмоции. Вы яркий человек. Люди знают Вас, как преданного друга

Ну... Ну. Четвертое и шестое предложение совпадает. Седьмое тоже немного... Всё.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@thankunext

Можно? У меня нет тестов, да и информации в профиле мало, так что если откажетесь, то всё в порядке. :)

Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 14:28
Цитата: Енот от 20.02.2021, 14:03

@thankunext, а давай

@netblinopossum, Вы очень креативный человек. В Вас полно эмоций, хоть Вы этого и не показываете. Вы творческая личность с нестандартным умом. Порой Вы слишком жаждете общения, а порой сбегаете от него

Воу, неожиданно, но так и есть. Спасибо

@thankunext

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 20.02.2021, 14:16

@Ну ка попробуй меня

@thankunext

@blackcat77, ты книголюб и мечтатель. Ты очень творческая личность с креативностью. Ты что-то между холериком и флегматиком. Ты хочешь сделать этот мир эстетичнее и красивее. В тебе горят эмоции. Ты самый преданный друг

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Можно и мне, пожалуйста?

@thankunext

Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 14:49
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 20.02.2021, 14:16

@Ну ка попробуй меня

@thankunext

@blackcat77, ты книголюб и мечтатель. Ты очень творческая личность с креативностью. Ты что-то между холериком и флегматиком. Ты хочешь сделать этот мир эстетичнее и красивее. В тебе горят эмоции. Ты самый преданный друг

Вау, ты всё угадала!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ваа, интересно. Можно и обо мне, пожалуйста?

@thankunext

Цитата: Лишь от 20.02.2021, 14:19

А расскажи 👀

Вы очень креативный и творческий человек. Как же я устала писать это каждому человечку. Вы общительный человек, глубоко цените дружбу. Вы искренний человек, не любите ложь. Ваши глазки очень эстетичные, Вы хотите жить красивее

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 8Далее
Back to top button